Гость
Статьи
Знакомая обиделась, …

Знакомая обиделась, что не позвала на свадьбу!

Чем продиктовано поведение знакомой? Вместе учимся в универе, да и то не на одном факультете, общие только пара предметов - пересекаемся 3-4 раза в месяц на парах, общение в стиле привет-пока-как учеба-как дела.Не созваниваемся и не встречаемся вне универа, знакомы только 5 месяцев (с начала учебы). Первые пару месяцев общались больше, виделись пару раз вне универа, но я потом поняла, что она не мой человек, и само собой сократилось общение. Еще давно между делом заикалась о свадьбе, но это так было между прочим, да и то потому что у меня кольцо обручальное девчонки увидели, сами спросили - Катя еще так в полу шутку, как мне показалось, сказала, чтобы ее обязательно пригласили. Недавно она подошла и в упор не с того не с сего спросила меня - БУДУ ЛИ Я ПРИГЛАШАТЬ ЕЕ НА МОЮ СВАДЬБУ. Я немного растерялась, т.к. хоть свадьба и немаленькая, приглашать не очень близких знакомых я никоим образом не рассчитывала - пришлось пробормотать что-то вроде того что еще ничего не рассчитали и списки гостей не готовы. В итоге она сказала что обиделась в шутливой форме (как мне на тот момент казалось). А сегодня эта Катя даже со мной не поздоровалась! Что посоветуете делать в этой ситуации? Просто забить на нее или поговорить? Я даже не понимаю, почему она рассчитывала придти на мою свадьбу, ведь никто ее там не знает! Или это вампиризм такой - типо съешь лимон, чтоб так сильно не улыбалась?

GIF
Sandra
12 ответов
Последний — Перейти
МаняПулятор
#1

рассчитывала на неженатых друзей и родственников... Но это не Ваша головная боль )))

Гость
#2

автор, она вам кто? никто. вот и забейте. я бы даже внимание не обратила на реакцию какой то малознакомой девушки. я с половиной универа так общаюсь. мне что теперь их всех на свадьбу звать ?:)

Лапка
#3

автор, жизнь длинная, учитесь отсекать от себя не нужных людей.
Я не про выгоду говорю, а вообще в целом.

Ваше+имя
#4

у вас кроме этой Кати нет проблем?

Кактус
#5

На свадьбу вообще положено приглашать толькол БЛИЗКИХ - а не всех желающих.Автор. не переживай - н я бы советовала держаться от этой знакомой подальше.потому что она явно глупая и завистливая жабка.

Гость
#6

меня всегда злят такие уепища как эта катя
так почти не общаются, а как праздники, так "а чо меня не позвали?", а ***** вы мне нужны
так и скажите этой кате

Ваше+имя
#7

******

Ваше+имя
#8
Sandra

Сообщение было удалено

Конечно, забить. Не хватало еще с ней о чем-то говорить, тем более, что она с вами не здоровается. Наоборот, радуйтесь, что она сама "отвяла".)))

вика
#9

меня раздражают такие создания))) забейте. Она просто не в себе. возомнила вас лучшей подругой наверно.

Гость
#10

Весь ваш старттоп можно было уместить в 2-3 предложения, а вы накатали "Войну и мир". Из этого можно сделать простейший вывод - вы унылая рефлексирующая размазня. А девушка - энергичная и уверенная в себе, знает, чего хочет. Она ничего из себя не возомнила, ей что-то надо от вас, она напрямую, без всяких проблем задала в лоб интересующий вопрос. А вы в ответ двух слов связать не смогли и прибежали рыдать на форум. А она через 5 минут об этом разговоре забыла, да и про вас тоже. Не делайте "грандиозных" выводов из-за пустякового 2-ух минутного разговора.

Гость
#11
Гость

Сообщение было удалено

А вот и Катя собственной персоной!

улитка
#12

А у меня вообще подруга с которой учились а школе вместе, в универе, хорошо общаемся и ездим отдыхать, но живет сейчас в др.городе но все равно видимся часто сказала как то ненароком про свадьбу возможную в будущем и как бы было понятно что приглашать не оч хочет.. говорит что где ж я буду жить и чтобы типо меня не напрягать на доп расходы...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: