Гость
Статьи
Ощущение …

Ощущение влюбленности... Схожу с ума?

Последнее время такое ощущение, как будто я влюблена. Странно то, что отношений ни с кем нет. Об отношениях вообще не думаю, просто нет времени на это. Из друзей/знакомых никто не нравится. Что со мной происходит, не понимаю. Все так, как обычно бывает, когда влюбляешься: бабочки в животе, странный и приятный трепет, хочется улыбаться, часто ни с того ни с сего приподнятое настроение. Я схожу с ума? Пытаюсь не обращать внимание, но такое ощущение влюбленности постоянно усиливается. Как-то не по себе от этогоУ кого-нибудь было такое? Что делать?

GIF
Гость
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Предвкушение весны)

Гость
#2

Делать ничего не надо.Просто жить и наслаждаться этой тихой радостью.Чувствую то же самое.

Ракель
#3

Это прекрасно! Было такое, лет в 16. Ожидание чуда. Наслаждайтесь!

Гость
#4

Прекрасно, но оно абсолютно БЕЗ причины, это пугает,

мне все-таки не 16 лет

TRM
#5

ха! у меня ощущение наижутчайшей подавленности,а лучше б было как у Вас.

Кактус
#6

Весна действует.

Старая Кукрыникса
#7

Россия! Будь ты проклята!..

Гость
#8

7, вот кому пора лечиться

Kuku
#9

Гормоны бушуют

Юнга_/18 лет/
#10
Старая Кукрыникса

Россия! Будь ты проклята!..

Кактус

Весна действует.

Гость

7, вот кому пора лечиться

Гость
#11

у меня так было, я тоже думала, что я того, с ума сошла. А в жизни какая то чёрная полоса, то есть повода для радости не было. Потом была операция, после операции пью таблетки, так вот эти таблетки превратили меня в злюку.)). Уж лучше пусть будет это не объяснимое сумашествие, чем вот такая злость.

Бу-буля
#12

У меня тоже такое было. прикольно, мне нравится такое состояние, когда радостно и жить хочется. Радуйтесь, вы живая и душа у вас живая.

Диана
#13

А может ты в себя влюбилась? А что, одинокое жаждущее любви сердце нашло объект своих обажаний в своей хозяйке. А мозгу был отправлен импульс, что поиски увенчались успехом, триумф можно отпраздновать прекрасным настроением, порхающими насекомыми в брюшной полости, и работой лицевых мышц с целью растянуть унылые губки в наслаждающуюся улыбку:) Получай удовольствие, оно не вечно, так как псевдонаркотическое опьянение мозга близко к отходняку))

Гость
#14
Диана

А может ты в себя влюбилась? А что, одинокое жаждущее любви сердце нашло объект своих обажаний в своей хозяйке. А мозгу был отправлен импульс, что поиски увенчались успехом, триумф можно отпраздновать прекрасным настроением, порхающими насекомыми в брюшной полости, и работой лицевых мышц с целью растянуть унылые губки в наслаждающуюся улыбку:) Получай удовольствие, оно не вечно, так как псевдонаркотическое опьянение мозга близко к отходняку))

повеселили)))

нет, в себя не влюбилась) ощущение, что влюблена в кого-то, а в кого - не знаю

но точно не в себя)

Старая Кукрыникса
#15
Юнга_/18 лет/

Тему всё равно не пропустят, так я хотя бы таким способом ....

Эх, обыватели!

Старая Кукрыникса
#16
Старая Кукрыникса

Тему всё равно не пропустят, так я хотя бы таким способом ....



Эх, обыватели!

Обыватели ленивые, окостенелые ....

Deb
#17

Радуйтесь))) ощущения ведь замечательные)

Anonimchik
#18

Да у меня тоже такое охото уже девушку иметь.Вот такое чувство влюбленности но не знаешь в кого

Гость
#19
Старая Кукрыникса

Россия! Будь ты проклята!..

😅

Гость
#20

Вы о чем... Мне 12, учусь там, где нет поцанов. Да и ваще считаю их кринжовыми. Было лишь приятное общение с одноклассницей, но я поняла, что я просто что то надумала, чего на самом деле нет. У меня не особо хорошее (ппц какое плохое) общение в семье, но все же хожу с улыбкой. Иногда хочется плакать. Сейчас 1:24, а я лежу и плачу. Как то странно, ведь мне всего 12...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: