Гость
Статьи
как определить уровень …

как определить уровень знания ин языка?

Когда-то училась на переводчика. Хватило меня тогда только на 2 года.
Мне дали академическую справку, сказали, что это, вроде, к курсам приравнено. Но про уровень владения языком я не успела спросить.
А вы не могли бы подсказать, как определить уровень владения иностранным языком?
Хотя, может, он у меня только начальный вообще.

Анна
15 ответов
Последний — Перейти
Алла
#1

Пройдите тест онлайн и узнаете

Murmura
#2

Сдайте экзамен для иностранцев по стандартам страны изучаемого языка.

Анна
#3
Murmura

Сообщение было удалено

где?

Гость
#4

Что за язык? В какой стране живете?

А так, идете в языковые школы, которые делают ОФИЦИАЛьНЫЕ СЕРТИФИЦИРОВАННЫЕ экзамены, и там сначала проходите вступительный тест и уже дальше ориентируетесь, какой у вас уровень: А, Б или С

Анна
#5
Гость

Сообщение было удалено

англ яз. россия

а можете подсказать, как именно называются эти экзамены, сколько их вообще и еще. сколько стоят, хотя бы примерно

Гость
#6

если английский,то в интернете найдите онлайн тест(не те,которых множество и на рус.языке)нет.

на английсклм напишите и там должно выдать тест какого -то университета то ли канады то ли новой зеландии.там два вида теста каждый по 150 или 200 вопросов.

в итоге этот тест показывает ваш словарный запас

а вот грамматика.тут всё проще.тестов миллионы

Гость
#7
Анна

Сообщение было удалено

Я не в России, но я сдавала экзамены Кембриджского университета. Они, по идее, везде одинаковые. Проверять отправляют в Кембридж. Соответсвенно от туда же сертификат.

Можете почитать сдесь:

http://ru.wikipedia.org/wiki/ESOL

Гость
#8
Гость

Сообщение было удалено

Все эти онлайн тесты можно пройти, чтобы проверить примерно уровень пассивного языка. Но нужно найти ХОРОШИЕ сайты, а то у них часто очeнь разный уровень.

Разговорный только на месте

Murmura
#9
Анна

Сообщение было удалено

В крупных городах России тестирование доступно. Я английский так "для себя" сдавала в Нижнем Новгороде аж в 1999 году на Кембриджский сертификат. Организатором был Британский Совет. Французский DELF точно знаю - можно сдавать в Москве, где еще - найдите в интернете. Немецкий B2 принимает Гёте-Институт. Где у них отделения в России - знает гугл всеведущий. Удачи.

АВТОР
#10

в гугле пишите ТЕСТЫ НА ВЫЯВЛЕНИЕ УРОВНЯ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА а там дальше уже миллион тестов выйдет.

тесты делаете а дальше программа сама выявляет уровень

Гость
#11
Анна

Сообщение было удалено

Анна, не хочу быть грубой, но вас в гугле забанили?

Капля абсента
#12

Зайдите на сайт Бенедикт школы, там есть онлайн тест.

гость
#13

разводка что ли??? человек два года учился на ПЕРЕВОДЧИКА и не знает, как определить уровень языка...Да уж..

Анна
#14
гость

Сообщение было удалено

вот я и сомневаюсь, знаю я ли я его вообще

Ольга
#15

Думаю здесь Вам помогут- http://www.sapsans.com/webinar.html-отличные специалисты!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: