Гость
Статьи
Вес после родов и …

Вес после родов и поведение мужа как в дешевом сериале...

Я родила 3 месяца назад.За беременность набрала 43 килограмма. На данный момент сбросила 33.Весь день я со своим малышом одна.Он на грудном вскармливании.Всеми силами пытаюсь похудеть- стараюсь есть меньше и больше двигаться.Хотела записаться в спортзал, но муж говорит что у него не получается сидеть с ребенком.И может я и не переживала бы, если муж постоянно не упрекал меня моим весом. За 3 месяца это так накопилось- я на гране.Я уже забыла когда последний раз сексом занимались, или когда он целовал меня...Я стала комплексовать выходить на улицу.Как быть?

GIF
авторочек
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как можно набрать 43 кг?????!!! Вы родили футбольную команду за один раз?

авторочек
#2
Гость

Как можно набрать 43 кг?????!!! Вы родили футбольную команду за один раз?

Так получилось. Беременность проходила тяжело.Пошли внутренние отеки органов.Стала отекать сильно.Да и ребенок был крупным.

Гость
#3

никак, заниматься ребенком, он теперь в в вашей жизни самое главное

#4

Привязать мужу мешок 43 кг и заставить не снимать ни днем, ни ночью - месяц. Потом на 3 месяца оставить 10кг и не давать спать ни днем, ни ночью, пощипывая и покручивая его соски

гость
#5

А врач что советует? Тяжело ведь так жить... Ох, жалко вас как, у меня только пузо росло... Эндокринолог хороший нужен. И не обращайте вы внимание на этого неумного, еще из- за него здоровьерасшатывать, без того проблемы со здоровьем...

Гость
#6

Простите, но муж у вас урод

Гость
#7

Так и быть, попрекает с весом, говорите. "сиди с реб, я пойду в спортзал или пусть твоя мама сидит" и вообще не позволяйте ему таких попреков, вы ребенка родили, а не от пива с чипсами потолстели.

авторочек
#8
Гость

Так и быть, попрекает с весом, говорите. "сиди с реб, я пойду в спортзал или пусть твоя мама сидит" и вообще не позволяйте ему таких попреков, вы ребенка родили, а не от пива с чипсами потолстели.

я ему так и сказала- обиделся.

мини
#9

С одной стороны вашего мужа можно понять, представляю как вы выглядите после такого набора веса и похудения на 3 кг, растяжки, висящая кожа.

Но из женской солидарности скажу, что он козел и обязан любить вас всю жизнь и в горести, и в радости.

авторочек
#10
мини

С одной стороны вашего мужа можно понять, представляю как вы выглядите после такого набора веса и похудения на 3 кг, растяжки, висящая кожа.

Но из женской солидарности скажу, что он козел и обязан любить вас всю жизнь и в горести, и в радости.

висящей кожи нет- у меня очень эластичная кожа

гость
#11
Скотти

Привязать мужу мешок 43 кг и заставить не снимать ни днем, ни ночью - месяц. Потом на 3 месяца оставить 10кг и не давать спать ни днем, ни ночью, пощипывая и покручивая его соски

роскошно!

Гость
#12

Прошу прощения за первый пост.

Я знаю, мамочки дома под диск занимаются. Ребенок рядом спит, а они на коврике махи делают.

#13

оставляйте ребенка с мужем и идите в спортзал, пусть вопит и возмущается, дите оставили и пошли

авторочек
#14
Гость

Прошу прощения за первый пост.

Я знаю, мамочки дома под диск занимаются. Ребенок рядом спит, а они на коврике махи делают.

моя кроха днем не спит.засыпаем в 12 ночи.

Гость
#15

у вас такие результаты-33 кило за 3 месяцы ушло, надо бы радоваться! скорее всего общее раздражение у него от всего

Зубная фея
#16

Автор, идете гулять и, вместо того,чтобы ползать или сидеть с коля ской, как большинство мамаш, в спортивных кроссовках быстрым шагом гоняете все 2 часа(или сколько вы там гуляете). Идете в какой-нибудь парк или сквер и Если ребенок спит- рядом с ним приседания, наклоны можно делать, прыгать через скакалку. Короче, совмещайте. Некоторые на роликах с колясками гоняют. Были бы силы и желание.

мини
#17
авторочек

висящей кожи нет- у меня очень эластичная кожа

Резиновая? За 3 месяца скинуть 33 кг и все в порядке.

Но не об этом разговор, реально нужно что-то делать с вашими отношениями.

Ната
#18

Женщины, как вы умудряетесь так РАЗЖИРАТЬСЯ... аж на 43кг????

Ужас, дочитать страшно. Не то, что представить такое в реальности.

гость
#19
Зубная фея

Автор, идете гулять и, вместо того,чтобы ползать или сидеть с коля ской, как большинство мамаш, в спортивных кроссовках быстрым шагом гоняете все 2 часа(или сколько вы там гуляете). Идете в какой-нибудь парк или сквер и Если ребенок спит- рядом с ним приседания, наклоны можно делать, прыгать через скакалку. Короче, совмещайте. Некоторые на роликах с колясками гоняют. Были бы силы и желание.

точно- точно, только обязательно с врачом советуйтесь, это же какие нагрузки: так сильно располнеть и так быстро похудеть! Здоровья вам и малышу!

авторочек
#20
Зубная фея

Автор, идете гулять и, вместо того,чтобы ползать или сидеть с коля ской, как большинство мамаш, в спортивных кроссовках быстрым шагом гоняете все 2 часа(или сколько вы там гуляете). Идете в какой-нибудь парк или сквер и Если ребенок спит- рядом с ним приседания, наклоны можно делать, прыгать через скакалку. Короче, совмещайте. Некоторые на роликах с колясками гоняют. Были бы силы и желание.

спасибо за совет.я стараюсь, только пока ролики не смогу освоить.

авторочек
#21
Ната

Женщины, как вы умудряетесь так РАЗЖИРАТЬСЯ... аж на 43кг????



Ужас, дочитать страшно. Не то, что представить такое в реальности.

да не ела я. у меня всю беременность был страшные токсикоз и гестоз, медикаментами сбивали, вот и поперло

авторочек
#22
гость

точно- точно, только обязательно с врачом советуйтесь, это же какие нагрузки: так сильно располнеть и так быстро похудеть! Здоровья вам и малышу!

спасибо

Ната
#23

Автор, если ожирение из-за болезни - очень извиняюсь за свой предыдущий пост.

Но всё равно страшно, вот и рожай после этого... аж передёрнуло от такой жути.

гость
#24
Ната

Женщины, как вы умудряетесь так РАЗЖИРАТЬСЯ... аж на 43кг????



Ужас, дочитать страшно. Не то, что представить такое в реальности.

вот такие проблемы: отеки. Почки. Сердце. СТРАШНО? Не рожайте.

Лапка
#25

автор, вы еще грудью кормите, поэтому у вас еще гормональный фон другой.

Гость
#26

А как 33 кило ушло? Некторые и 5 кило не могут, а вы молодец! Через год будете как новенькая, если не махнете на себя рукой. А муж ... фиг с ним раз такой... Вы для себя старайтесь, не для него.

Гость
#27

А на что он обижается? Что с родным дитём посидеть не в состоянии? Так это Вам в пору обижаться. Задайте ему спокойно вопрос, что конкретно у него не получается, может, его и правда научить надо. А вообще-то взрослый человек, не важно, мужчина или женщина, с маленьким ребенком в состоянии справиться, если ему все рассказать, обычно, было бы желание. В противном случае возникает вопрос о его общей приспособленности к жизни, быту, вообще существованию на этой планете, ну или банально ребенок только в тягость и не нужен совсем ему.

Гость
#28

видела мужчину такого спортивного, с кубиками. секси в общем. а жена маленькая и тооолстая.

интересно она его возбуждает чем нибудь

Катерина
#29

У меня ребенку 2,5 месяца . Лишних 6 кг . Так хочется скинуть , себя ненавижу и в зеркало противно смотреть , ни с кем из знакомых не вижусь , не хочу что б кто то злорадствовал . Я Вас очень понимаю , автор . Сами эти кг не уйдут . Попросите мужа купить Вам беговую дорожку и занимайтесь по 20 -30 мин каждый день , мне после 2 й беременности очень помогло , за 3,5 месяца скинула 16 лишних кг с 65 до 49 своих родных сейчас опять буду заниматся и не есть после 6 ти . Будет тяжело , делайте это ради себя , а не мужа .

Александра
#30

Автор, не комлексуйте, запомните- вы самая обойтельная и привлекательнаай.

Гость
#31

что значит муж не может сидеть с ребенком? он инвалид или умственно отсталый? прям в ультимативном порядке вручаете ему ребенка и идете по своим делам. и даже не обязательно в спотрзал. просто прошвырнитесь по улице. вы тоже имете право отдохнуть, расслабиться и заняться собой. и ребенок между прочим общий, а не только ваш. ишь че удумал! и чтоб ребенка ему родила, и при этом в фотомодель превратилась! ваще оборзел. вот.

Гость
#32

занимайся дома бодифлексом, а ваще мужики они все козлы, только глазами любят.. к сожалению

Гость
#33
Скотти

Привязать мужу мешок 43 кг и заставить не снимать ни днем, ни ночью - месяц. Потом на 3 месяца оставить 10кг и не давать спать ни днем, ни ночью, пощипывая и покручивая его соски

Отлично!!!) Еще можно ему член порезать, а через месяц потребовать страстного секса, не давая спать, пощипывая при этом соски и с весом в 10 кг)

ол
#34

автор, а до свадьбы как он себя вел? какой вообще у него характер? предвещало что-то такое вот поведение или нет? сколько вам и ему лет?

Настя
#35

автор не поддавайтесь тут на жалость к вам и негатив к мужу, это не поможет.

Я тоже была одна с ребенком - это не оправдание, никакой спорт зал Вам не нужен!

Почитайте мою историю здесь http://planetkids.su/ru/blog/entry/malenkaya-istoriya-pokhud​eniya

про бодифлекс написали выше, это был мой главный инструмент!

Гость
#36
Скотти

Привязать мужу мешок 43 кг и заставить не снимать ни днем, ни ночью - месяц. Потом на 3 месяца оставить 10кг и не давать спать ни днем, ни ночью, пощипывая и покручивая его соски

тогда муж уже точно слиняет навсегда от авторши

не смотрите НТВ
#37
авторочек

Я родила 3 месяца назад.За беременность набрала 43 килограмма. На данный момент сбросила 33.Весь день я со своим малышом одна.Он на грудном вскармливании.Всеми силами пытаюсь похудеть- стараюсь есть меньше и больше двигаться.Хотела записаться в спортзал, но муж говорит что у него не получается сидеть с ребенком.И может я и не переживала бы, если муж постоянно не упрекал меня моим весом. За 3 месяца это так накопилось- я на гране.Я уже забыла когда последний раз сексом занимались, или когда он целовал меня...Я стала комплексовать выходить на улицу.Как быть?

я бы похудела и нашла нового мужа на вашем месте.

не смотрите НТВ
#38
не смотрите НТВ

я бы похудела и нашла нового мужа на вашем месте.

хотя самая НЕ похудела, но нового мужа нашла. но меня и старый никогда весом не упрекал, как впрочем, никто никогда не упрекал

Доброжелатель
#39
авторочек

.моя кроха днем не спит.засыпаем в 12 ночи.

Хреновая разводка!

Ребенок в 3 месяца днем не спит вааще?? Ну ну)))

Еще и ник- Авторочек))) Как только тетка по центнер весом- сразу, пушинка, леночек и авторочек)))

Авторище!

Гость
#40
Гость

Простите, но муж у вас урод

плюсанусь!

Мадам Грицацуева
#41

Автор, когда перестанете кормить грудью, то и вес восстановится прежний. Но, конечно, тогда надо не переедать и все будет прекрасно.

Гость
#42
авторочек

Так получилось. Беременность проходила тяжело.Пошли внутренние отеки органов.Стала отекать сильно.Да и ребенок был крупным.

ну вобще вы лукавите...отеки внутренних органов..такой идиотский диагноз обычно ставят работники женских консультаций, у которых образования не хватает, есть диагноз многоводие, т.е. много околоплодных вод..., НО, тогда эти отеки уходят в родах и на утро после родов этих кг уже соответственно нет, сама набрала 22 кг за роды изза отеков, в родах ушло 20 кг, из роддома выписывалась с 2 лишними нажранными кг, а вы 43 набрали и только за 3 месяца скинули 33, если бы были у вас отеки, как вы утверждаете, вы бы из роддома без своих бы 40-43 кг выписывались бы..значт вы дорогая их просто нажрали и не оправдывайтесь....

А по теме, организм восстанавливается год, я хоть и ушла из роддома с 2 лишними кг, но они так при мне и есть, а ребенку уже полгода, занимаюсь практически ежедневно аэробикой, мало ем, да и некогда, помощников 0 (и слава богу, потому что мама и свекровь сведут меня с ума если я их пущу к себе жить, а муж много работает), рост у меня маленький и эти 2 кг аккурат видно на животе оч хорошо, как будто беременна месяц так 3 и никуда эти 2 кг уходить и не собираются. А по поводу мужа, сколько бы вы кг не наели его поведение просто отвратительно

Гость
#43

А в чем проблема у мужа? У вас всего 10 кг лишние, основной вес в сиськах наверняка. Не так уж страшно имхо. Вот если бы все 43 остались, тогда да.

Констатирую разводку.

мини
#44
Гость

Отлично!!!) Еще можно ему член порезать, а через месяц потребовать страстного секса, не давая спать, пощипывая при этом соски и с весом в 10 кг)

Страдалицы выползли. Всю жизнь теперь будете мужа попрекать своей порезанной писько й или животом?

Гость
#45
Гость

никак, заниматься ребенком, он теперь в в вашей жизни самое главное

Что за бред, вот от таких клуш мужики и сбегают, а потом они удивляются, почему их мужья с детьми бросают.

Гость
#46
Скотти

Привязать мужу мешок 43 кг и заставить не снимать ни днем, ни ночью - месяц. Потом на 3 месяца оставить 10кг и не давать спать ни днем, ни ночью, пощипывая и покручивая его соски

Автора никто насильно рожать не заставлял, это дело добровольное. А тут как говорится, любишь кататься, люби и саночки возить. Автору годик пострадать и все, а мужу ее теперь 20 лет пахать-содержать ребенка.

#47
Скотти

Привязать мужу мешок 43 кг и заставить не снимать ни днем, ни ночью - месяц. Потом на 3 месяца оставить 10кг и не давать спать ни днем, ни ночью, пощипывая и покручивая его соски

Супер!!!

Гость4545
#48

Плохой у вас муж, тут и говорить нечего. Сразу вспомнила историю докора Курпатова и его жены. Она тоже во время родов набрала вес, плюс заболела, вобщем, весила за 100 кг. Так муж за ней ухаживал, в больницу каждый день ходил, поддерживал, когда она худела. Я сама веду постоянную борьбу с лишним весом, наследственность плохая, мама очень полная. Толстею от любой съеденной конфеты. После шести вечера не ем ничего. Тяжело очень во всем себя ограничивать. А на вас еще муж давит. Держитесь.

#49

Да забейте Вы, я вот своему приговаривала, "Ничего, ничего-детки растут, а жены хорошеют", но он правда не доставал меня в наглую, но и не поддерживал. Я тоже набрала 17 кг ( У Вас видимо , действительно, было что то с задержкой жидкости, иначе за 3 месяца Вы 30 бы не скинули). К году ребенка без моих видимых усилий, у меня осталось 4 кг. (164/53) по моему прилично, и у Вас все получится.

Aliska
#50
Ната

Автор, если ожирение из-за болезни - очень извиняюсь за свой предыдущий пост. Но всё равно страшно, вот и рожай после этого... аж передёрнуло от такой жути.

Ната, хотела вас припечатаь за ваш первый пост, но раз уж вы извинились перед автором...

У всех беременность по разному протекает, у меня одна знакомая была - на 30 кг поправилась.

Другая троих родила - выглядит в 35 как десятиклассница.

У меня вот живот был огромный, после родов какое-то время висел как пустой мешок, а за несколько месяцев - исчез, я стала меньше весить, чем весила до беременности.

Автор, увы, мужикам по определению свойственно быть козлами.

Не всем, но многим. Наплюют в душу, а потом извиняются и удивляются, почему жены их любит перестают.

Автор, а вам правильно советуют. У мужa не спрашивайте разрешения, а ставьте его перед фактом - что вы купили абонемент в бассейн и в фитнесс, и раз он вас упрекает - пусть cидит дома с ребенком, пока вы себя в форму приводите.