Гость
Статьи
Как вы думаете, почему …

Как вы думаете, почему вымерли динозавры? И могут ли они опять появиться?

Вопрос серьезный. Мне просто интересно..

Леночка
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

думаю люди их съели
может и могут возродиться. есть же их кости. значит есть и днк

Гость
#2

мне кажется что динозавры вымерли на самом деле тогда когда на земле уже были люди! ведь на всех континентах, у всех народов, есть мифы про драконов.

Гость
#3

Наверное случилась планетарная катастрофа и они погибли. Не представляю, чтоб люди и динозавры жили бок о бок. Не думаю, что они могут появиться. С чего вдруг? Если только из космоса попадают и расплодятся)

Гость
#4

думаю, они перестали знакомиться на улице, потому и вымерли.

Гость
#5

Динозавры по сей день существуют))

Гость
#6

Изучайте Веды. Там все написано

Корректор
#7

Если бы они вымерли с пришествием людей, их бы находили на людских стоянках, а это не так. Значит вымерли намного раньше и по другим причинам. А там уже вам целый список - астероид, Йелоустоун, вирус, климатический цикл, божья длань. ДНК их есть, получена не из сгнивших насквозь костей, а из увязнувших когда-то в янтаре насекомых с их кровью. Могут и возродить их, если снимут этические барьеры с исследований такого рода, потому что там один шаг до евгеники.

БрюНетОчка
#8

Ну давайте начнем с того, что тогда стоянок ещё не было. Да даже машин не было. А если бы и были, то стоянки для них были бы не нужны, потому что машин было мало, и каждый мог ставить машину около своего дома.
Другое дело, кинотеатры и всякие амфитеатры, где, по приданиям, бились всякие мамонты, маргиналы, динозавры и прочие животные. Вот потому их там всех и находили, я скелеты имею ввиду, а не маргиналов.
Я лично так думаю.

Гость
#9

Ну дожили.... В школах теперь биологию вообще не преподают??

Гость
#10

Откуда у них запоры, если пальмового масла и Привольного тогда не было

Гость
#11
Гость

Откуда у них запоры, если пальмового масла и Привольного тогда не было

+1000000
Членистер уже совсем долбанулся. Идиoт.

Гость
#12

А ведь к у р и ц ы - прямые потомки динозавров :-)))

Гость
#13

И если серьезно - динозавры не вымирали, живут себе припеваючи - вон за окном во всю чирикают. За последние 65 миллионов лет эволюционировали в пернатых.

Корректор
#14
Гость

А ведь к у р и ц ы - прямые потомки динозавров :-)))

Не льстите себе)

Гость
#15
Корректор

Не льстите себе)

Кукарекуууууу!!

Гость
#16

У членистера бомбануло.

А
#17

Может, они не вымерли, а просто хорошо спрятались?

Гость
#18
А

Может, они не вымерли, а просто хорошо спрятались?

Да птицы это!! Давным давно доказано все - не вымирали они, просто эволюционировали в птиц. Ну разве что крокодилы в исходном виде остались.

Гость
#19
Мистер-*****

Лурки перечитала, ололошка) ? У мамки твоей бомбануло, когда тебя рожала, да рука не поднялась *****, санитары смущали.

мамкуипал

============
#20
Гость

У членистера бомбануло.

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость-Скептик
#21
Гость

мне кажется что динозавры вымерли на самом деле тогда когда на земле уже были люди! ведь на всех континентах, у всех народов, есть мифы про драконов.

Последнего эндрюсарха в начале 13-го века убили, если верить легенде, правда - это креодонт. Млекопитающее, а не динозавр. Но тоже принято было считать, что вымерли они еще во времена Древнего Египта. Так что встречи людей с живыми ископаемыми вполне могли быть.

Гость
#22
Мистер-*****

твой папка? Не исключено. Но есть вероятность, что твою мамку *** ваш сосед.

мамкуипал

Гость
#23
============

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Чего?)

============
#24
Гость

Чего?)

Да ничего, он нормальный на самом деле))))))))))) правда)))))))))))))))))))

Гость
#25
Мистер-*****

Ещё и ты мамку свою ипёшь? Так раз на то дело пошло- выясни у неё- твой-ли папка- твой папка. Чего теперь стесняться.

мамкуипал

Гость
#26
============

он нормальный на самом деле)))))))))))

Да мне поф, ещё один *** с "суперпупермегаоригинальным" ником, который, скорее всего, жирная волосатая баба)))))) Сольётся с форума на раз-два, сколько уже таких долбанатов тут было) Не счесть)

Гость
#27

Помню тут одну тему, так этот *** там автору советовал полизать яйца его дедушки)))))))))))))))))))))))))))))))))

============
#28
Гость

сколько уже таких долбанатов тут было) Не счесть)

Никак старожил?

Гость
#29
Мистер-*****

Жди жди, биомасса- я таких как ты- под шконку за год уже столько загнал, что только их и видели. Последний раз- сегодня.

мамкуипал

Гость
#30
Мистер-*****

А у тебя припекло сразу? Помнишь своё тяжёлое детство? На то и расчёт.

мамкуипал

БрюНетОчка
#31
Мистер-*****

Хэх, даже погуглил, кто такой Привольнов, Антон Привольнов видать имеется ввиду из педерачи- Контрольная Закупка? Так мне вообще на это похрену. Пальмовое масло было приведено как апофеоз нищеты- ибо оно самое дешёвое в мире, а уж жарка селёдки на нём- апофеоз в квадрате, для тех, кто до сих пор моё изречение не понял. А теперь идите курить кожаную флейту, дурашки. Динозавры вымерли от запоров- гарантирую, а запор у них возник от того что они жвачки проглатывали в детстве.

Пальмовое масло действительно дешевое, но это не отменяет его промышленных свойств.
Аxyeть, если оливковое дороже, значит я должен только его использовать? Вспоминается анигдот, где один чувак купил галстук за $500, а другой ему: "ну ты лox, я такой же за углом за $800 купил".
Расскажите владельцу континенталя, что он *****, потому что ему заливают маргинальную синтетику, а не расово верную минералку в двигатель.
Касательно селедки - я ради интереса жарил. Солёную, конечно не стоит (или промыть и чуть вымочить следует), а свежая - рыба как рыба. Даже очень хорошая рыба.

Гость
#32
============

Никак старожил?

Никак нет. С 2008 тольк. А что?

============
#33
Гость

Никак нет. С 2008 тольк. А что?

Я не знаю, может, бред скажу, но не ты случаем как-то писал(а), что мужики - это мешки со спермой? Или что-то подобное, я не помню.
А по поводу старожила - просто, интерес.

Гость
#34
Мистер-*****

Тю, да ты битардо двачеро задрото. Ну это совсем гнилой случай, таких даже пинать скучно. Сдристнешь с форума и конец твоей дискуссии.

мамкуипал

Гость
#35
============

Я не знаю, может, бред скажу, но не ты случаем как-то писал(а), что мужики - это мешки со спермой?

Неа, но мне понравилось! Очень правдиво и ёмко.

#36

оффициальная наука утверждает, что от падения метеорита. Вернее, из-за изменения климата, последовавшего из-за падения. Но есть куча свидетельств, что какое-то время люди и динозавры существовали вместе. Но неизвестно, подлинные ли они. Так что, доподлинно мы этого никогда не узнаем.

гость
#37

если они и появятся, то их быстро выведут из строя современным оружием

Кристина
#38

Они есть до сих пор. Крокодилы и ящерицы, например. Это мутировшие динозавры.

Женечка Соседка
#39
Кристина

Они есть до сих пор. Крокодилы и ящерицы, например. Это мутировшие динозавры.

Да ладно, какой из тебя дизовавр? Kypицa разве что.. и то, от слова "тyпицa"

Агния
#40

Читайте про Кали югу
В ведах.
А если коротко то просто их эпоха прошла. И вселенная разрушилась. Когда-нибудь и эпоха людей пройдет - Вселенная опять разрушится и будет восстановлена, но будут жить уже другие существа. Будет Сатья юга.
Через 432 тыс лет...

Леночка
#41

Уважаемые админы, заблокируйте, пожалуйста тех, кто мне здесь тему испортил !

Пишите о динозаврах, пожалуйста.. Мне это очень нужно.

Гость
#42

У Х*истера реально пригорело.

Кактус
#43
Гость

Изучайте Веды. Там все написано

Да? И где же это в Ведах написано? Укажи главу! Я почему-то не нашла...

Ursa
#44

Динозавры вымерли от хронического геморроя!

Гость
#45

Они оказались беззащитными перед метеоритом и его последствиями. У них не было касок, противогазов и презервативов.

Гость
#46

динозавры были современниками людей. данный вид животных вымер после всемирного потопа.

Гость
#47
Гость

динозавры были современниками людей. данный вид животных вымер после всемирного потопа.

Не хватило места на борту Ноева ковчега.

Гость
#48

Стоп! А историю и кто-нибудь изучал? Было же глобальное изменение климата! Они вымерли.

Гость
#49
Гость

динозавры были современниками людей. данный вид животных вымер после всемирного потопа.

Не было там динозавров. Тем более зачем их туда было помещать. Какая от них польза? Никакой! Тем более, что среди них были хищники.

Гость
#50

Возможно, от каких-то видов динозавров можно было получить что-то полезное, но нам этого никогда не узнать.