Гость
Статьи
Красивая женщина и …

Красивая женщина и плохая репутация

Плохую репутацию для красивых создают завистники!!! Я в этом убеждена.
Вы как думаете?

Обаятельная
30 ответов
Последний — Перейти
Брюнетку с тортом заказывали?
#1
Обаятельная

Сообщение было удалено

Сами себе создают, вне зависимости от внешности.

Гость
#2
Обаятельная

Сообщение было удалено

Те, которые склонны к простым объяснениям и убеждены без достаточных оснований, часто ошибаются.

Жизнь сложнее простых объяснений

Гость
#3

... Понятия неразделимые, увы. Это зависть и испорченность тех от кого это исходит. Но вот меня другое бесит. Ну почему они считают, что красивая обязательно плохая, а страшко - всегда хорошая. Обычно наоборот, т.к красивые довольные жизнью самодостаточные и незамороченые. Хороший фильм Малена с прекрасной моникой белуччи очень актуален по этой теме.

Обаятельная
#4
Брюнетку с тортом заказывали?

Сообщение было удалено

Завистливые женщины могут тааакую репутацию создать неугодной им женщине, что ого-го.

Обаятельная
#5

Я считаю, что красивые люди с самого рождения, так они спокойно воспринимают свою внешность и не гордятся этим, а добрые милые люди (конечно, есть исключения).

Обаятельная
#6

А вообще "С плохой репутацией жить легче, чем с хорошей, ибо хорошую репутацию тяжело блюсти, нужно все время быть на высоте - ведь любой срыв равносилен преступлению. При плохой репутации срывы простительны."

Альбер Камю

Гость
#7

Я никогда живьем красивых не видела. Видела только симпатичных и хорошеньких. Репутация соответствовала их поведению.

Брюнетку с тортом заказывали?
#8
Обаятельная

Сообщение было удалено

Это только глупые люди могут на такую "Репутацию" ( сплетни и наговоры) повестись.

Эля
#9

У меня так случается периодически в жизни... я очень жизнерадостная, внешность симпатичная - я даже после троих детей выгляжу как школьница всем помогаю..чем могу... меня очень сложно расстроить! и как-то всё в жизни так же легко вяжется) и знаете... про меня постоянно пускают слухи( что я чуть ли не *** и под моей "добротой" кроются страшные вещи... пускают эти слухи в основном женщины - притом чаще всего которым за 30. Неприятно - но я не обращаю внимания - меня достаточно людей знают - которые ничего плохого обо мне сказать не могут) и я их люблю и уважаю!

Гость
#10

Если мне нравится девушка, мне пофиг на ее репутацию.

Маня
#11

Есть множество красивых женщин с прекрасной репутацией и множество страшных с плохой. Репутация зависит не от внешности, а от поведения и стиля жизни)))

Гость
#12
Гость

Сообщение было удалено

А самой девушке? Она-то страдает, я думаю. И много людей которые сверят слухам, почему так хз.

Гость
#13

Посмотрите драму 1961 г. - "Гулящая".

Елизавета
#14

На красивую женщину все обращают внимание. Мужчины вокруг нее увиваются и соблазнов в жизни у нее очень много, а устоять очень тяжело. Некоторые красавицы срываются и продают себя очень дешево. И все некрасивые радостно указывают на них пальцем, так как раньше завидовали их успеху у мужчин и их внешности. Как-то так...

Гость
#15

Интересно, что мужчины наши думают по поводу красоток и их репутации))))))))

Гость
#16
Гость

Сообщение было удалено

все бл.яд.ищи, которым нужны только бабки

Высокая
#17
Гость

Сообщение было удалено

им все равно, наверное))

Гость
#18

Гость 16 - неадекват какой-то.

Гость
#19
Гость

Сообщение было удалено

как раз адекват

Гость
#20

ну ладно не все, но большинство. и не спорьте с истиной.

Гость
#21
Гость

Сообщение было удалено

Ну вооот, наконец-то признали, что не все.

А кому сегодня бабки не нужны? Что, кто-то в современном мире проживет без денег? Не надо лицемерить, мол, всяким охотницам за бохатствами бабки нужны и они "Фууу", а мне нет, я пытаюсь утренней росой.

Пантерка
#22

На сколько я успела заметить,обычно девушки с внешностью невзрачной или страшненькой как раз таки проще относятся к мужчинам и сексу в целом. Но про них никто не говорит:"Продажная ***" а восхищаются,мол:"Ух,какая стервочка,мужиками вертит". Про красивых же,никогда так не скажут,потому что стереотип. Не зависимо от того,ведет ли она распутный образ жизни - все равно будет шала*ой. Обиженные мужичонки будут распускать слухи,а завистницы услужливо их поддерживать.

гостья любимого вумана
#23
Пантерка

Сообщение было удалено

права. хоть в джинсах постоянно ходи и ресницы опускай, все равно за спиной - с@ка, еще и скромную из себя строит. или раз не афиширует личную жизнь - ***. и такое бывало. недавно узнала, что в положении и замуж оказывается выхожу.

гостья любимого вумана
#24
Гость

Сообщение было удалено

зай, я не лицемерю, сама это дело не переношу.

но бл - щ очень много, тут не поспоришь.

гостья любимого вумана
#25

и деньги - не главное. лично для меня.

Пантерка
#26
гостья любимого вумана

Сообщение было удалено

Но)))девки вон в трусах фотаются,не парятся,по улице вышагивают с декольте до пупа,а ты краешек плеча обнажишь и все,фурор долбаный.

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#27
Обаятельная

Сообщение было удалено

у нее просто меньше права на ошибку, она заметна обществу, парни не будут скрывать с ней связь

Гость
#28
Пантерка

Сообщение было удалено

+100000000 Похоже на то, Пантерка...

#29
гостья любимого вумана

Сообщение было удалено

оооооо,мне на днях участковый сказал,что "ты не стоишь ли на учете где-нибудь?",из-за того что я на него в прокуратуру за бездействие жалобу написала))а так да,многое о себе узнаешь))

Гость
#30

Обиженный ухожер распустил сплетню,что я прос.титутка,дошло до того,что меня обзывают на улице,и предупреждают своих знакомых,какая я,те несут дальше,изводят в конец,участвуют все категории людей,травят по-страшному,на улицу не выйти.При том,что я не малолетка.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: