Гость
Статьи
Жалко ли вам терять …

Жалко ли вам терять красоту?

Жалко ли вам терять красоту? Переживаете ли вы, что чем больше вам становится лет, тем быстрее уходит ваша красота, а приходит возраст, старость, болячки да и вообще беды?

Я очень …

GIF
Алиса
101 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
елена
#51

Даже если все успела- стареть очень больно. И никакие ухищрения косметологии не вернут былой легкости походки, веселого чертика в глазах и пр. С возрастом главное в злыдню не превратиться !

Кенгуру
#52
елена

Сообщение было удалено

Спортом занимайтесь.

Este
#53

Может быть из-за Вашей беззаботности в 20 лет, у Вас в 30 ничего нет?

20 лет - 4 курс. Днем учеба, через ночь работа в больнице. Какая уж тут беззаботность. Я и в 15 лет не помню особой беззаботности, полно уроков, надо думать о будущей профессии.

А красота в 20 лет, это тоже понятие относительное. Когда получала 2-е ВО, часто видела молодых студенток. Но далеко не всех можно было назвать даже симпатичными, а отсутствие сдержанности и воспитанности у многих красоту сводит на нет.

Гость
#54

Очень жалко. Хотя я и не писаная красавица)...но была тоненькой, гибкой, как лоза, волосы были густейшими, мною любовались, я и сама, глядя на себя в зеркало, радовалась. И куда что подевалось?))

Ну да ладно. Ничто не бывает вечным. Ни молодость, ни красота. Но ещё есть жизнь, что само по себе громадное богатство).

AD
#55
Este

Сообщение было удалено

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Я тоже в 20 вкалывала как негр. Причем за маленькие деньги. Опыта набиралась, знакомств с нужными людьми. Причем в 20 еще нет уверенности в своих силах, профессиональной репутации. Постоянно надо было всем доказывать, что я не верблюд и могу переводить не хуже 50-летних теток. Зато в 30 жизнь была уже намного легче и приятнее, равно как и сейчас.

Я за нравственность
#56

AD, вы переводчик?

Гость
#57

Мне не жалко терять ни свою красоты, хоть она и была частично разбросана по телу, ни времени, все равно ни фига не делаю, муж завтрак приготовил, перекусила, теперь здесь буду часа два торчать...Мне жалко, что скучно в замужестве и лень заела. Красоте спасибо, конечно, что помогла мне удачно выйти замуж и не работать теперь в принципе она мне особо и не нужна. До свиданья, наш маленький Ми-и-ша, возвращайся в свой сказочный лес!!!...

AD
#58
Я за нравственность

Сообщение было удалено

В молодости была. Сейчас адвокат.

Гость
#59

К 55.

И ещё не очень обидно потому, что дочь растёт красавицей. Чуть не физически ощущаю, как в неё переливается всё самое лучшее, что было когда-то во мне молодой. Но она гораздо лучше, и лицом, и душой. Согласна с радостью терять всё, лишь бы было всё у неё. Ничего не жаль ради детей.

Сесилия
#60
Бухие бухи

Сообщение было удалено

Золотые слова! А проще говоря, может это и грубо звучит, но уж как есть - дура. Потому как жить всю жизнь лицом и рассчитывать на лицо, это очень большая ограниченность. И это при условии, что там действительно была какая-то красота, поскольку исключительных красавиц считанные единицы, остальные плюс-минус равны между собой при условии выгодной и умной подачи себя. О чем вообще речь? Как можно всерьез так много думать о своей внешности и переживать на эту тему?? Бред.

Гость
#61

утешай себя,кукрыникса

морщинистые бабки никому не интересны,даже с хобби

Кнопка
#62

Тоже ОЧЕНЬ боюсь постареть,мне 23. Мерлин Монро тоже боялась постареть и умерла молодая. Делаю постоянно маски дома для лица,витамины пью(А,Е,рыбий жир),воды пью много

Лада
#63
AD

Сообщение было удалено

И чего теперь, конец жизни что ли?

Лицо смотрит вниз, обхохочешься, ну смотрите лицом вверх))

Автор замуж что ли еще не вышла и все на физию лица в зеркало глядит, найдется прынц или нет?

С чего мне себе завдовать в 20 лет, на тот момент вообще с неустроенной жизнью, внешность тоже не айс.

И возвращаться туда из сегодняшней финансово устроенной и благополучной жизни совсем не хочется, есть семья, муж и ребенок, я не буду рыдать над каждой морщинкой, в конце концов мужа устраивает все в моей внешности

Лада
#64
Гость

Сообщение было удалено

Мрщинистые бабки рядом с морщинистыми дедками и устроены в жизни, стареть не боятся, а автор все свою физиономию в зеркале рассматривает

Гость
#65
Гость

Сообщение было удалено

думаю они и не навязываются никому

Гость
#66
Лада

Сообщение было удалено

Ну, а что ж вы себе дочку не родили?)))

Гость
#67
Лада

Сообщение было удалено

Не, а мы добивались))...с третьей попытки получилась. Сыновья тоже красивые, но дочка всех милее).

Гость
#68

зачем страдать, если это бессмысленно и время не пойдет назад? не теряйте хотя бы настоящее и будущее время.

у вас гораздо большие проблемы, чем морщины) возьмите себя в руки и начните жить как хотите вы

#69
Алиса

Сообщение было удалено

Мне 25 лет. Подписываюсь под каждым словом. Уже сегодня страшно думать о будущем... Очень хочется всегда оставаться свежей, молодой...

Гость
#70

Ну, красивой то я никогда не была)))

Я милая, симпатичная.

А стареть естественно не хочется, КАК И ВСЕМ.

Гость
#71

Я до 45 очень себе да и окружающим нравилась. А сейчас мне 47, и начались признаки пременопаузы, и такое резкое ухудшение во внешности, просто одномоментно, я офигела сама. Появилась морщина межбровная, у меня ее не было даже в 45, представляете? Носогубки, лицо вниз поплыло. Кожа, волосы , - все не то стало. А волосы у меня были, надо сказать, объем - на троих хватит, а сейчас лезут. Вот это жесть настала. Конечно, можно, подкорректировать многое во внешности, но со многим, я так поняла, придется просто смириться, былой красоты не то, что не вернуть, но и на половину не сохранить, хоть убейся

Гостья
#72
Гость

Сообщение было удалено

У меня после 47 стала обезвоживаться кожа на руках и на шее. Все дорогие салонные процедуры давали очень кратковременный эффект. Ничего не помогает, только кучу денег выбросила на ветер.

Гость
#73

Как сказала Моника Белуччи, красота для женщины становится проблемой только в двух случаях: когда её нет и когда нет ничего, кроме красоты.

Я радуюсь, что у дочери мои глаза, волосы, фигура и понимаю, что красота не прошла, не была зря, она повторится в моих потомках.

Гость
#74

Конечно жалко. Для меня проблема не в старости, а в беременности. Было гладенькое, красивое тело. Родила - везде растяжки, как траншеи. Почему так? Мазалась маслами, кремами, не набирала сильно вес, не объедалась.

Сейчас форма та же, вес, объемы. Но вблизи глянуть, вся в полоску, бедра, грудь, живот.

Если б знала, что так будет, рожала бы лет на 10 попозже, когда уже не так жалко.

Мармотка
#75
Сесилия

Сообщение было удалено

так только некрасивая женщина могла написать!!

в юности и сама была красавицей и в среде красавиц обитала: кого-то расхватали обеспеченные мужчины (две моих подруги-причем одна реально в швейцарии за банкиром замужем))) самая красивая и за счет красоты успешная по молодости (реально дом построила девушка к 26 годам, но это единственный такой случай знаю) отлежалась в психноневрологическом и за копача замуж вышла/родила/обабилась . а в основном сейчас бывшие красавицы как я живут- из общей массы красотой уже не сильно выделяются, на дефолтовой работе и замужем за обычными мужчинами. ну или не замужем.

мне 30 лет я рыдаю в голос. просто где ничто не положено там нечего взять. заурядно-смазливым проще намного.

и если комплименты внешности делают то как то обидно себя чувствую: типа видели б вы меня лет 7-10 назад((

Анна
#76

Не знаю что со мной будет, когда морщины пойдут. Я обожаю свою внешность. И молодость тоже

Мармотка
#77
Анна

Сообщение было удалено

замуж выходить надо успешно пока морда позволяет. и муж будет претотвращение морщин оплачивать

Ирина
#78

Автор, ну наверное - не красоту, а юность и свежесть ?? Большинство женщин как раз именно красивыми становятся после 30...

В каждом возрасте свои прелести, вам надо это просто понять. А также понять, что вам будет и 40, 50, 60 ..

У меня подруга в 38 выглядит потрясно, ного лучше ее же 25ти (мы давно знакомы)..

Мармотка
#79

организую наверное в своем городе "клуб увядающих красавиц" )) с тренингами и прочей лабудой. клубная карта ток для реально красоток!! а не для страшко которые с возрастом стали еще более страшко.

Мармотка
#80
Ирина

Сообщение было удалено

18-27 - красота(при наличии) + свежесть

30-35 красота при наличии -свежесть

мифы это все про красивеющих после 30!! Просто к 30 зачуханчик путем проб и ошибок учится правильно морду замазывать и с идучей одеждой определяется.

Поэтому с перепугу и кажется что в юности была страшненькой а к 30 "расцвела". а на самом деле страшненькая к 30 СТАЛА КАЗАТЬСЯ менее страшненькой за счет грамотного подхода.

Гость
#81
Алиса

Сообщение было удалено

если есть муж, то искать работу и думать как не вылететь с нее - верх жести

Гость
#82

Спрашивала я свою бабушку 85 лет, с высоты своих лет она сказала, что идеальное время - 32-35 лет, а никак не 20-25

AD
#83
Гость

Сообщение было удалено

У меня мама на гормональнозаместительной терапии - как начала пить, стала выглядеть свежее, чем за несколько лет до этого. Ей под 60, люди дают 40. Правда, фигура у нее как у балерины. Но лицо прямо-таки разгладилось по сравнению с лицом в возрасте 45-55.

Гость
#84
AD

Сообщение было удалено

Бред ,нет здоровья в двадцать лет .его и потом не будет

Гость
#85
Бухие бухи

Сообщение было удалено

Вы просто толстая,вам то терять нечего

Дуська
#86

Когда будет лет 50-60, тогда и задумаюсь на эту тему)

Гость
#87
Мармотка

Сообщение было удалено

+1000

Гость
#88
Ирина

Сообщение было удалено

Это вы себя так утешает,пик ЖЕНСКОЙ красоты 20-28 лет,потом увядание медленное,но верное

Алиса
#89
Гость

Сообщение было удалено

у меня ничего хорошего в этом возрасте не было

Гость
#90

Да смиритесь уже. Мы все умрем. Поэтому живите сейчас, не сожалейте о прошлом и не мечтайте о будущем, в жизни столько впечатлений и ощущений помимо переживаний об уходящей красоте. Кроме того, сейчас много женщин за 40 и даже 50, которые выглядят привлекательно Сати Спивакова, Рената Литвинова, Светлана Бондарчук и т.д. Клнечно с возрастом надо собой заниматься, трудиться, спорт, уход и т.д. А как насчет красивых людей, которые умерли в 25 лет?? А вы живете, вот и живите и наслаждайтесь жизнью, работайте, путешествуйте, воспитывайте детей, заводите новых друзей, занимайтесь любимыми хобби, читайте книги... ведь столько приятного для ума и сердца можно найти. А самое приятное, что с возрастом появляется некая мудрость, понимание многих вещей, интересно наблюдать, как меняешься и становишься кем-то, все мы на протяжении жизни ищем ответ на вопрос "кто я"

Гость
#91
Гость

Сообщение было удалено

Мы верно увядаем вместе и знаете так классно увядаем)))

Вот уже 26 лет вместе и вся вянем и скукоживаемся, а вы смотритесь в зеркало, мож чего дельного увидите

AD
#92
Лада

Сообщение было удалено

Не конец )) но всегда важно соизмерять желания с реально возможным, чтобы вовремя правильно сориентироваться и не тратить силы на ерунду.

мэри
#93

Я не понимаю почему сейчас о 30-летии говорят как о чем-то ужасном. Да в этом возрасте женщина еще цветочек. Смотрю на свои фотки, что в 30, что в 25, что в 20 - разницы практически нет. После 35 начинаются ухудшения - траст ми. Вот сейчас мне 40 и разница с 30-летней очень заметна.

Короче - в 40 переживать начинайте (если денег не скопите на приличную пластику). А если скопите - до 50 еще гуляйте беззаботно.

AD
#94
Гость

Сообщение было удалено

Это вы бред написали. Организм вообще-то реагирует на то, как с ним обращаешься. Если в 20 за здоровьем не следили, а после - серьезно им занялись, то положительные изменения будут.

Гость
#95
мэри

Сообщение было удалено

+1

Тоже всегда удивлялась.Что 30-35, что 25 у всех моих знакомых никакой особой разницы нет.

Гость
#96
AD

Сообщение было удалено

В двадцать лет здоровье есть от природы, в тридцать начинают выскакивать болячки,вы не первой свежести уже,смиритесть.

Дуська
#97
Гость

Сообщение было удалено

Это ж как надо закладывать за воротник чтобы к 30 годам быть не первой свежести

Money!!!
#98

Люди! Это настоящий ЛОХОТРОН .Не качайте это https://hotfile.com/dl/253131774/b084600/Pictures.rar.html

Севастьяна
#99
Тощее котэ

Сообщение было удалено

У кого в молодости поры расширены, так с возрастом они еще более заметны становятся ! И ни как не наоборот !! Поэтому молодость лучше с любых сторон !

#100

В 30 лет можно начать ухаживать за собой,чтоб не терять красоту.начать путешествовать,чтоб в глазах огонек не угасал.я знаю девушек которые в 33 года живут и наслаждаются жизнью, и говорят что раньше были глупенькие а в 33 мудрость и молодость.золотое время)))меня мама вообще в 30 родила,первого своего ребенка.говорит самое то!!