Гость
Статьи
ухажер дочери хочет …

ухажер дочери хочет нахаляву жить в ее квартире

у нас была квартира свободная, пустили туда дочь жить. И тут выяснилось что она туда мужика хочет притащить.
Мы в шоке.
Разве нормальный мужчина придет жить к женщине? даже не к женщине, а в квартиру родителей женщины?
Разве нормальному мужчине это не уязвлет самолюбие?

GIF
Автор
62 ответа
Последний — Перейти
смурфетта
#1

Где высейчас видели нормальных мужиков?а за дочку бы порадовались,у нее будет регулярный секс с 1 партнером.

#2
Автор

Мы в шоке. Разве нормальный мужчина придет жить к женщине?

Нет конечно. Нормальный будет периодически приезжать, тахать и уезжать. А жить - какой позор!

#3

"Уязвлет" - новый перл ))

Горгона Б.
#4

А как Вы хотите? Чтобы он ее в съемный клоповник с собой потащил? Или общагу? Вам так за дочь спокойнее будет?

Автор
#5
Отец Пикар

Нет конечно. Нормальный будет периодически приезжать, тахать и уезжать. А жить - какой позор!

НОРМАЛЬНЫЙ приведет любимую женщину в свой дом, а не припрется примаком к женщине.

Автор
#6
Горгона Б.

А как Вы хотите? Чтобы он ее в съемный клоповник с собой потащил? Или общагу? Вам так за дочь спокойнее будет?

Хотя бы я буду уверенна что он с ней не из-за квартиры (чтоб за съемную не платить или от родителей съехать).

А что есть мужики только которые могут предложить съемный клоповник?

Автор
#7
Бухие бухи

Одной дочери мать тоже ездила по мозгам по поводу квартиры и мужика. В итоге дочь отравила мать, и теперь у неё 2 квартиры и мужик. Как Вам такой вариант, автор?

Больная ты женщина, с каждой темой убеждаюсь все больше.

Гость
#8

альфонс какой то или у самого угла даже нет

Горгона Б.
#9
Автор

Хотя бы я буду уверенна что он с ней не из-за квартиры (чтоб за съемную не платить или от родителей съехать).

А что есть мужики только которые могут предложить съемный клоповник?

Есть, как будто Вы не знаете. Осебенно если им лет 25. И ничего в этом страшного нет, у них все впереди.

А из-за квартиры с ней мужчина или нет, Вам виднее, зависит от ее достоинств. Если квартира- это лучшее, что в ней есть, то да. А если она милая и симпатичная девушка, то при чем здесь квартира?

АСИНЕЗАТОР
#10

Автор расслабься!!!!!!!!!!!!!! Если у самой не получается с мужиками жить,не мешай дочери хоть.

Вера
#11
Автор

у нас была квартира свободная, пустили туда дочь жить. И тут выяснилось что она туда мужика хочет притащить.Мы в шоке. Разве нормальный мужчина придет жить к женщине? даже не к женщине, а в квартиру родителей женщины?Разве нормальному мужчине это не уязвлет самолюбие?

Ну и сидите со своей квартирой, а ваша дочь в старых девах пусть сидит или трахается под кустами на улице.

Вера
#12
Автор

НОРМАЛЬНЫЙ приведет любимую женщину в свой дом, а не припрется примаком к женщине.

А ваша дочь наверное Королева красоты мира? и расчитываете вы на жениха с капиталом не менее чем у Абрамовича?

Гость
#13

Если дочери 30, тогда пусть живет, а если 20 - зачем вы ей квартиру так рано отдали?

Гость
#14
АСИНЕЗАТОР

Автор расслабься!!!!!!!!!!!!!! Если у самой не получается с мужиками жить,не мешай дочери хоть.

я замужем. Не мешать дочери? Пускай живет, но НЕ В МОЕЙ КВАРТИРЕ.

Гость
#15
Вера

Ну и сидите со своей квартирой, а ваша дочь в старых девах пусть сидит или трахается под кустами на улице.

По вашему это единственные варианты? Вариант что мужчина поведет ее жить к себе не имеет место быть?

Гость
#16
Вера

А ваша дочь наверное Королева красоты мира? и расчитываете вы на жениха с капиталом не менее чем у Абрамовича?

на мужчину с углом. Или твоего мозга не хватает понять что между Абрамовичем и нищебродом пропасть?

Гость
#17

А сколько лет вашей дочери?

Гость
#18

Я вот например не пойду жить ни к какому мужику, у меня своя территория где я хозяйка. Буду я по чужим углам еще мотаться! Так что муж придет ко мне без вариантов.

Гость
#19

Купила моя подруга дочери с мужем квартиру, не сразу, пожили поначалу на съемной. Относился к ней хорошо, родители девушки увидели это, объективности ради не красавица, мать это тоже понимала, женихи в очередь не стояли, фактически один он и был. Решили не упускать парня, я из как мать понимаю, сидела бы она в старых девах с квартирой точняк

Гость
#20
Бухие бухи

Одной дочери мать тоже ездила по мозгам по поводу квартиры и мужика. В итоге дочь отравила мать, и теперь у неё 2 квартиры и мужик. Как Вам такой вариант, автор?

Сидит?

Гость
#21
Гость

Купила моя подруга дочери с мужем квартиру, не сразу, пожили поначалу на съемной. Относился к ней хорошо, родители девушки увидели это, объективности ради не красавица, мать это тоже понимала, женихи в очередь не стояли, фактически один он и был. Решили не упускать парня, я из как мать понимаю, сидела бы она в старых девах с квартирой точняк

Вот прямо настолько страшна?

Гость
#22

Вот прямо настолько страшна?

Очень полная, ну откровенно толстая, размер 52-54 точно, на лицо так себе. Но вот прицепился он к ней и начали встречаться, ни о каких квартирах речи не было на тот момент, решили пожить вместе и снимали, вот как подали заявление, тут решили с квартирой помочь

Кэтрин
#23

Мы с мужем живем в квартире моего отца, не вижу в этом ничего зазорного. зачем снимать, когда своя есть?

Зима
#24

Автор, к сожалению, квартирный вопрос в нашей стране в наше время очень острый. Это раньше гос-во жилье выдавало: комнату в общаге/коммуналке и даже квартиры. Сейчас крутись как можешь. Увы, не всем удается купить "лишнюю" квартиру для своего дитяти. Вы слишком категоричны. Времена, когда муж вел жить к себе жену давно прошли. тогда и жена не училась/не работала, а только домом и детьми занималась. Сейчас эмансипация: и женщины и мужчины работают и даже мужчины-домохозяины бывают.

Зачем уж вы так с дочкой-то? Не родная она вам, что ли? ну пошли бы они с мужчиной на съем, тратили бы на него треть своих зарплат, пахали бы на нескольких работах. Вам бы легче было?

Просто предупредите дочь, что следует предохраняться до брака.

Гость
#25
Гость

По вашему это единственные варианты? Вариант что мужчина поведет ее жить к себе не имеет место быть?

а ваш муж купил квартиру прежде чем на вас женился? :)

Белая кошка
#26
Бухие бухи

Одной дочери мать тоже ездила по мозгам по поводу квартиры и мужика. В итоге дочь отравила мать, и теперь у неё 2 квартиры и мужик. Как Вам такой вариант, автор?

В тюрягу она не загремела? А то тааакой облом: две квартиры, ан нет, живи в местах не столь отдаленных. Или ей удалось овести глаза медикам и патологоанатомам, что мать-де съела что-нибудь нехорошее или сослепу перепутала лекарства?

Белая кошка
#27
Автор

Отец Пикар

Нет конечно. Нормальный будет периодически приезжать, тахать и уезжать. А жить - какой позор!

НОРМАЛЬНЫЙ приведет любимую женщину в свой дом, а не припрется примаком к женщине.

Ага, ага, и будет ее вечно подавлять, трендеть, что она живет У НЕГО и свои порядки устанавливать. Так лучше?

Белая кошка
#28
Гость

одни и те же разводки!!!!!! тебе,с ука,что дороже,счастье дочери или же непорочность твоей хаты.(хотя,какая-ты мать, разводчица малолетняя)

Там царь-кощей над златом чахнет (с)

Белая кошка
#29
Гость

АСИНЕЗАТОР

Автор расслабься!!!!!!!!!!!!!! Если у самой не получается с мужиками жить,не мешай дочери хоть.

я замужем. Не мешать дочери? Пускай живет, но НЕ В МОЕЙ КВАРТИРЕ.

Если ты так чахнешь над своим златом и трясешься за судьбу своих "заводов, газет, пароходов", то не давай своё добро дочери. Сдавай свою хату и выпихивай дочь к мужику. Но только в старости не смей к ней обращаться за помощью. Авось накопишь себе на сиделку ))))

Белая кошка
#30
Гость

Я вот например не пойду жить ни к какому мужику, у меня своя территория где я хозяйка. Буду я по чужим углам еще мотаться! Так что муж придет ко мне без вариантов.

Я бы тоже не смогла жить в чужой квартире и чувствовать себя приживалкой. Поэтому мы со вторым мужем сперва снимали, а потом взяли ипотеку.

Белая кошка
#31
Зима

Автор, к сожалению, квартирный вопрос в нашей стране в наше время очень острый. Это раньше гос-во жилье выдавало: комнату в общаге/коммуналке и даже квартиры. Сейчас крутись как можешь. Увы, не всем удается купить "лишнюю" квартиру для своего дитяти. Вы слишком категоричны. Времена, когда муж вел жить к себе жену давно прошли. тогда и жена не училась/не работала, а только домом и детьми занималась. .

И приносила в свекровский дом минимум десять сундуков приданого.

Белая кошка
#32

Фу, какая самодурка и домостроевка автор! Таких как ты и бросить не грех в старости.

#33

Автор, мужик жить с дочерью собирается в вашей квартире или будет там появляться иногда? Откуда Вы узнали инфу, что он хочет жить в квартире, от дочери? и в каком вы городе?

Гость
#34

Мой будущий муж тоже сначала жил у меня, а потом построил дом 700 кВ м с бассейномв элитным коттеджном поселке на участке в 1/5 Га. И мы теперь здесь живем.

Никто не знает, что получится из 25-летнего парня.

Катя
#35
Автор

НОРМАЛЬНЫЙ приведет любимую женщину в свой дом, а не припрется примаком к женщине.

Пилиять! Из каких вы деревень все повылезли? "Примак" - кто так говорит то сейчас?

Гость
#36
Гость

Мой будущий муж тоже сначала жил у меня, а потом построил дом 700 кВ м с бассейномв элитным коттеджном поселке на участке в 1/5 Га. И мы теперь здесь живем.

Никто не знает, что получится из 25-летнего парня.

А расскажите,как скоро он поднялся? Чем занимался?

Сама просто в такой ситуации.. сколько поклонников с шикарными квартирами было,с домами роскошными,а выбрала своего,живем у меня...

Капуста
#37
Бухие бухи

Одной дочери мать тоже ездила по мозгам по поводу квартиры и мужика. В итоге дочь отравила мать, и теперь у неё 2 квартиры и мужик. Как Вам такой вариант, автор?

ты про себя?

который раз тебя читаю и окуеваю над тупостью

Капуста
#38
Кэтрин

Мы с мужем живем в квартире моего отца, не вижу в этом ничего зазорного. зачем снимать, когда своя есть?

Парень дочери ей не муж, просто трахаль

Капуста
#39

Автор, раскрывайте дочери глаза, но только без истерик, доходчиво. Она вполне может сделать правильные выводы

#40
Автор

НОРМАЛЬНЫЙ приведет любимую женщину в свой дом, а не припрется примаком к женщине.

Ну да - ведь у НАСТОЯЩИХ мужчин сразу после окончания школы есть свой дом, а как же иначе)

Кэт
#41

Разве нормальный мужчина придет жить к женщине? Придет. Тем более она сама его зовет, как я поняла. Непонимаю вашего возмущения, парень же на долю в вашей квартире не претендует.

гость
#42
Автор

Хотя бы я буду уверенна что он с ней не из-за квартиры (чтоб за съемную не платить или от родителей съехать).

А что есть мужики только которые могут предложить съемный клоповник?

Ну так пусть оплачивает коммуналку за квартиру дочери. А то ведь вы неверно платите?

#43
Автор

у нас была квартира свободная, пустили туда дочь жить. И тут выяснилось что она туда мужика хочет притащить.Мы в шоке. Разве нормальный мужчина придет жить к женщине? даже не к женщине, а в квартиру родителей женщины?Разве нормальному мужчине это не уязвлет самолюбие?

Ну конечно, мужчина должен миллионы зарабатывать и квартиры покупать. Да вы самая настоящая жмотиха.

Гость
#44
Автор

НОРМАЛЬНЫЙ приведет любимую женщину в свой дом, а не припрется примаком к женщине.

Ну тогда доче лет до 40 надо ждать, пока он там на дом накопит. Или вы только на олигархов согласны?

Злюка
#45

Дали дочурке все карты в руки и теперь удивляются. Или вы расчитывали что она стихи у камина будет одна в квартире читать в свои молодые годы? Не надо было отпускать на вольные хлеба.

Донна Белла
#46

На месте парня, надо линять от такой потенциальной тёщиньки, которая будет совать свой нос в семью, настраивать свою дочурку и вообще портить жизнь. А потом и разведет дай только срок. они просто решили немного попробовать, не переживайте, с той стороны "свекровь" может тоже ляжет грудью на амбразуру.

Гость
#47
Автор

Отец Пикар

Нет конечно. Нормальный будет периодически приезжать, тахать и уезжать. А жить - какой позор!

НОРМАЛЬНЫЙ приведет любимую женщину в свой дом, а не припрется примаком к женщине.

ТАк и скажите, что хотите дочери минимум ровню, а лучше даже обеспеченнее МЧ. Похвально. А дочь соответствует Вашим требованиям к МЧ?

оца-дрица-оца-ца
#48

Иногда такое ощущение, что речь о дойных козах- их водят туда-сюда, по своим и мужниным квартирам, а колхозники орут, мол, не жри траву на моем поле, не пользуйся моей квартиркой. А коза кушает всегда и всё, вся трава одинакова. Коза просто счастлива, у нее нет проблем с колхозом. А у колхоза трабл.

Злая
#49

Вот объективности ради, по своему окружению, обширному, из выборки девушек, женщин, кто привел в свое жилье мужчину лишь 20-30% мужчин потом это компенсировали, ну вот так. А остальные - блюли свое удобство. Поэтому правы те родители кто на уши встают когда бесприданник/бесприданница на пути появляются. Имущество должно приумножаться из поколения в поколение, а это возможно лишь при заключении браков людей одного имущественного уровня.

гость
#50

знаете, автор. у меня есть 2 знакомые пары, где муж живет на территории жены. в первой паре открытый альфонс. писать даже не буду - противно. во второй паре, муж супер заботливый, жену на руках носил и носит. и прежде, чем узнал, что у нее есть 2 квартиры (а она их сдавала и жила с родителями) прошел ГОД. так что когда он ей предложение сделал и предложил снимать квартиру, она сама предложила переехать к ней. так как есть где жить. на вашем месте я бы познакомилась с парнем и узнала бы что за человек, а потом бы выводы делала. не у всех хороших парней есть квартиры. и дело это наживное. успокойтесь и не портите отношения сами раньше времени. понятное дело, что вы как любящая мать желаете дочери только прироста имущества и в чем то вы правы вне сомнения.

к тому же раз вы отдали кв-ру дочери, то она ее и может там жить как хочет и с кем хочет. если она счастлива, то и вы должны быть счастливы.

если хотите ее контролировать, то не нужно было отпускать ее жить одну.

пересмотрите свои взгляды. вы сейчас очень ревностно относитесь к квартире) еще раз повторю, вас понять можно