Гость
Статьи
Не могу принять …

Не могу принять невестку

Я хочу обратиться прежде всего к матерям взрослых сыновей.
вот моя история. у меня сын 28 лет, полгода назад женился. быстро как то, не пожили вместе толком не узнали друг друга. Они учились вместе потом разбежались после института а теперь вот снова сошлись. И года не прошло, свадьба! как снег на голову.
Я конечно, выбор сына уважаю, в их семью не лезу, живут отдельно.
Но принять ее не могу, воротит просто
Во-первых, девушка из провинции, из поселка. Хотя вроде бы не совсем деревенская. родители живут за городом.
Во-вторых, старше сына почти на 2 года.
а в -третьих, у нее лишний вес. Когда познакомил с нами, до свадьбы еще она не такая толстая была а сейчас прямо разнесло и целлюлит ужасный.
я вот за собой слежу, стройная подтянутая. а она квашня какая-то!
Я ей пыталась намекнуть, делает вид что не понимает.
А мне обидно что мой сын с такой женой! у его друзей такие девочки приятные, а мой с такой.
не знаю ка мне быть ведь и сказать ему ничего нельзя обдится же
не перевариваю ее просто ничего с собой поделать не могу. Боюсь что сын отвернется а он у меня один

GIF
Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Разводка. Написано молодой бабой. Или незрелой

Гость
#2

Может скажу банальщину-но он с ней живет,спит и т.д. Значит устраивает его и ее провинциальность,вес и целлюлит.Успокойтесь.Значит зацепила чем то.

Гость
#3
Гость

Сообщение было удалено

+1

галина
#4

Эта девушка - выбор вашего сына. Он с ней счастлив и любим ею. А родителям не надо ее "любить". Оставьте молодую семью в покое: с "лишним весом", "неухоженностью" невестки. Примите её, такой какая есть и это окупится сторицей.

ада
#5

примитивная разводка.

мики
#6

А Вы то тут причем?? Почему она должна Вам нравится? Радуйтесь, что она нравится Вашему сыну

SPF
#7
Гость

Сообщение было удалено

однозначно

марьванна
#8

принять она не может...

не принимай, иди лесом

разводка однозначно

марьванна
#9

я не приняла бы только пьющую-курящую-гулящую- отсидевшую )

внешность\ вес не моего ума дело

Гость
#10
марьванна

Сообщение было удалено

++++++++

Гость
#11

Переписывай. Это не пройдет.

Гость
#12

Смиритесь, мамаша, ваш сын любит толстушек. Сами пишите, что пока стройная была, разбежались. Как только вес в гору пошёл, сын подружку в ЗАГС потащил.

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#13
Гость

Сообщение было удалено

+1

Мартышка Сью
#14

Вы имеете полное право не любить невестку. Но ваш сын выбрал её и значит она его вполне устраивает с теми недостатками что вы в ней видите. Тем более что пристрастность в ваших словах чувствуется. "И года не прошло, свадьба!" вы пишете. Вам что, надо чтоб люди по 5 лет чувства проверяли? Опять же 2 года разницы вас нервируют... ладно бы 10 лет, вы к 2-м года прицепились, так что автор, чувствется мне что пара-тройка лишних килограмм на теле этой дамы в ваших глазах удесятерились! :-))) Но даже если всё что вы пишете правда: не обсуждайте всё это с вашим сыном, с людьми, которые все могут ей передать. Вообще держите жесткий нейтралитет и радуйтесь своей стройной фигуре как то не так явно. Если ваш сын сам посчитает что сделал ошибку связав с ней жизнь, то сам разберется и разведется с ней. А ваше дело - сторона!

Гость
#15

Так, подождите, я кофе сделаю себе.

flake-praline
#16

Да ваша невестка просто преступница!

Провинциалка с лишним весом, с целлюлитом, старая!

Вуман расстериливает без суда и следствия за меньшие грехи, а тут, тут - ТРИ В ОДНОМ!!!!!! УЖОСНАХ!

А как у вашего сына с соотвествием золотому стандарту ВУМАНА?

Он нищеброд или боХатый? Зарабатывает ли не менее 200 тыс руб? Может ли нанять жене домработницу и возить ее отдыхать четыре раза в год? Купил ли он уже квартиры будущим детям? Купил жене машину?

И кстати: вы. случайно, не знаете, как относится к вашему сыну (своему зятю) свежеиспеченная теща? Тоже, наверное, выкатывает список претензий в трех томах....

Ирина
#17

2 года-это разница??

О_О

не смешите...да и вообще бред

Я за нравственность
#18

(если не разводка) - не вам же с ней жить :)

Вот если изменит вашему сыну или чего дурное сделает, то у вас будет конкретный повод ее не любить

Гость
#19
Гость

Сообщение было удалено

+1

Гость
#20

ахахах, как моей свекрой писано))) смиритесь)

Аля
#21

Ваши доводы весьма примитивны. Не завидую невестке. Но, как говорится ночная кукушка всегда перекукует дневную. Если будете продолжать в том же духе, (обсуждать ее лишний вес и "давать советы" по поводу него) добьетесь того, что она вас невзлюбит (или уже невзлюбила) и отдалит вас от сына.

Звезда
#22

Это как в анекдоте: приводит парень домой трех девушек-подружек и говорит своей матери: "Отгадай, кто из них моя невеста?" Мать отвечает: "Вон та, что с краю." Сын: "Как ты догадалась?" А мать: "Она как только вошла, сразу меня бесить начала!"

Меня допустим, моя свекровь тоже терпеть не может, но по обратной причине: я стройная и высокая, симпатичная, а дочка у нее клуша какая-то, а она все зачем-то пытается свою дочь превознести над всеми.

Гость
#23

вот как важно помочь сыну с выбором жены.и ввести ее в свой дом. а с этими шлюхами не я даже разговаривать не стану

гость
#24
Гость

Сообщение было удалено

у вас свекровь инфантилка, закопавшаяся по уши в глянцевые журналы?

#25
Гость

Сообщение было удалено

Да,двойка Автору.Все так очевидно.

Гостья
#26

Что то автора не видно. Негативные переживания по поводу невестки могут быть связаны вовсе не с этим. Вам она не чем то конкретным не нравится, а вообще не нравится - вот вы и выискиваете в ней недостатки. Была бы она худее, моложе и городская, вам бы она чем то другим не нравилась. Главное понять что во всех есть недостатки - могла бы быть и городская но хамка высокомерная которая бы себя выше вас ставила. Могла бы быть худая но через пару лет разжирела бы, или моложе не вредней. Во всех есть недостатки, так же и ваш сын наверно ее родителям не совсем нравится и они видят его недостатки. Надо с собой бороться. Не поддаваться негативу. Наоборот постараться подружиться с невесткой - ведь это принесет намного больше чем злоба.

Виктория
#27

Тему надо было назвать "Не могу написать разводку"...

Лика
#28

Может невестка беременна, вот и свадьба и вес в гору.

Гость
#29

Какой драгоценный столичный х---й у него)))))) Маман вся в ярости, что он не в ту дырку попадает))).

Гость
#30

Автор, ну если вы стройная и подтянутая, то предложите сыну вас е..ть.

Elifira
#31
Гость

Сообщение было удалено

ахах..коменты жгут конечно, но тема разводка.)

Гость
#32
Гость

Сообщение было удалено

аха ха!!!

@@@
#33

А почему вы так с презрением акцентируете на то, что девочка с провинции? Там что не люди? Вот ваши столичные курвы _ это точно меркантильные и самовлюбленные девахи, которым все должны.

Может она будет хорошей и верной женой вашему сыну, чем розбалованная столичная фифа!Еще придется ей горшки за вами выносить, а у городской маникюр и пошлет вас в дом пристарелых.

Жанна
#34

Ой да у меня мама такая же точно как и Вы. Моего молодого человека не любит только за то, что он по ее мнению не красивый (не смазливый), а вот у дочерей ее подруг все красавцы.

Гость
#35
Жанна

Сообщение было удалено

А моя мама наоборот, к моему мч очень настороженно относилась, потому что он слишком эффектный.

Маргаритпална
#36

9. марьванна | 12.08.2013, 11:58:18 [

я не приняла бы только пьющую-курящую-гулящую- отсидевшую )

внешность\ вес не моего ума дело

Вот-вот, но такая быстро бы поставила мамку на место, не до целлюлита было бы.

Аля
#37

А вот мой женился на однокласнице из состоятельной семьи и умнице. А вот смотрятся они очень смешно. Он небольшой с брюшком , а она на 15 см его выше , модельной внешности, эффектные светло русые слегка вьющиеся волосы. Ей неоднократно предлагали сняться в рекламе или вести презентации. Вообщем красатуличка. Но когда они выходят из машины на них оборачиваются. ВО ...начальник и экскорт-девица.

гость
#38

душа вам к ней не лежит не из за целюлита,вы просто к ней еще не привыкли,надо несколько лет,чтобы вы почувствовали ее своей,а если б ваша дочка была б с целюлитом вы б ее все равно любили,я смотрю Институт благородных девиц,там женщина,которая играет жену генерала Шестакова полная,но такая красавица,пройдет пару лет и вы к ней привыкнете.

Призрак
#39
Автор

Сообщение было удалено

Ты вообще с головой дружишь? Мой тебе совет подружись лучше со своею головой, и всё ок будет.

166
#40

Я тоже полных не люблю, но уж лучше такая невестка, чем одинокий сын или сын-***.

166
#41
Гостья

Сообщение было удалено

В этом что то есть. Если верить в реинкарнацию, то наши вражины из прошлой жизни могуть стать нашей роднёй в этой для исправления кармы. Отсюда и необяснимая неприязнь к людям, которые нам ничего плохого не сделали. Вот неприятны и всё тут.

Виктория
#42

Не обращайте внимание ни на вес, ни на возраст. Ерунда это все. Нашел Ваш сын себе девушку, полюбили друг друга и Слава Богу. Во многих семьях так много всяких проблем: и ссорятся все время, и разводятся, и дети не получаются. То, что она постарше - тоже хорошо. Бывает, что молоденькие такие капризные бывают, все нервы издергают. А эта ценить будет своего молодого мужа. Пройдет лет 10, проживут Ваши молодые в любви и согласии, и деточки дай Бог получатся, и еще рады как будете, что хорошая девочка попалась. И внешность не будет иметь никакого значения, поверьте.

Рита
#43

Автор, он ее прописал? Отговаривайте, если не успел.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: