Гость
Статьи
меня окружают …

меня окружают постоянно плохие события

Что происходит?! за последний год возле моих родственников и знакомых так и летают беды, трагедии - вечно что-то происходит! Живу в постоянном стрессе. Я начинаю уже переживать за себя и свою жизнь......

GIF
Светлана
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а у меня с прошлого года всё плохо... уже ровно год. И с прошлого года иногда нахожусь в лёгком трансе, думаю "неужели всё это правда?". И всё повторяется и повторяется, иногда жить неохота. Невезучая какая-то я. И просвета никакого не видится... даже страшно жить.

Поклонник
#2

Займитесь медитациями и все наладится совсем как у красотки из Одессы Валерии Лукьяновой!

Случайная встреча
#3

Это Вас, автор, мама не любила. Кого родители любя - те счастливые по жизни.

Марина
#4

блин ну причем здесь эта лукьянова....ужас а не девушка

Анна
#5

Автор, сочувствую! Мне всегда церковь помогает.

Гость
#6
Анна

Сообщение было удалено

Чем? Учит, что так тебе и надо, что это тебе все за грехи? Как точно сказано: "Не учите меня жить- лучше помогите материально!"

Пантерка
#7
Случайная встреча

Сообщение было удалено

Большего маразма не слышала))

Кума
#8

Так бывает у всех! Потому, что жизнь состоит из цветных полос. Темный тон смениться светлым, холодный- теплым! Не надо себе внушать .что все плохо! и что постоянно все плохо! Нужно постараться выйти из этих ситуаций с минимальными потерями для здоровья.Спокойствие и только спокойствие! Иногда человеку достаточно выговориться ,плохо что негде.

Кума
#9
Гость

Сообщение было удалено

тем ,что обязательно найдется выход из любой тяжелой ситуации .Найдется ответ на любой сложный вопрос! Только не надо сидеть сложа руки

Гость
#10
Кума

Сообщение было удалено

Так если не сидеть сложа руки-то ты сам себе и помог, а не церковь, при чем тут эти посредники?

Гость
#11
Поклонник

Сообщение было удалено

ты ***

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: