Гость
Статьи
посоветуйте …

посоветуйте документальные фильмы про переселение душ. спасибо

?

Наталья
12 ответов
Последний — Перейти
Кенгуру
#1

Документальные?

#2

Как Вы, Автор, себе представляете документальные фильмы о переселении душ? Фильмы о том, что такое реинкарнация что ли? Или некие свидетельства помнящих свои прошлые воплощения людей?

Галя
#3

"Ворон" с Брендоном Ли

Сериал "Дом собаки"

#4
Галя

"Ворон" с Брендоном Ли Сериал "Дом собаки"

Так это не документальные)

Малинка
#5
Каррреглазка

Как Вы, Автор, себе представляете документальные фильмы о переселении душ? Фильмы о том, что такое реинкарнация что ли? Или некие свидетельства помнящих свои прошлые воплощения людей?

да-да именно это я и имела в виду!

Малинка
#6

про реинкарнацию, про опыт людей с клинической смертью помнящих что с ними происходило в момент клинической смерти, про тех ето помнит кем был в прошлой жизни...

Галя
#7
Каррреглазка

Так это не документальные)

Миль пардон, вы правы.

Что-то я название темы невнимательно прочитала ))))

Гость
#8

Набрала в поисковике "Документальные фильмы о реинкарнации".Нашла фильм "Непознанное.реинкарнации".

Малинка
#9
Гость

Набрала в поисковике "Документальные фильмы о реинкарнации".Нашла фильм "Непознанное.реинкарнации".

его смотрела (((

Гость
#10
Малинка

его смотрела (((

Да там куча разных фильмов, и про клиническую смерть тоже, я написала один из вариантов.

Гость
#11

В ютубе набираете жизнь после смерти На эту тему миллион фильмов, мне было интересно и я смотрела многие. Некоторые занудные религиозные, те не все смотрела.

Севастьяна
#12

Автор ,если вы еще сюда заходите пишите мне , пообщаемся, люблю эти темы !! и кстати помню немного свое прошлое..

https://vk.com/id60802132

аська 585303362

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: