Гость
Статьи
Приснился черный …

Приснился черный призрак живого человека

Приснилось на днях, будто я лежу в кровати и разговариваю с мамой, взгляд которой замер вдруг у меня над головой. Когда я посмотрела туда же, куда и она, то увидела что-то похожее на тень, черный силуэт, призрак девушки, стоявший слева от изголовья кровати. Девушка показалась мне знакомой, очень похожей на подругу, хоть и лица не помню в точности, но прическа такая же. Я испугалась ее и попыталась прогнать, то ли защитить маму. Вот к чему такое снится, подскажите, пожалуйста? Боюсь теперь за подругу,да и вообще..

GIF
Анна
15 ответов
Последний — Перейти
Денежные конкурсы на besish.me
#1

это сон! не забивайте себе голову. уже давно все знают ,чем больше в это верить, етм больше фигни будет в жизни!

Психолог
#2

Подруга в опасности. Вы должны поговорить с ней лично. Я знаю о чём говорю. И она в срочном порядке должна покинуть город на месяц. Если же за этот месяц вам ничего не присниться она может возвращаться. Если присниться ей лучше не бывать в этом городе вообще никогда, только проездом.

Гостья
#3
Психолог

Сообщение было удалено

Повеселили))))

Гость
#4

Аня, призрак и мама из вашего сна - ваши альтерэго. У вас какой-то внутренний конфликт, скорее всего между родительской частью вашей личности и чем-то новым и неясным, что зарождается в вашем сознании. С одной стороны эти перемены кажутся вам дружественными, помощниками, которые могут вас поддержать, но они пока эфемерны и не до конца оформлены, а с другой стороны ваше суперэго уже просекло, что нарождается какой-то зачаток того, что морально не устраивает и против появления этой субличности.

Также можно трактовать, что вы хотите скрыть эти зачатки от своей совести (суперэго) и гоните их не принимая, вот они и стоят у вас за спиной.

Но все это части вашего сознания.

Григорий
#5
Анна

Сообщение было удалено

чёрный?? Тебя б в Америке за это засудили. Не любишь черных, да?

Психолог
#6
Григорий

Сообщение было удалено

Если не умеете шутить не шутите.

Григорий
#7
Психолог

Сообщение было удалено

какое шутить??!! Ты нормальный? Она негров попирает! я этого так не оставлю.

гость
#8
Григорий

Сообщение было удалено

нужно говорить не черная тень а афро-тень

Кактус
#9

К тому. что нельзя смотреть на ночь триллеры и обжираться.Хочешь есть на ночь - ешь,но только что-нибудь легкое!

А впредь запомни:если приснилась какая-нибудь бяка, утром скажи 3 раза (можно про себя) "Куда ночь,туда и сон" - и бяка не сбудется!

Кактус
#10
Григорий

Сообщение было удалено

Григорий, ты опять забыл принять таблетку? - Куда же санитары смотрят...И комп оставили включенным. вот больные и полезли...

Анна
#11
Гость

Сообщение было удалено

Спасибо,успокоили) все сонники,как один,твердят о нехорошем и крайне опасном следствии сна. Я,хоть и "делю на 6" все сны,а этого испугалась как в самом сне,так и наяву. В этом сне вообще было много странностей,но помню я их куда хуже,чем этот момент. Там был и большой пожар(то ли по моей вине,то ли нет),который я наблюдала со стороны(за лесом),и одновременно знакомы и незнакомый город,по которому я долго бродила с кем-то.В общем сон оставил неприятный осадок.

Еще раз спасибо.

Анна
#12
Григорий

Сообщение было удалено

Я толерантно отношусь ко всем национальностям и не делю людей как вещи по цветам и чертам внешности. И,кстати,нельзя говорить negro(негр=нигер),а не black(черный). Черный как был,так и остался цветом,а не оскорблением.

Гость
#13
Психолог

Сообщение было удалено

Психолог, вам очень давно требуется психолог

Гость
#14

Неделю назад мне приснилось что я вижу глядя из коридора в комнату как там откуда ни возьмись появляется и идёт в сторону стены мой родной дядя, он был изможден сосредоточен и ушел по прямой в стену. У меня тогда во сне мелькнула мысль "Но он же живой, почему призрак?"
Через неделю нашей семье пришло сообщение, что дядя умер. :(
Я не думаю что это совпадение. Сонник по этой теме всё верно истолковал. Призрак живого родственника во сне - очень возможна сильная болезнь или смерть этого родственника в реале.

Гость
#15

Мне приснился собственный призрак. Я не могла попасть на тот свет

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: