Гость
Статьи
был ли это разведчик? …

был ли это разведчик? слежка за мужем

Общалась с женатым. Сидели с ним в машине ночью. И откуда не возьмись появился парень. Подошел к машине и попросил мелочь у него. Странное поведение было у этого парня. Потом он ушел. Через минуту женатику кто-то позвонил на телефон. Он сказал, что его спросили что-то типа "ну что, 8 марта с девушкой встречаешь?" Не знаю, кто звонил, но кто-то из родных, по видимому. Мог ли это быть разведчик?

GIF
белка
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, он под колпаком. За вами следят.

Гость
#2

Это зеленые человечки...

веселый гусь
#3
белка

Сообщение было удалено

как первое предупреждение.

второго зашлют боевика, чтобы люлей навешал )

Автор
#4

Может, он мне вообще наврал, что ему так сказали

Клоунидо
#5

А этот разведчик не передавал вашему любовнику черную метку? Все очень странно и опасно....

Автор
#6
Клоунидо

Сообщение было удалено

А это что такое?

Гость
#7

фсб его пасет. теперь и тебя. скоро на лубянке будешь объяснять, что ничего не знаешь, а просто сосала в машине. хорошо если поверят.

Гость
#8

"История очень коварная и загадочная... Автор, ты попала в ловушку, беги скорее... Муж знает уже про твои проделки..."

Автор
#9

"[quote="Гость"]История очень коварная и загадочная... Автор, ты попала в ловушку, беги скорее... Муж знает уже про твои проделки...[\/quote]

У меня нет мужа. "

Гость
#10

"Автор, тебе привет из центра. Нет времени объяснять. Явка провалена."

only
#11

"[quote="Гость"]Автор, тебе привет из центра. Нет времени объяснять. Явка провалена.[\/quote]\n
)))))))"

Стрелка
#12

"[quote="белка"]Общалась с женатым. Сидели с ним в машине ночью. И откуда не возьмись появился парень. Подошел к машине и попросил мелочь у него. Странное поведение было у этого парня. Потом он ушел. Через минуту женатику кто-то позвонил на телефон. Он сказал, что его спросили что-то типа "ну что, 8 марта с девушкой встречаешь?" Не знаю, кто звонил, но кто-то из родных, по видимому. Мог ли это быть разведчик?[\/quote]\n
Нефик с женатиками мутить."

Зизи
#13

"Жалко что вас обоих не зарезали. Или хотя бы тебя, автор, не зарезали. Хоть бы тебя убили или машина насмерть сбила."

Зизи
#14

"Автор ЧТОБ ТЫ РОДИЛА ДАУНА"

Гость
#15

"подстилка тупая автор"

да уж ...
#16

"фейк ? \n
разве бывают такие овцы ? "

валерьянка
#17
Зизи

Сообщение было удалено

Что ты по всем темам бегаешь со злобными комментами? Тебя бросили? Не поздрааили? ШТО.???...

Гость
#18

Автор, с женатыми нехорошо мутить. Так то могут и навалять по самое не балуйся.

Elza
#19

Берегись теперь, автор! Жена твоего любовника о вас узнала, жди теперь, когда она тебе в физиономию кислотой плеснет.

Кактус
#20

Автор. не надо крутить романцы с женатиками - выбирай свободных!Хоть шанс будет...

инга
#21

Ты тупая шлю..а автор. Будешь женой, с тобой тоже так поступят.