Гость
Статьи
Рост и зарплата

Рост и зарплата

Правда ли, что высокие люди зарабатывают больше низких и вообще в жизни более успешные?В том смысле, что имеют лучшую работу и, соответственно, ведут лучший образ жизни. Например, среди людей без …

GIF
Милая Алиса
503 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

50-летними хрущами

Гость
#52

Знаю спортсмена - пловца, вымахал до 2х метров, живет в малогабаритной хрущевке

гость
#53

как ни странно, но я считаю что от внешности зарплата зависит. я маленького роста и худенькая блондинка. и меня на всех работах считали прям дитём, разговаривали со мной, как с дурочкой, повышения не давали. хотя я из-за всех сил старалась о себе хорошее мнение сложить. 2 образования у меня, английский в совершенстве. вот и сейчас на новой работе. был первый или второй рабочий день, моего коллеги, который сидит рядом не было на месте, когда зазвонил его служебный телефон. я ответила за него, что его нет. когда он вернулся я сказала ему что ему звонили из такого-то отдела. он спросил "кто?" а я по запарке забыла уточнить имя, спросила только номер отдела. естественно, отвечаю, что я не в курсе. на что он делает такое умиленное лицо и спрашивает "ну хоть тётя или дядя звонил?" я машинально отвечаю "тётя" через секунду почувствовала себя дибилкой. и так регулярно, общаются сюсюкаясь, особенно взрослые мужики. на прошлой работе на анлогичной должности работал парень, которому платили на 10 тыщ больше, чем мне, хотя у нас были аналогичные обязанности.

Лина
#54

что за бред...автор, не пытайтесь прикрыть своё умственное убожество низким ростом. если есть мозги - всё остальное, как говорится, приложится. важны мозги, упорство, подача и т.д.

а рост важен только разве что у моделей и баскетболистов. ну там, как раз-таки, много ума не надо. весь ум, видимо, уходит в рост.

что касается ситуации девушки 53, то попробуйте просто поставить громкий, серьёзный голос; одевайтесь в строго-официальном стиле + высокие каблуки (если реально маленький рост). перекрасьтесь, в конце-то концов, в брюнетку...поверьте, у вас не в росте дело, а в ПОДАЧЕ. попробуйте надеть маску эдакой беспринципной стервы. не мямлите, научитесь отстаивать свою позицию - пошли бы к начальнику и спросили, почему это человеку с аналогичными обязанностями платят больше.

Лина
#55

кстати, прошлая моя начальница была тоже маленькой, худенькой и светловолосой. но какой же она была сволочью.. выглядела реально как дитё, но манера разговора у неё была очень жёсткая (и это давало свой эффект на подчинённых). одевалась всегда в строгие костюмы (но при этом выглядела сексуально). ездила на огромной чёрной машине и т.д.

что касается высоких, то я как-то не замечала, чтоб они занимали высокие должности. все мои начальники и начальницы были либо маленького (женщины), либо среднего роста (мужчины). и как-то вот лично у меня долговязые не вызывают желания платить им больше или уважать их больше. бред какой-то. даже наоборот - люди среднего и маленького роста более активны, подвижны, а следовательно, работоспособны. а если ты работоспособен, ты получаешь больше остальных.

и если кто-то судит людей по росту, не обращая внимания на их внутренние качества, то вам к психологу срочно надо - на лицо какие-то комплексы.

извините, но реально накипело - сейчас очень многие девушки повёрнуты на росте - "если ты высокая, то ты всего добьёшься". как будто рост - панацея от недостатка мозгов. идите лучше учитесь, читайте, развивайтесь, а не прикрывайтесь тем, что вы убогое ничтожество только лишь из-за маленького роста.

Гость
#56
Гость

Сообщение было удалено

хватит бред нести , Анька!

Милая Алиса
#57
Гость

Сообщение было удалено

в том-то и дело, что видела молодых девушек-бомжей, низкорослых

Гость
#58
Милая Алиса

Сообщение было удалено

Девушки -бомжи,какой ужас-а сколько им примерно лет?

Гость
#59
Гость

Сообщение было удалено

от счастливой жизни хамишь?

Ты Ирина Харкина, или её подруга Катя Гриднева, Светлана Плаксина?

Гость
#60
Милая Алиса

Сообщение было удалено

вы в каком хуторе живете, где все беспробудно пьют да, встречаются бомжихи, из семей алкашни, но их мало, здесь речь о простых людях

Гость
#61

Милая Алиса, почему вы обращаете внимание на бомжих, опустившихся людей, а позитив, счастливых и нормальных людей не замечаете?

Гость
#62
Гость

Сообщение было удалено

А может ты Алина Сухова? http://vk.com/alinsuh

Гость
#63

[4084498174] так как тема о росте, хочу привести в пример Кристину Рэй, её рост 183см и она лучше и умнее тебя, целеустремленный человек, пропагандирует зож, творческий

vk.com/kristinarei

Гость
#64

И я беру с неё пример, стала вегетарианкой и мое самочувствие улучшается день ото дня

10 сентября звоню в Курган

Гость
#65

Милая Алиса, вы автор темы? Тогда понятно, почему вы не успешный человек и вас не берут на престижные работы.

Да потому, что вы зациклены на негативе, не хотите (или боитесь) общаться с успешными и умными людьми, из-за низкой самооценки они вам кажутся высокомерными и осуждающими всех и вся))

Замечаете только свалки и копающихся в них алкашей-бомжих

Гость
#66
Милая Алиса

Сообщение было удалено

Зато у неё имеется талант и мозги.

В наше время ум важнее физического развития и вредных привычек

Гость
#67

Я знаю немало низких, толстых и страшных женщин, которые своими мозгами заработали кучу бабла, сделала пластику, занялись спортом, зож, похудели.

А тупые ( те же бомжихи) никому не нужны, какая от них польза?

Гость
#68
Лина

Сообщение было удалено

Согласна с вами!!!

Севастьяна
#69
Милая Алиса

Сообщение было удалено

Да ! Ведь им по-любому обеспечено место в баскетбольной команде ))

а вообще я слышала что исследования ученых еще и общей красоты касались, не только роста.

Гость
#70

если бы видели главного инженера одной из электрокомпаний Торонто... его зарплата 300 тыс $ в год, а рост этого пожилого еврея , рожденного в Литве не более 1.65... я с моим 1,54 зарабатываю больше, чем моя пподруга 1,77, т.к. моя специальность более востребована .

Гость
#71
Гость

Сообщение было удалено

Это что же такие за женщины, примеры. Своими мозгами заработали кучу бабала-умиляет)))

а ты что же мозгами не можешь заработать кучу бабла?Тупая ,что ли?

Если так одержима свои ходули переломать?

Просто интересно,противоречишь сама себе же.

Гость
#72
Гость

Сообщение было удалено

Мне на жизнь хватает + обеспеченные родители.

Гость
#73

Ах да, счета удалила год назад, на операции с лихвой хватит

Гость
#74

Это что же такие за женщины, примеры. Своими мозгами заработали кучу бабала-умиляет)))

вот две низкие женщины, известный и уважаемый фотограф, рост 158

http://vk.com/lenachernaya

и известная диджей, рост 164

http://vk.com/lady_waks

на жизнь не жалуются, путешествуют, развиваются))

Гость
#75
Гость

Сообщение было удалено

Они с с обой НИЧЕГО не делали,живут с тем,что дала природа и не парятся,и живут счастливо,как вясняется..

А ты пишешь,что знаешь тех,кто перекроил свой рост,внешность и т.п. и это им сильно помогло якобы.

А с примерами напряг как оказывается.

Гость
#76
Гость

Сообщение было удалено

Зачем же побиралась,если и родители обеспеченные,и на жизнь хватает?Мне стыдно было бы в 27 или сколько тебе там милостыню клянчить для своей хотелки,не жизненно важной ,ладно бы еще вопрос жизни смерти стоял,тогда еще можно понять...

Гость
#77
Гость

Сообщение было удалено

Ты считаешь людей ниже 170 недоразвитыми уродами? В том числе и меня.

Гость
#78
Гость

Сообщение было удалено

Рост 168 в наше время считается низким! Если бы я была 175 или 180 и хотела стать 2 метра. Тут другой вопрос.

Гость
#79
Гость

Сообщение было удалено

Ниче не считаю,ты сама так считаешь себя уродкой, раз так одержима этой мыслью.

А вопрос сливать не надо. Нечего ответить? Сама видишь, раз люди по 158 живут и живут счастливо,путешествуют, зарабатывают,а у тебя только одни мечты. Счастье от роста не зависит,сама пишешь главное ум и талант.

И поступаешь сама себе в противоречие.

Мозг болеет,что ли?)

Гость
#80
Гость

Сообщение было удалено

КЕМ считается? И ПОЧЕМУ надо на свой каприз просить в расцвете сил и молодости? Мне было бы стыдно ,еще раз говорю. Типа как хочет девушка ,к примеру-пластику груди, чтобы стояла -а то с висячими не комильфо и самой оплатить хирурга не судьба, не может или не хочет заработать , поправить нос ,лицо и т.д. и клянчит на это дело у форумчан. Только презрение вызывают такие просители, честно скажу. У нормальных людей,конечно.

Гость
#81
Гость

Сообщение было удалено

А смотреть на уродов тебе не противно?

Тебе и остальным хочется, чтобы все люди стали высокими, статными и красивыми.

Гость
#82
Гость

Сообщение было удалено

Я на людей мало смотрю,езжу на авто , когда хожу по улицам и пользуюсь общ.транспортом , мне нет дела до того,чтобы кого то внимательно разглядывать,плеер в уши,темные очки,сидишь и дремлешь в той же маршрутке ) .Еще мне не хватало пялиться на толпу,я же не дебилко)И так поступают ВСЕ .

Вопросы сливаешь,сливаешь только так)))

Видно,сказать нечего?

Впрочем,неудиительно.

Гость
#83
Гость

Сообщение было удалено

МНЕ,как и всем остальным-нет дела до окружающих людей.Меня волнует мое благосостояние,мое здоровье,мои родные. Все! Если мне будут платить хорошие деньги в стране Лилипутии-поеду туда,если в стране Гигантов-без вопросов, в стране паралитиков- тоже гуд. и потом,какие такие уроды тебя окружают? Меня окружают нормальные,не зацикленные ни на чем люди ,живущие счастливо и весело в своем большинстве,если тебе не повезло с окружением, переезжай из "гарлема" и все будет хорошо.

Гость
#84

и по твоему, я тоже *** по твоему определению ,мой рост 171,практически как и твой.

Мне надо убиться ап стену или искалечить себя ,как считаешь?

Когда таки переломаешь конечности и будешь ползать на костылях,вызывая сочувственные взгляды-как любой инвадид-неужель полегчает? )Вот тогда на тебя точно будет неприятно смотреть здоровым людям ,растеряешь последних друзей(если они конечно существуют).

А правда,есть у тебя в реале друзья,парни ?Мне кажется так,что нет. Ты слишком мизантропка,чтобы их иметь.

Я ошибаюсь?

Милая Алиса
#85
Гость

Сообщение было удалено

лет, может, 20-25. а может, еще меньше

Милая Алиса
#86
Гость

Сообщение было удалено

Встречаются мне часто. Например, когда летом ходила на пляж, каждый раз я их видела. Они сами там отдыхают. И по пути попадаются. Мимо церкви проходили обычно.

Милая Алиса
#87
Гость

Сообщение было удалено

талант и мозги - это хорошо, но она в тяжелое время жила. здоровье должно быть на первом месте

Гость
#88
Гость

Сообщение было удалено

Плюс мильон.

Еще не хватало мне к толпе приглядываться и каких-то там уродов высматривать. никому нет дела до вас,вы о себе слишком воображаете(если ,конечно,у вас не 2 головы на одном туловище, или еще какой-то прямо явный,бросающийся в глаза недостаток)

И то можно с ним счастливо жить. А можно выглядеть как мисс вселенная и плакаться о несчастной жизни.Как это здесь и делают нытики.

Гость
#89
Гость

Сообщение было удалено

Вы вообще не смотрите на людей? Не замечаете их? Не интересуетесь искусством, модой, красотой? Не верю.

Гость
#90
Гость

Сообщение было удалено

171 средний рост

средним ростом считается от 170 до 175

165-170 - ниже среднего рост, ниже 165 - низкий

Гость
#91
Гость

Сообщение было удалено

Высоким людям мешаются низкие, особенно в толпе, физически мешаются и болтаются под ногами, как дети

Гость
#92

Меня окружают нормальные,не зацикленные ни на чем люди ,живущие счастливо и весело в своем большинстве,если тебе не повезло с окружением, переезжай из "гарлема" и все будет хорошо.

Увы, но люди везде одинаковые, люди по своей природе эстеты, большинство любит поиздеваться над некрасивыми, толстыми и низкими людтми

Добрых и бескорыстных людей малый процент на Земле.

Гость
#93

А издеваются над некрасивыми с целью их подтолкнуть сделать из себя красивых людей,

Гость
#94
Гость

Сообщение было удалено

Хватит нести пургу. в толпе ВСЕ всем мешают. Мой рост 170,и меня очень раздражают все люди,кмежду которых я вынуждена лавировать с плотном потоке ,и на их рост я даже не смотрю.

Гость
#95

тот же лишний вес, помимо отвратительного тела вреден для здоровья, суставов, слишком низкий рост раздражает высоких

Гость
#96
Гость

Сообщение было удалено

Причем рост и счастье,кто нибудь мне обьяснит? Форум шизофреников какой-то.

Гость
#97
Гость

Сообщение было удалено

У вас средний рост, поэтому низкие и дети вам не доставляют вам дискомфорта

Гость
#98
Гость

Сообщение было удалено

Вы.точно больная на голову. Не та ли,кто уже много лет собирается себе ноги переломать? Тогда вопросов к вам больше не имею.

Гость
#99

Причем рост и счастье,кто нибудь мне обьяснит? Форум шизофреников какой-то.

я уже писала на 1 странице, у высоких людей отсутствует комплекс неполноценности, они увереннее и спокойнее, чем низкие, с охотой берутся за любое дело, они счастливы от того, что выросли!

Милая Алиса
#100
Гость

Сообщение было удалено

Низким людям тоже некомфортно в толпе. Они боятся, что их попросту затопчут. У меня как раз такое ощущение в момент давки. Помню, в глубоком детстве в давке на колхозном рынке меня едва не растоптали. Мне пришлось тогда интенсивно двигать локтями в разные стороны.