Гость
Статьи
Помогите подобрать …

Помогите подобрать ужасный подарок

Познакомилась с одним мужчиной неск месяцев назад. Вначале он мне так себе...показался интересным собеседником, но потом, признаться, он мне поднадоел. На его ухаживания я ответила очень однозначно: …

GIF
Леночка
96 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
flake-praline
#51

Автор, закажите ему какой-нить сувенирчик из хрусталя, медальку, или панно вышить закажите.

А гравировка или вышивка - слова MEMENTO MORI

А ниже для русскоязычных - ПОМНИ О СМЕРТИ.

Подарок полон философии - не придраться. Педалируйте глубокий смысл фразочки!

А получить такое ох как неприятно!

Гость
#52

Вот и делай людям добро. На 2 страницы расписали какое ховно дарить. Я бы обиделась что мне жакет подарили, а подкове радовалась

яяяя
#53
кака-мака

Сообщение было удалено

Точно! И скажите, что есть примета: найти ключи - к счастью, ну или там к богатству. В связке чтобы был ключ от сейфа - к деньгам, от амбарного замка - к богатству, сувенирный ключ - к любви... Еще что-нибудь придумайте.

Гость
#54

Подарите ус кошачий - скажите : на счастье))))

Гость
#55

не могу остановиться...ржу как конь...тот самый, с которого подкову содрали

чили
#56

Мне понравилось про аналную пробку у меня тоже есть такой друг надо будет подарить

чили
#57

Подарите свою зубную щетку на счастье или счастливый лифчик да что угодно. Все то чем вы пользуетесь

Гость
#58

автор,ну что вы как ребенок,ей-богу...человек сделал вам необычный,не заезженный подарок.так он хотел сделать вам приятное.а вы уже план мести обдумываете.нельзя так

#59

Детский сад какой-то! Ничего не дарите и не поздравляйте.

Леночка
#60

Вот я ржу от вас! ))))) Хорошо, что я не выкинула подкову! Вы пишите, что она приносит счастье... Я раньше, от шока, даже не потрудилась зайти в интернет и посмотреть, в чем смысл. Оказывается, действительно, это хороший подарок!

Но все равно.. так как я все это время уже свыклась с мыслью, что подарок дурацкий, то мне не хочется, из уважения к своему прошлому возмущению, не ответить на его подарочек ))

Рассказываю что я купила: я купила банку готового вишневого варенья и банку соленых огурцов. Я вывалила все содержимое в 2 разные миски (одна для вишен, одна для огурцов). И поменяла местами содержимое банок. Теперь в банке с огуречной картинкой - вишневое варенье! Я ему скажу, что сама его приготовила.. и это очень ценно, так как сделано руками и от души! На крышку

повяжу красный бантик.

И как приложение: у меня уже есть 4 старых ключа. Купила красную ленточку, привяжу на связку. Все будет как надо ! ))

И третье дополнение: завтра мне нужно купить тапочки его размера, но подарю я только правый! Во-первых, ему будет обидно, что нет левого. Во-вторых, я ему объясню смысл подарка. Я приготовила текст, который скажу: "Есть выражение - Встать не с той ноги (то есть, с левой нельзя). Согласно поверью, когда получаешь один правый башмак, то это - символ того, что ты всегда встанешь с той ноги, с какой надо и все отныне у тебя будет гладко. И связка ключей - символ всех открытых дверей в жизни! " ))) По-моему, очень стройно и со вкусом!! Как вам мой подарок??

Гость
#61

Зачем быть такой подлой? Подарите человеку что-то интересное, например "Полет в аэротрубе " ну или что он там любит или не любит. Посмотрите здесь, http://www.bodo.ua/podarki-drugu/ может что-то подлое найдете.

Леночка
#62

Да, вы правы (( Что-то подлое есть в моем подарке. Ну ладно. Подарю просто книжку, а варенье с огурцами съем сама. Но зато при выборе подарка здесь я немного с вами посмеялась )))

Какую книжку, пока не знаю. Наверное, интервью с Вуди Алленом. Но свой подарок он, признаться, мог бы хотя бы почистить перед вручением. Но я на него не злюсь. Просто прикольно получать грязные вещи в подарок, даже если они и приносят удачу ))))

Кактус
#63
Леночка

Сообщение было удалено

Отлично!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​))))))))))))

Гость
#64

автор)) не дури)) как я и писала подкова должна быть не очищенна и помыта)) а вот и подари настоящий вам талисман)))))))))))))

Гость
#65

Автор, вам потом будет мучительно стыдно за то, что вы хотите сделать.

Подкова на счастье - это мило и оригинально.

А вот ваш "кашемировый типа жакет" (почему "типа"?) - воистину дурацкий подарок.

Чего вы ожидали от мужчины, который вам не муж и не МЧ? Кашемировой типа кофточки?

Гость
#66
Леночка

Сообщение было удалено

Не забудьте рассказать потом, как он приет подарок)))

Гость
#67

Трусы семейные в цветочек.

Гость
#68
гость

Сообщение было удалено

И что такого? Не 2 же года.

Рюська
#69
Леночка

Сообщение было удалено

Супер! Вы молодец)))

Тоже ржала, читая эту тему))

Особенно понравилось про рога)))

Гость
#70

Вот руccкие бабы злые и жадные! Подарок оригинальный. От знакомого вполне....Ваш "типа кашемировый жилет" в разы хуже.

Гость
#71

Проcтите великодушно - ЖАКЕТ!!!!!

Елена
#72

Автор дура. Хороший, оригинальный подарок . Тем более, от типа друга, а не любовника.

Леночка
#73

Ну что вы прямо прицепились к моей корявой фразе "типа жакет"? )))) Я написала "типа", потому что , мне кажется, мужской свитер на пуговицах как-то по-другому называется (не "жакет"), но не помню как именно.

А почему, кстати, некоторые написали, что "кашемировый типа жакет" - это плохой подарок? По-моему, очень хороший. Темно-серого цвета, не слишком дорогой и не очень обязывающий, потому что, во-первых, когда я его дарила, я еще не совсем была уверена, что не хочу никаких с ним отношений. Во-вторых, жакет - он на все времена. Простой и элегантный, "и в пир, и в мир", что называется.

Тем, кому моя злобная идея понравилась ) Я обязательно напишу, как он отреагировал на мой подарок! 28 июля вечером я его поздравлю и потом сюда, сразу же к вам, чтобы рассказать о реакции.

У меня была мысль купить книжку и не делать пакостей, но, видимо, моя пакостная суть никак не угомонится. Мне хочется повеселиться в этот день и подарить ему кучу самодельных символов )) Кстати, вы меня на это вдохновили! Спасибо! ))

Вы мне здесь сказали, что подкова - хороший подарок, тем более, если уже лошадка ею воспользовалась. Я теперь эту подкову помыла, вытерла. Ржавчина все равно осталась, но теперь мне ее рожками вверх нужно повесить над дверью. Только если она на голову мне упадет, мне мало не покажется )) Она такая тяжелая! Вот где будет удача )

Гость
#74

Слушайте, а чем он вам так не нравится?

Мужчина у которого есть 2 лошади? Фермер что ли?

Не обижайте его. Испеките сами торт, красивенько украсьте и обойдется.

Гость
#75

Автор, не делай гадостей. Посмейся здесь, а в лицо не нужно.

Так? Значит так.
#76

В жизни всякое бывает. Может когда-то вам понадобиться помощь, он и смог бы, только после своего правого тапка и старых ключей вы уже не обратитесь к нему. Не плюйте в колодец, кто знает, может придется напиться.

Весенка
#77

кошачий ус меня сразил наповал ))))))))))))))))))))))))))

Кактус
#78
Гость

Сообщение было удалено

Это кто тебе сказал?Очередная бабка с лавочки? - Так вот:мало того что талисман должен быть очень хорошо очищен (прежде всго от грязи), так еще и подарок обязан быть красиво опакован!А раз он предназначалс девушке, а не парню - то к нему должно быть дополнение в виде, скажем. небольшого букетика свежих цветов.

Гость
#79

Придется потратиться, но купите дерево счастья. Самый бесполезный и идиотский подарок в моей жизни, который я получала, все никак до помойки не донесу. Подарите с торжественным видом, сказав, что оно принесет ему кучу счастья и денег.

Гость
#80

А у вас зубик молочный с детства не остался? тоже на счастье можно подарить, ведь это самое дорогое, что есть у человека.

Еще можно сделать сертификат на счастье: Сертификат на счастье ╧1 Ф.И.О. будущего владельца, родившемуся (число). Данный сертификат дает право быть счастливым круглосуточно в течение всей жизни. В обязанности владельца сертификата входит умение радоваться каждому новому дню. Данный сертификат является пожизненным именным документом...

А если хочется подарить дурацкий подарок, но человек вам все-таки дорог, купите зеркальце, а на коробочке напишите: "Здесь самое прекрасное, что я встретила в жизни". По-дурацки, но все же без обид.

Идеи не мои, из и-нета.

Леночка
#81

Так, отвечу по-порядку ))

74, он не фермер, но у него 2 дома. В загородном сейчас живет его отец, мамы у него нет. Он мне не нравится как мужчина. То есть, как человек он очень даже неплохой, но ничего у меня к нему не проснулось. Поэтому он переведен в раздел "Друзья" ) Мне нравится другой тип мужчин: сдержанные, более закрытые по характеру. Этот же все время такой веселый, шутит, много разговаривает. Аж раздражает. И потом в начале был слишком липучим, что тоже раздражало безмерно!

75 и 76, я тоже , если честно, на 5 % сомневаюсь. Он не дурак, поймет, что я прикололась к нему. Ну на всякий случай я купила книжку. Я даже подумала, что книгу оставлю себе, а ему - дурацкий подарок подарю ). Может быть, и правда, не стОит??? У меня что-то 7 пятниц на неделе! ))

Кактус, он мне эту подкову вытащил из кармана!! Хорошо, что у меня в сумке был полиэтиленовый пакет с библиотечными книгами. Я эту подкову взяла и в пакет положила, иначе бы он мне сумку испачкал бы ) . Но, видимо, Гость, который написала, что подкова должна быть использованная, знает, что говорит. Я тоже прочитала в инете, что древние римляне снимали подкову и оставляли ее себе на удачу. Наверное, когда грязная и использованная - это даже лучше ))

79, а дерево счастья, это замечательный подарок! Я бы такому обрадовалась бы) А есть деревья счастья ? Я бы себе такое купила. Надо погуглить..

80, какая клевая идея про зеркало!!! Только мне надо ее обработать и подстроить под ситуацию! ... что-то нужно написать на зеркале, в меру едкое и в меру смешное! Надо подумать )) Кстати, я еще башмаки не купила ))

Когда вы написали о сертификате, я вспомнила, что кто-то когда-то подарил Звезду женщине. Я по телеку слышала.. то есть, купил сертификат на покупку звезды! Вот аферист и жмот был... что только люди не придумают, лишь бы съэкономить )))) Кстати, может быть и мне ему Звездульку подарить на небе? Где взять купчую? Кстати, это идея! А его варенье, которое для него купила, я и сама сожру!

Гость
#82

Про варенье молодец и умница, возьми с полочки пирожок. Пиши и хохми тут сколько хочешь, а с ним поступи по серьезному. Ты же большая девочка, вот и веди себя как большая девочка, а не как маленькая обиженная су чка, даже если в данный момент ты так себя чувствуешь. Выйди из ситуации как леди.

Гость
#83
Гость

Сообщение было удалено

Я подобные вещи отношу в благотворительные организации.Сгодится деткам на игрушку...

Кактус
#84

Автор, я сама немного разбираюсь в подобных мистических подарках - поэтому и смеюсь над обязательной грязью...Полдарок должен быть ЧИСТЫМ И КРАСИВО УПАКОВАННЫМ!А так, грязный из кармана - ИМХО он решил просто поприкалываться...

Дерево счастья продается в магазинах мистики - там. где всякие феншуйские штучки и африканские идолы.Да его и нетрудно сделать самой...Проволока. бусинки,небольшой камешек для опоры,ну еще. может, клей , полчаса (максимум) работы - и готово!

Имя
#85

Гвоздь ему подари один - лошадей подковывать будет, про вас вспомнит.

Кактус
#86
Имя

Сообщение было удалено

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​)

ветка
#87
Кактус

Сообщение было удалено

а я и есть баба) правда из деревни и о таких простых вещях знаю с детства) а если вам нужен только антураж а не содержание( мне вас жалко( и цветы я например не рву) мне их тоже жалко( а покупные розы это пошло(

ветка
#88
Гость

Сообщение было удалено

о сколько глупостей)) денежное дерево да в угол квартиры на восход солнца) всегда будут денежки))))) а если дерево еше и расти будет хорошо)))))) вам подарили очень хороший подарок)))

Гость
#89

ну подарите такую же подкову, обменяйтесь. А вообще тут двояко можно понять, может быть он прочитал где-то, что именно такая подкова и должна дарится, чем "сувенирная" (кстати доля правды в этом есть), но может и тратиться не захотел.

ветка
#90

леночка) если это имя то у вас вчера 24 был день ангела хранителя) а если ник то все равно приятно)))))) а про подкову я писала) у меня она тоже ржавая и старая прибита над входом но рожки вниз))))))))))))))

Гость
#91
ветка

Сообщение было удалено

я с вами согласна.

Гость
#92

К слову, я как-то сама хотела подкову подарить ( но не стала по другим причинам) и выбор пал именно на тот магазин, где эти подковы с лошадей снимают. А глянцевые игрушечные подковы не привлекают.

Гость
#93

Подарите ему кроличью лапку

Гость
#94

Автор сначала подарите дурацкий подарок,потом посмейтесь и скажите,что пошутили и стучите книгу. Мне показалось по вашим комментариям,что он очень не глупый и хороший человек,аж позавидовала такому ухажеру)))

Леночка
#95

Ветка, да... это мое собственное имя! Спасибо за инфу! )))

Кактус, и я хочу такое дерево! Надо заиметь какое ))) Спасибо!

Дорогие, спасибо всем всем, за сообщения! )) А потом говорят, что мир куда-то катится... Я, например, вижу массу доброты вообще вокруг.. и, в том числе, здесь от вас!

Очень участливо отнеслись к моей даже не проблеме, а просто к моему выбору...)

Его подарочек странный, но со смыслом, как поняла... хотя и грязный, и из-под лошади, но.. мог бы он помыть его, что ли перед вручением )

Он странный какой-то. Признаться, я его варенье случайно съела ))) Баночка, приготовленная для него, лежит на видном месте. Я запустила туда чайную ложку.. чтобы попробовать. Закрыла крышку, но потом... сами понимаете... )) слабость моя победила и я почти пол банки съела как Карлсон.

Конечно, могу купить новое варенье, но так уж и быть....Подарю ему книжку. И буду я на высоте! ))) Тем более, он мне предложил свои услуги подвезти меня в компьютерный магазин и потом домой в эту жару. Все-таки, и на бензин потратился, и время потратил, хотя он мне по-сути никто... Так что не буду гадиной ))) И потом, может быть, он поймет, что подарки - это вещь серьезная. Я возмутилась, но потом даже посмеялась здесь с вами...

Гость 94, он хороший... это да! Но в качестве ухажера.. поверьте, он иногда ведет себя как варвар какой-то.. Иногда ему не хватает изысканности, вкуса. Иногда вообще все не к месту. Но при этом очень умный человек, начитанный, оригинальный . С ним нескучно, но как-то утомительно в больший количествах. Ну все мы разные ))

Sergej
#96

Правильно подобрав подарок - это праздник в двойне! Потому я советую воспользоваться сервером "Подбор подарка на все случаи жизни", который находиться по адресу: http://podborpodarka.ru/. На нем Вы без проблем сможете подобрать подарок для любого человека, а так же, при желании, и купить его!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: