Гость
Статьи
Настолько плохо и не …

Настолько плохо и не могу ни с кем поделиться

Пока замужем.Есть дочка 4 года.В сентябре 2012 разошлась с мужем и после этого узнала что беременна,но случился выкидыш,весь год не виделись практически.
Участия в поднимании ребенка он не принимал, уволился специально чтобы не платить алименты.У меня и у него за год были романы.Подготовка к дочкиному дню рождению в июле 2013 снова нас сблизила, вроде как стали жить вместе.Иногда когда ругались,уходил,но ни он ни я не могли друг без друга.Мне было без него тошно.В сентябре 2013 мы опять разошлись и я узнаю что беременна.Побежала к врачу и узнаю что срок 2 недели примерно,решила делать медикаментозный аборт.Он просил,чтобы я родила, но вспоминая весь год,я не решилась.Его слова помню до сих пор, когда просила помочь купить ребенку одежду хотя бы напополам,он мне ответил \\\\\\\"У меня нет лишних денег, мне своей подруге надо покупать цветы и подарки\\\\\\\".Я сделала это,на время пока мне будет плохо, я попросила его побыть у нас и помочь с дочкой.Позавчера мне сильно болел живот и я попросила его съездить и купить продукты, дала точный список и свою карту.Он попросил спустится после магазина вниз и принести пакеты.Я спускаюсь и вижу что он купил много ненужного, напитки, шоколадки и себе халат он купил.Я разозлилась, сказала что у меня и так денег нет и я поуши в долгах(он это знает),он психанул,собрал вещи и ушел.Деньги которые брал у меня(он все это время не работал и кормила по сути его я)сказал не отдаст. Я понимаю что я дура, знала что он так поступает и все равно уши развесила. Так радовалась когда дочка по утрам прибегала в спальню и его обнимала, сейчас он видимо у своей прошлой девушки.Она его любит сильно и специально переехала в наш город, даже ребенка своего оставила в другом городе с родителями.Мне без него плохо. Но я знаю что буду сама карабкаться всегда с ним и он никогда не поможет.Сейчас на мне висят долги, в том числе такие,которые я разгребаю за него,он бессовестно на меня их повесил.Мне плохо.

25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

зачем зам нужен ваш никчемный муж?? это не мужик, а параша)))))))))))))) без него вам должно быть не плохо, а хорошо,альфонс)))))))))))))

Гость
#2

раз плохо надо вернуть, приютить, помочь материально
подругу его тоже надо пустить, нельзя молодой любви препоны чинить. а там глядишь дети сдружатся, она работу найдет, будете вдвоем обеспечивать отца гарема.

Гость
#3

Смешно как все сейчас начнут автора убеждать чтобы бросала мужика, что свободной легче жить итд. А меня одинокую беременную на соседней ветке поливают ховном, что штаны неудержала

#4
Гость

зачем зам нужен ваш никчемный муж?? это не мужик, а параша)))))))))))))) без него вам должно быть не плохо, а хорошо,альфонс)))))))))))))

а их и нет, не никчемных. за это время что была не с мужем, был мужчина у меня. деньги дал пару раз, я не просила конечно, но немного помог. но характер у него отвратительный, старше меня был на 10 лет и выпивал, я рассталась с ним. были которые ухаживать пытались, но у них своих проблем по уши было и все хотели только попользоваться. один мне прямо сказал, что кому ты нужна с проблемами и ребенком.

Гость
#5
Гость

Смешно как все сейчас начнут автора убеждать чтобы бросала мужика, что свободной легче жить итд. А меня одинокую беременную на соседней ветке поливают ховном, что штаны неудержала

обе вы неудачницы

#6
Гость

раз плохо надо вернуть, приютить, помочь материально подругу его тоже надо пустить, нельзя молодой любви препоны чинить. а там глядишь дети сдружатся, она работу найдет, будете вдвоем обеспечивать отца гарема.

я его не собираюсь возвращать и не нужно мне это. да, чувства есть к нему, все таки замуж вышла и родила по любви, несмотря на все гадости что он мне сделал, я его простила. сарказм не уместен. неприятно конечно что к ней побежал, может и не к ней конечно, но я подозреваю что к ней все таки. она и не заикнется если будет его содержать..потому что бросить все и переехать за 150 км ради него, это любовь видимо.

Гость
#7

Автор, есть такие люди. Они не понимают как это тяжело копейку заработать, как по копеечке откладывать. Стало ему тяжело, бросил семью, работу, нашел девку у которой жить и пофик на все. А тут еще вы вздумали упрекнуть его. Да посмотрите на этих амеб с яйцами. Они у нас уже слабым полом заделались. Женщины все на себе тянут

Высокая
#8
Гость

Смешно как все сейчас начнут автора убеждать чтобы бросала мужика, что свободной легче жить итд. А меня одинокую беременную на соседней ветке поливают ховном, что штаны неудержала

что за ветка? ссыль дайте плиз

#9
Гость

Автор, есть такие люди. Они не понимают как это тяжело копейку заработать, как по копеечке откладывать. Стало ему тяжело, бросил семью, работу, нашел девку у которой жить и пофик на все. А тут еще вы вздумали упрекнуть его. Да посмотрите на этих амеб с яйцами. Они у нас уже слабым полом заделались. Женщины все на себе тянут

ну он видимо подрабатывал где-то по черному, говорил что в ресторанах за нее всегда платил. это когда мы сошлись, разговаривали о том, что было за год. девушек у него много было за весь год и все как одна верили ему, что он положительный весь, он конечно со своей колокольни объяснял. видимо скрывал что не работал, говорил что у друга брал авто и врал что бизнесмен, они велись, давали ему в первый день и он потом трубку не брал. эта девочка настойчивая оказалась и постоянно приезжала к нему сама, потеряла работу (прогуляла) и потом переехала сюда. мы сошлись уже и она ему писала что уже здесь и квартиру нашла и работу. вот и повод нашелся. с меня нищей взять нечего уже, с дочкой наигрался вдоволь, долгов у меня по уши. больно просто. он родной человек мне, отец моей дочери. на душе просто кровавая рана.еще и беременность прервала, он сказал что не сможет со мной быть нормально, потому что ребенка убила.

Гость
#10

Сволочь какая!

Карина
#11

автор,так как у вас нет мозгов срочно поставьте спираль

гость
#12

Поэтому нужно выходить замуж за обеспеченных мужчин. С ребенком от прошлого брака.чтобы посмотреть как он относится к ребенку от бывшей.

А потом уж своих совместных рожать от надежных и проверенных

органика
#13

Автор, мне кажется, что если продолжите общение с ним, то можете еще и вашей дочке нанести психологическую травму( Его отношение просто ужасно.

Могу посоветовать только набраться сил,терпения и оптимизма. И конечно молитесь Богу, он помогает)

#14
гость

Поэтому нужно выходить замуж за обеспеченных мужчин. С ребенком от прошлого брака.чтобы посмотреть как он относится к ребенку от бывшей.

А потом уж своих совместных рожать от надежных и проверенных

Не всегда способ действенный. Вот этот мужчина который у меня был, ребенка обеспечивал хорошо, часто созванивался. Родители одевали его сына, он и алименты платил и сверху всегда накидывал и жене бывшей помогал. Все оставил ей и квартиру и мебель и машину. Но пил на выходных, говорит праздник для меня тебя видеть, мы ужинали когда, он пиво пил или водку. Постоянно ругалась на него за это и это послужило поводом для расставания. Терпеть не могу алкоголь. По сути тут я не встречала богатых и обеспеченных, обычные люди и работяги. Познакомилась с хорошим парнем, детей нет, работает и хочет учиться. Приезжал просто чтобы цветы подарить (мы жили друг от друга в 150 км) и с дочкой хотел познакомится и подарок ей на день рождения привез, но жаль мне его обрекать на жизнь такую. У меня большие долги, он знает и говорит что справился бы со всем. Но я за то, что пусть найдет девушку без проблем и детей. Как говорится кесарю - кесарево. Просто не брала трубку когда он звонил и не отвечала когда писал.

#15
Карина

автор,так как у вас нет мозгов срочно поставьте спираль

да будет вам известно, что нет 100% способа предохранения.

Победа
#16

никого не слушай. верь в себя и знай,ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! У меня была та же фигня. Жила и мучилась. Но ушла, развелась. Было тяжело.Не замечала мужчин почти 7 лет... Но прошло время и сейчас у меня новая семья. Живем уже 7 лет. Растет второй ребенок... ГЛАВНОЕ ВЕРЬ!!! ВЕРЬ! ВЕРЬ! А дети - вырастишь, не сомневайся!

ветка
#17

я вас понимаю( сама так годами мучалась( а все наша женская доверчивость( кажется попросил прошения,сказал ласковое слово и мы как дуры верим что принц родился( что бы вам тут не посоветывали вам самим решать! в идеале выгнали забыли навеки вечные"! найдете себе мужика хорошо! а не ннайдете так ростите ребенка и радуйтесь что у вас своя жизнь и не надо бояться и переживать что будет нервы трепать!! а не бросите сейчас будите всю жизнь страдать! ваг=ша это жизнь и вам решать( я вам только удачи могу пожелать и много много счастья ))

#18
Победа

никого не слушай. верь в себя и знай,ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! У меня была та же фигня. Жила и мучилась. Но ушла, развелась. Было тяжело.Не замечала мужчин почти 7 лет... Но прошло время и сейчас у меня новая семья. Живем уже 7 лет. Растет второй ребенок... ГЛАВНОЕ ВЕРЬ!!! ВЕРЬ! ВЕРЬ! А дети - вырастишь, не сомневайся!

на развод я уже подала и документы в суде уже. адвокат написала письмо, что скоро заседание. не сойдемся мы больше, не хочу, как бы больно не было. стараюсь верить, что будет скоро безоблачно, но почти каждый день жизнь под дых бьет. не одно наваливается, так другое. надо менять отношение к жизни, а как уже и не знаю.

#19
ветка

я вас понимаю( сама так годами мучалась( а все наша женская доверчивость( кажется попросил прошения,сказал ласковое слово и мы как дуры верим что принц родился( что бы вам тут не посоветывали вам самим решать! в идеале выгнали забыли навеки вечные"! найдете себе мужика хорошо! а не ннайдете так ростите ребенка и радуйтесь что у вас своя жизнь и не надо бояться и переживать что будет нервы трепать!! а не бросите сейчас будите всю жизнь страдать! ваг=ша это жизнь и вам решать( я вам только удачи могу пожелать и много много счастья ))

спасибо вам!

Герда
#20
Карина

автор,так как у вас нет мозгов срочно поставьте спираль

хах точно)))

ГостЬ
#21
anonim1985

на развод я уже подала и документы в суде уже. адвокат написала письмо, что скоро заседание. не сойдемся мы больше, не хочу, как бы больно не было. стараюсь верить, что будет скоро безоблачно, но почти каждый день жизнь под дых бьет. не одно наваливается, так другое. надо менять отношение к жизни, а как уже и не знаю.

А просто. Начать по крайней мере предохраняться.

Гость
#22

Видно, вас жизнь не научила или вы мазохистка. Вам просто необходимо жить в этом болоте, постоянно страдать, ложиться тряпочкой перед такими никчемными мужиками, чтоб они вытирали об вас ноги, да еще и спонсировать его, а потом быть злой? На кого? На саму себя!!! Потому что Невезение- это наказание за глупость. Запомните это. И пока вы реально не осознаете какая вы Ду. А, до тех пор вы не будете себя уважать и причитать очередными темами...

Кактус
#23

Автор, если не с кем поделиться = делись с подушкой:она ничто не предаст и не разнесет по всему свету!А насчет БМ - ну подумай, на что тебе такое...надо?В конце концов. у тебя есть дочка!

#24
Кактус

Автор, если не с кем поделиться = делись с подушкой:она ничто не предаст и не разнесет по всему свету!А насчет БМ - ну подумай, на что тебе такое...надо?В конце концов. у тебя есть дочка!

есть дочка, да. мы с ним не сойдемся это точно. просто больно от предательства

Гость
#25

Предательства? Кого ? Перекреститесь и радуйтесь, эгоист, который заботится только о себе, плевав на остальных на него никогда нельзя положиться. Постоянно жить в страхе , что еще начудит? Мысли поменяйте! Логично мыслить начните! Радоваться должны! Пусть этот сброд кто то другой подбирает, хотя не сомневаюсь у любящих себя женщин - такое г. Не задержится.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: