Гость
Статьи
Что Вас успокаивает?

Что Вас успокаивает?

Что вас успокаивает когда вы нервничаете? что помогает успокоится, собраться с мыслями и прийти в себя?

GIF
Автор
58 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Мадам Грицацуева
#51
Гость-скептик

Сообщение было удалено

Я всегда восхищаюсь рукодельницами.

Я спицами не вяжу и не вышиваю, хотя сейчас модная тенденция вышивать бисером, надо попробовать, наверняка нервы успокоит. Вяжу только круговыми спицами, сейчас у меня тренд, заказали дети свитера с оленями. Вот сижу , слушаю "Океан Эльзы " и вяжу. На минуточку в Интернет зашла.

Гость
#52

ничего не помогает.Обязательно нужно решить проблему в тот же день,иначе не сплю (но ем). А по мелочи - шоколадка, смешные видео с котиками.

Гость-скептик
#53
Мадам Грицацуева

Сообщение было удалено

Как же вы не вяжете спицами, если освоили круглую кокетку с узором..) А журнал MOD посмотрите, там больше моделей крючком, но все чрезвычайно просто и подробное руководство есть - освоите. Крючком быстрее и легче работать.

Гость
#54
Автор

Сообщение было удалено

Вода, прогулка по берегиу реки, озера, моря, если вообще нет рядом, то хоть у фонтана посидеть.

Но живу всегда в городах, где вода есть и доступна, чтобы рядом погулять.:)

Мадам Грицацуева
#55
Гость-скептик

Сообщение было удалено

Ой, извините, я хотела написать не вяжу крючком. , только спицами.

Гость-скептик
#56
Мадам Грицацуева

Сообщение было удалено

Я поняла. Поэтому очень рекомендую журнал MOD - несмотря на кажущуюся сложность моделей, разобраться с ними очень просто. Инструкции пошаговые. И модели на спицах интересные, в том числе и кельтские, и исландские многоцветные.

:-)
#57

Меня успокаивает на нервы другим действовать:-)пока до человека не до бусь , чтобы он меня понял, не отстану:-)хоть материт меня:-)буду на чувстве вины сидеть и на нервы действовать, буду обзывать, пока мне наконец то не скажут что за проблемы у человека и буду день два три в голове эту мысль носить:-)пока наконец то выход не найдется:-)потом говорю решение проблемы, о которой уже все забыли кроме меня:-)и меня поэтому не понимают что я иногда не в тему говорю и хрен кто поймет:-)только я сама:-)поэтому ищу в людях себя и начинаю с ними разговаривать как с самой собой, потому что тогда я уверена что этот человек это я а я себя понимаю:-)иногда:-)нууу часто:-)люблю решать проблемы и находить выход:-)но для этого нужно время:-)а всем нужно все и сразу:-)

Пытаюсь понять что меня бесит и почему меня что то бесит и что мне важнее:-)

Гость
#58

Успокаивает проговаривать проблему близким по несколько раз. В проговаривании приходит решение. И близкие меня слушают) в процессе успокаиваюсь и начинаю видеть проблему с разных сторон. Поездки помогают. Надоело все, раз и в Париже. И на пару дней забыла. Вернулась - взглянула по новому. Как то так.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: