Гость
Статьи
К чему снятся умершие?

К чему снятся умершие?

Мне сегодня приснился отчим умерший почти два года назад, болел сильно, я во сне прихожу домой, он встречает у двери ему плохо стало, он облокотился на меня, и я его повел в комнату. мы зашли в зал, а на кровати лежит он же, и тут началась паника, мы отошли от того который лежал на кровати и смотрел телевизор. И тут я уже не помню что было дальше, но проснулся после этого довольно быстро, и с сильной тревогой. До этого не случалось таких снов... Подскажите к чему такое могло приснится, или я накрутил себя просто с ничего?

Максим
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просят молитв наших за них. Плохо им там(((

Пойдите в церковь, свечи поставьте, панихидку закажите об упокоении.

Гость
#2

не к чему.

Гость
#3

к перемене погоды

Мира
#4

напоминают о себе.сходите свечку поставьте в храме,помолитесь.

Маня в лаптях и сарафане
#5

к дождю

Гость
#6

Помина просит.

#7

Поставьте ему свечку, за упокой.

Гость
#8

Мне сегодня тоже умершая родственница снилась. Мы у нее в доме, ко мне приходит знакомый, заботится обо мне и говорит:"Что же ты меня с ума сводишь". А родственница на него приветливо посмотрела и погладила, как близкого человека.

Какая то нурунда, но у меня такое спокойное, умиротворенное чувство осталось, вроде как она одобрила человека в начинаниях.

Коняка
#9

мне к перемене погоды

мим
#10

не забивайте себе голову . Веруете- сходите в церковь, нет- просто вспомните человека по-доброму. Нет никаких примет! Просто подсознательно вы его вспоминали, даже не акцентируясь на этом. Это мог быть мимолётный взгляд на предмет , с ним связанный, или запах издалека. Наш мозг умнее нас.

Гость
#11

Комм 1 - пдписываюсь. Ещё сходите на кладбище и проведайте их, автор.

Прохожая
#12

Вы его закопали в яму где уже кто то был захоронен. Сходите в церковь закажите заупакой отчиму, а себе за здравие.

Сара Барабу
#13

Помяните его - свечку поставьте или просто добрым словом. И все. Ничего плохого не значит.

Гость
#14

у моей мамы в доме идеальная чистота, она одна живет. и мне приснилось, что я к ней пришла, а у нее грязь жуткая, мебель - рухлядь, все в пыли. я пытаюсь убираться в этой помойке и все безрезультатно. вот три дня думаю к чему. маме за 70 лет.

Гость
#15

Сообщение было удалено

((((((((((да, убираться... это не к добру

Кактус
#16

Обычно - к перемене погоды.

А
#17

а мне бабушка умершая очень часто снится, я хожу ставлю свечки, а она всё равно снится((((

Гость
#18
А

Сообщение было удалено

Подайте нищему копейку и поставьте еще раз свечку.

#19

помяни в любом случае

Гостья
#20

К перемене погоды снятся трупы.Не важно,чьи. Если во сне приходит умерший как живой - это другое.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: