Гость
Статьи
странное поведение …

странное поведение подруги и родственницы

мои подруги-2 сестры, с которыми я познакомилась через родственников в прошлом году. в субботу я написала старшей сестре с предложением пойти куда-нибудь гулять. она игнорила сообщения несколько дней, потом прочитала и не удосужилась мне ответить. в последний раз когда мы встречались, все было нормально. через родственницу я узнала, что она врала ей, когда та спросила, писала ли я. она сказала, что я не писала. даже не знаю, как с ней теперь общаться? а когда я спросила родственницу, знала ли младшая об этом, она меня проигнорила. не знаю, как теперь общаться..

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем вы выложили эту муть?
Кому это может быть интересно?
Поражаюсь людской глупости.

Гость
#2

Вам почудилось все это. Нет у вас никаких две сестры подруги

Гость
#4
Гость

Сообщение было удалено

Значит, так надо было.

Гость
#5

Ну, вапще! Я в шоке!

Гость
#7
Гость

Сообщение было удалено

Шлак

Гость
#8
Гость

Сообщение было удалено

чертовски точно

Гость
#9

пиндец вы приставучая. для тормозов- проигнорила - значит не хочет ни встречаться ни продолжать общение. о чем вы еще думаете? и зачем вы выясняете о такой хрени у всего семейства? а как их троюродная бабушка смотрит на ситуацию, это важно, позвоните, спросите

Гость
#10
Гость

Сообщение было удалено

Я спросила об этом у моей родственницы, которая с ними общается. И она тоже этому удивилась.

Гость
#11
Гость

Сообщение было удалено

но потом тоже проигнорила?

Гость
#12
Гость

Сообщение было удалено

Да

Гость
#13

- Доктор, меня все игнорируют!
- Следующий!

Гость
#14

Вас игнорируют. А вы спрашиваете, как вам с ними общаться? Никак. С вами не хотят общаться. Ну не хотят. Отстаньте от людей.

Светлана
#15

Общайтесь только с младшей. Вы же сами понимаете, что старшая из сестёр, не желает общения с Вами.
А лучше оставьте их и найдите себе подругу ,одну , которая будет дорожить общением с Вами.

Светлана
#16

Для тех, кто тут возмущается : НЕ ВСЕ люди могут высказывать литературным слогом свои чувства и мысли. Особенно, когда человек очень расстроен.

гость
#17

10. Гость | 02.03.2016, 23:15:38 [3916800214]




Гость

пиндец вы приставучая. для тормозов- проигнорила - значит не хочет ни встречаться ни продолжать общение. о чем вы еще думаете? и зачем вы выясняете о такой хрени у всего семейства? а как их троюродная бабушка смотрит на ситуацию, это важно, позвоните, спросите


Я спросила об этом у моей родственницы, которая с ними общается. И она тоже этому удивилась.


11. Гость | 02.03.2016, 23:22:03 [978590273]




Гость

Я спросила об этом у моей родственницы, которая с ними общается. И она тоже этому удивилась.

но потом тоже проигнорила?

но потом тоже проигнорила?


Да

Может хватит отвечать за автора ?? )

Гость
#18
Светлана

Сообщение было удалено

Она вообще какая-то странная, то пишет быстро, то игнорит. У ней переменчивое настроение, переменчивое поведение. Я больше, наверно, не буду с ними отношений поддерживать.

Вазифа
#21

А.ф.игели мои комменты удалять!!!!!!!!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: