Гость
Статьи
Рассказать ли подруге …

Рассказать ли подруге почему я не хочу на ее вечеринку???

Вплоть до сегодняшнего дня я думала, что встречу новый год скучновато , дома с родителями, как раньше .... И я кстати, переживала из-за этого, так хотелось куда-то пойти ... Честно, меня 1ый раз в жизни кто-то куда-то пригласил праздновать !
Но сегодня у меня оказалось сразу 2 слишком заманчивых плана (( .... Я кстати, даже до сих пор разрываюсь ...
В общем сначала меня пригласил сосед, парень, в которого я влюблена 0о ! А потом подруга, которая живет далековато (( То есть в 2 места я точно не попаду. И мне, конечно, интереснее провести время с нииим ... Но подруге надо как-то объяснить, почему я не поеду к ней ? Можно конечно уклончиво сказать,что я уже иду в другое место... Я уговариваю себя, что ей и без меня будет очень даже весело, она там, кажется, пригласила кучу народу. А иногда я наоборот думаю, что ну этого парнишку, зайду к нему днем, поздравлю и уеду на девчачью вечеринку к нееей *_*

GIF
Ёлочка
29 ответов
Последний — Перейти
#1

а вместе всем не вариант ?

Лагуна
#2

Зови парнишку к подруге)

Летка-Енка
#3

Не так уж вы в него влюблены, если сомневаетесь.

Ни в коем случае не брать к подружке - уведут.

Но в первый раз идти к молодому человеку, на всю ночь...

О темпора, о морес!

Гость
#4
Летка-Енка

Сообщение было удалено

Вы, вероятно, судите о людях по себе. Я даже однажды в одной постели спала с мужчиной, и ничего, никакого секса, он попробовал, я сксзала нет, и все

Татьяна
#5

Скажи как есть, что мужчина, который тебе нравится, пригласил тебя отметить НГ вместе. Она подруга, она поймет. К тому же у нее будет большая вечеринка, исходя из твоего сообщения, одна она точно не останется.

Гость
#6

А у парня вы будете только вдвоем?

Гость
#7

Ой, и че вдвоем с этим парнем делать? Траxаться всю ночь? В чем радость? Или у вас заросший недотраxx? Тогда понятно ваше желание. А если он плох в постели? А если он скучный? А если он при вас в жoпе ковыряет? Нафиг надо такие эксперименты.
Я бы на вечеринку поехала. Обычно даже если сначала может показаться скучно или неуютно, немного(!) алкоголя помогает расслабится и поднимает настроение)

Гость
#8
Гость

Сообщение было удалено

Слушайте, ну почему сразу т..ся, ну неужели у вас только так?

мы с мужем тоже на НГ познакомились, встречали вдвоем, но какой секс сразу, только целовались и говорили, мне прямо вас так жалко, что у вас представления о жизни, как у животного, одни случки на уме

Мамзелька
#9

Идти к подруге

Ёлочка
#10
Татьяна

Сообщение было удалено

Да, я так и собиралась сделать, просто что-то останавливает заранее говорить об этом. То, что он пригласил меня для меня ... для меня имеет такое огромное значение. Это как когда некоторые не хотят делиться своими мечтами,, потому что считают, что их нужно держать в секрете ))

Rio
#11

Ну и что вы с МЧ делать будете? Мое мнение - скучно! Уж лучше с ним обговорить и пойти к подруге.

Ёлочка
#12
Летка-Енка

Сообщение было удалено

Да нет, очень влюблена. Я вижу это наоборот : настолько хочу к нему, что меняю его сегодня на старую подружу ))

Ёлочка
#13
Rio

Сообщение было удалено

Глупо, конечно, но я почему-то об этом даже не мечтала, поэтому нг с ним все-таки выглядит более волшебным )

Гость
#14

К подруге.

Ни за что бы не пошла к малознакомому (а тем более - к незнакомому) парню.

Гость
#15

к чуркам лучше не ходить, они дикие и вонючие

Гость
#16

Сообщение было удалено

+ много

Гость
#17

а что он вас в последний момент позвал. компания сорвалась - вы запасной вариант? я бы с подружками встретилась, а парню бы сказала- извини, но у меня планы, давай на праздники в кино сходим. сразу и увидите, надо вы ему или так на всякий случай. не люблю, когда мужчина в последний момент куда-то зовет (именно малознакомый мужчина, на первые свидания). свой то и за пять минут до выхода может из дома вызвать, а тот, с которым еще ничего нет, должен как-то учитывать ваши планы. в общем, я зануда))) подружке так и скажите, что симпатичный парень пригласил отметить вместе.

Гость
#18

не хотите говорить прямо - говорите, что с родителями будете дома или приболела. если к вечеру оклемаюсь, то приеду. заранее позвоните и скажите, что все равно тошнит или еще что-то

Гость
#19

Автор, если парень только вас позвал, берите его с собой к подруге. В чём проблема? Домой потом вместе поедете, не так страшно через весь город ехать будет, и можете продолжить потом встречание Нового Года у него.

Умница
#20

Я бы тоже к парню не пошла, если в последний момент приглашает, Но если уж решите пойти, то надо подруге сказать, что приболела, если правду не хотите говорить.

дрочу в вересковой пустоши
#21

какая вы не гордая чтоль.Побежать к соседу..ну хз

Конфетка
#22
Ёлочка

Сообщение было удалено

Вы влюблены в него? Тогда чего Вы ждете! Подруга подождет! Выкручивайтесь!

Ёлочка
#23
дрочу в вересковой пустоши

Сообщение было удалено

Ну я понимаю о чем вы говорите :) Да, это наверное так и есть. Когда давно парень нравился, как-то стирается это чувство "вот еще, нахал какой"

Ёлочка
#24
Конфетка

Сообщение было удалено

Да-а. Спасибо, я так и решила) Все-таки в новый год хочется чего-то нового и чудесного ...

Ёлочка
#25
Гость

Сообщение было удалено

Да, это не очень красиво. Но вы не знаете как я жила в последнее время ... У меня еще месяц до нового года, и куча времени, чтобы познакомится с ним *_* Потом ... осталась неделя , потом 3 дня, и все это время я все равно продолжала мечтать познакомиться с ним. И в "последний день" это все-таки произошло.

Да, не гордо, не логично, очень наивно, безумно ... Но в этом и есть какая-то прелесть.

Гость
#26

А если с соседом ничего не получится? Жить то потом все время рядом. Я бы не рискнула с соседями шурымуры крутить. И не надо тут нам рассказывать какая вы вся из себя прилежница и всю ночь вдвоем чай будете пить и о поэзии разговаривать.

Ёлочка
#27
Гость

Сообщение было удалено

ггг а что же мы будем делать ? :)

Гость
#28

Рассказывай как сложилось?

Ёлочка
#29
Гость

Сообщение было удалено

.

Спасибо ! Да, я ничуть не жалею о своем решении ! По-крайней мере, у нее еще не было более интересного нового года :) Мало угощений, зато много прогулок )))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: