Гость
Статьи
У вас бывает что с …

У вас бывает что с определенным человеком вам не везет? Странные стечения обстоятельств

Привет!) все время я выгляжу глупо перед золовкой... Как бы она со мною не связалась все время выходит какая то лажа нелепая у меня, или случайно я подставляю её. Длится это уже 2ой год. Вот к примеру она дает мне ключи а у меня в сумки они ломаются (ключи железные ломаются) представляете ?))) вообще по жизни тьфу тьфу я везучий человек. Но именно с ней не везет. Как так?) примеров куча. Сидят у нас в гостях на след день отравление у её ребенка непонятно почему. Если доверит в работе мне дело то я обязательно все напутаю и выгляжу глупо. Хотя Когда работаю с другими людьми все супер. Прям как магия какая то, часто работаю с ней и именно с ней как магия обязательно все перепутаю. Человек она хороший отношения наши хорошие. Правда считает наверное меня дуб дубом, я уже устала перед ней извенятся. А у вас бывает что с определенным человеком невезение так и прет !??

GIF
Белка
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну ,так это не вам не везёт с ней, а ей с вами Она ж пострадавшая сторона Мой бывший любил жаловаться,что ему вечно везде хамят, врачи продавцы, они всем хамят, но ему действительно особенно.Через некоторое время я замечаю ,как я с ним мне даже знакомые хамят.А ещё он мне дал ключи от квартиры и ,как я их вставила в замок тоже не открывали.:Утверждает,что я их попортила. Как мы собираемся с ним поехать куда,то он заболеет, то я. Не едем.Как-то пришли в кафе, в которое ходила уже 10 лет и никогда такого не было, к нам прикопался пьяный мужик.То на работе его за свой счёт посадили.( хотя даже сейчас в кризис не сажают).Даже, когда мы на птичку зелёненькую любовались у реки,то на другой день мы увидели,что она раздавлена машиной. Ну тут я поняла, это точно знак какой-то.Мы расстались

Белка
#2
Гость

Сообщение было удалено

Ого правильно что ушли от него)))) да ей не везет сомною, пострадавшая она. И обо мне складывается у нее такое впечатление...потом будет родственникам мужа еще про меня говорить что я ***** и неудачница. Хотя человеком я себя счастливым считаю и только с ней у нас так выходит.

Гостья
#3

Что-то слышала про такое- вроде как получается, что вы для нее кармический учитель. Она должна измениться внутренне, что-то поменять в себе, пока не сделает этого так и будут преследовать ее неудачи. А вы просто выбраны космосом для того, чтобы ее проучить в хорошем смысле слова.

Гость
#4

У меня так с подругой одной. Когда близко дружили, всегда какие-то неприятности выходили. И даже сейчас, если ей о планах расскажу-ничего не получается.

Гость
#5

Ей надо с вами прекратить общаться.

Гость
#6

Блин со мной такая фигня.Люди,которые находились рядом со мной всегда терпели неудачу.При чем в моей жизни ничего плохо не происходит,только как-то другим все порчу.Парень,когда со мной только начал встречаться,я ему так прямо и сказала,мол все,кто находился рядом со мной,немножко страдают от неудач,либо спиваются,либо скуриваются,либо здоровье ну и неудачи в делах.Сказал что не боится и бла бла бла.Потерял бизнес,потом второй заработок,потом третий бизнес,похудел на 10кг,надорвал спину что теперь согнуться не может,заболел были подозрения на рак..Я чуть с ума не сошла.Сейчас вроде все норм..Ну ещё бы,про/е/ба/л/и всё чего б теперь не нормализоваться нашей жизни....Сегодня съехал от меня.Горько и печально от всего этого..

Гость
#7

ХА! У меня такое с коллегой одной! Она недавно 2 недели в командировке была - так у меня все хорошо получалось, и я была довольна собой. А она вернулась - и у меня снова пошли нелепые ситуация, проверка на прочность. Мы даже можем не общаться - а я кожей чувствую колючую энергию между нами. И я не хочу сказать, что у нас антипатия, мы вроде мило общаемся, все улыбаются друг другу, но что за фигня - не пойму. П.С. Я новенькая и никому не соперница там.

Гость
#8
Гость

Сообщение было удалено

Da eto ili cheloveka sglazili ili porcha ili ego negativ i chustitelnost k postoronnim lyudyam prityagivayiút vseh podryad.. Nado ne dumat o lyudyah voobshe, a o svoei gizni i nereshennih voprosah, togda vse otstanut... A tak oni chuvstvuyut slabinku i kusayut.. Lyudi ot Satani..U menya takoe bilo, kogda na menya porchu naveli: vse kidalis na menya... Sosali krov, a shas ya polna sil i sama mogu slomat ob koleno, no u menya pozitiya prosto zabit na vseh i git svoei giznyu. Tak sdelaite i vam budet plevat chto tam s nei sluchilos.. Togda vse prekratitsya..

Гость
#9

Пройдя весь почти интернет и все сайты о магии и потратив за 1 год более 200 тыс рублей уже не надеясь на чудо случайно увидел по телевизору специалиста Аару Сокар из центра Счастливая судьба,так как был прямой эфир я просто не смог дозвониться и узнать помогут ли в моей беде. Решил написать в центр и попросит помощи у этого специалиста. Проблему мою решили за 14 дней…..я жалею потраченные деньги и свое время и нервы. Жизнь из сущего ада который доходил у меня о мыслях о самоубийстве за считанные дни полностью перевернулась в лучшую сторону. За услуги отдал всего около 2 000 рублей. Стоимость услуг на сайте,за все берут копейки и документы центра в открытом доступе, обнадеживает. Буду рад если и Вам эти специалисты помогут,очень много положительных отзывов о центре Счастливая судьба и о специалистах этого центра. Желаю Всем скорейшей помощи. С уважением Владимир.

Анн
#10

У меня такая *** с отцом. Я хз, как он это делает, но всегда, всю мою жизнь, этот человек появляется/лся в самые неподходящие моменты. До банального: Сидишь в компании приглашенных в гости детей, за всеми ухаживаешь,"облизываешь"...решишь разок тоже "на сцену выйти" - тут бац и отец-чтож ты дочь вместо ухаживания за гостями на себя одеяло тянешь?!! И так во всём 99% показательно трудишься, на 100м устанешь, руки опустишь передохнуть минутку - и именно в этот момент зайдет и опохзорит-опять *** не делаешь,лентяйка! и так ..лядь, по жизни! ...Уже давно взрослая. Он старик. Но и по сей день- пашешь, из сил выбиваешься, для все всё, а он появляется в поле зрения именно в тот момент, когда перерыв в работе/отношениях/заслуженный отдых - и кажется ему всю жизнь, что я тварь безолаберная! Так то. Такой противный человек. При чем до смешного заметили все вокруг. Даже муж. А отец нет:))) он то появляется,как по волшебству только ровно на ребро медали,никогда не вилдя ни одну ни другую сторону,и не желая признавать или анализировать то что не видит. Смирилась, забила. Хрен ли сделаешь. Переросла психологически. Тем более, что эта фигня не меняется-что ж теперь сделать!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: