Гость
Статьи
Моя свекровь …

Моя свекровь -неинтресная женщина:(((

Ей всего 50 лет. Работает только 2 дня в неделю по 3 часа. Ее примерный маршрут - дом-иногда работа - прогулка с внучкой в радиусе несколько метров вокруг собственного дома. Больше нигде она не бывает. В город не выходит, ничего ее не интересует, хотя сама по себе она человек хороший, наши с ней отношения почти идеальны. Одевается некрасиво и безвкусно, в парикмахерскую не ходит, ее стрижет и красит муж. Маникюр и макияж, есттественно тоже не делает. Модой и вообще современными тенденциями не интересуется. Я предлагала купить ей билет в театр, предложила свою компанию, она отказалась. Мол, для нее самый лучший отдых на даче.где, кстати, нет элементарных условий для жизни. Для примера моей маме тоже почти 50 лет. Но мне иногда кажется, что моя свекровь и мама люди из разных поколений! Моя мама за собой следит, когда есть деньги и время ходит в парикмахерскую, в фитнесс-клуб, в курсе что сейчас модно, где какие магазины в городе.Одевается тоже модно, пусть и не очень дорого, маникюр, педикюр делает в обязательном порядке, в общем, себя не запускает. К слову сказать, моя мама даже не особо хочет общатся с моей свекровью из-за того, что с той даже поговорить не о чем, мол ъона не интереснаяъ...А какая у вас свекровь? Посоветуйте,как расшевелить ее, чтобы хоть какой-то интерес к жизни пробудить.

Гость
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вероятно, мы на это должны написать, что свекровь воспитала вашего мужа, имеет право жить, как хочет... но скучно.

Гость
#2

Вот что за привычка свои "интересы" (кстати, весьма сомнительные) навязывать??? Если человек не интересуется тряпками-маникюрами, это еще не означает, что он не интересный. Может ей нужно в магаз или на выставку садоводов-любителей и лопату в подарок самую легкую, удобную и прочную.

Лапуля
#3

У меня все неинтересные, одна я интересная))

Агния
#4

Что лучше: быть личностью с небритыми ногами или "накрашенной пустотой" вроде тебя, автор? После недолгих раздумий выбираю первое...

Дельфи
#5

А мне свекровь ваша больше нравится, чем вы и ваша хламурная мамаша. Она индивидуум, а вы куры обычные.

Гость
#6

Что лучше: быть личностью с небритыми ногами или "накрашенной пустотой" вроде тебя, автор? После недолгих раздумий выбираю первое...

интересно, с чего такой недалекий вывод???

Большая Черепаха
#7

Бывают же такие мужья, которые и красят, и стригут. Даже завидно немного, кучу денег можно было бы сэкономить.

Гость
#8

Оставьте человека в покое! Она с внуками хорошо справляется? Вот это главное. Всё, отцепитесь от неё.

Гость
#9
Агния

Что лучше: быть личностью с небритыми ногами или "накрашенной пустотой" вроде тебя, автор? После недолгих раздумий выбираю первое...

" быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей". Классик, между прочим...)

Гость
#10

"Посоветуйте,как расшевелить ее, чтобы хоть какой-то интерес к жизни пробудить."

Она в Ваших услугах не нуждается. Отстаньте от человека.

Гость
#11
Гость

" быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей". Классик, между прочим...)

Так автор ни слова не написала о "дельности" своей мамы))

Гость
#12
Гость

Так автор ни слова не написала о "дельности" своей мамы))

эм... так и я вроде не автору отвечала... )

Гость
#13

А зачем её расшевелить?

Она живёт как хочет ,в ладу с собой и с мужем, видимо, раз он её даже стрижёт и красит - ни разу про такое не слышала, молодец какой!

Автор, молитесь богу, чтобы и у вас в её возрасте так же проблем не было и вы могли жить, как вы хотите.

Вы, видимо, совсем молоды, что по таким показателям оцениваете взрослого человека, лучше воздержитесь на будущее, пока сами не повзрослеете.

Гость
#14

У меня такая же свекровь. Ее интересы это кухня, романы и огород. Ну и языком почесать со знанием дела. Никаких хобби, увлечений, самообразования. Подобные только и умеют, что давать советы по хозяйству и жить внуками. Ничего из себя не представляют, никакими талантами не обладают. Мне они кажутся жалкими, личенными в жизни многого. Их мир узок, они не ре ализованы, и по этой причине несчастны. особенно, если их семейная жизнь не позволиле им чего то добиться в жизни.

Гостья
#15

у автора шикарная свекровь с заботливым мужем... может не стоит ее переделывать в современную пустую шопоголичку?;))

Гостья
#16

эх, мне б такую свекровь...

Агния
#17
Гость

У меня такая же свекровь. Ее интересы это кухня, романы и огород. Ну и языком почесать со знанием дела. Никаких хобби, увлечений, самообразования. Подобные только и умеют, что давать советы по хозяйству и жить внуками. Ничего из себя не представляют, никакими талантами не обладают. Мне они кажутся жалкими, личенными в жизни многого. Их мир узок, они не ре ализованы, и по этой причине несчастны. особенно, если их семейная жизнь не позволиле им чего то добиться в жизни.

Вы тоже кажетесь жалкими. Причем, многим. Просто, не знаете об этом на ваше счастье. Или на НЕ счастье)))

В библии притча хорошая про мытаря и фаресея. Типа, "Спасибо Боженька, тебя, что я не такой, как этот чмошный мытарь..")))))))))) Вы так идеально вписываетесь в эту притчу, словно с вас и написана....

Гость
#18
Гость

У меня такая же свекровь. Ее интересы это кухня, романы и огород. Ну и языком почесать со знанием дела. Никаких хобби, увлечений, самообразования. Подобные только и умеют, что давать советы по хозяйству и жить внуками. Ничего из себя не представляют, никакими талантами не обладают. Мне они кажутся жалкими, личенными в жизни многого. Их мир узок, они не ре ализованы, и по этой причине несчастны. особенно, если их семейная жизнь не позволиле им чего то добиться в жизни.

Ааааа... Тряпки, магазины, салоны, маникюр и фитнес - вот достойные интересы)))) Никаких хобби, увлечений, самообразования. Подобные только и умеют, что давать советы по поводу шмоток и макияжа. Ничего из себя не представляют, никакими талантами не обладают. Многим они кажутся жалкими, лишенными в жизни многого. Их мир ограничивается собственным шкафом, они не реализованы, и по этой причине несчастны. Особенно, если их семейная жизнь не позволила им чего-то добиться в жизни.

Гость
#19
Гость

Ааааа... Тряпки, магазины, салоны, маникюр и фитнес - вот достойные интересы)))) Никаких хобби, увлечений, самообразования. Подобные только и умеют, что давать советы по поводу шмоток и макияжа. Ничего из себя не представляют, никакими талантами не обладают. Многим они кажутся жалкими, лишенными в жизни многого. Их мир ограничивается собственным шкафом, они не реализованы, и по этой причине несчастны. Особенно, если их семейная жизнь не позволила им чего-то добиться в жизни.

Я про шопинг не писала. С чего вы взяли, что я имела ввиду картинку описанную вами? Что других дел в жизни нет ? Ну дела... все перевернут и с ног на голову поставят.

Гость
#20

у автора такая логика,что в первую очередь думается, либо нас тут разводят, либо автор тупая хламурная куриццо

Надежда
#21

Отстаньте от свекрови у вас она чудо , а не женщина!!! Была бы как ваша мамаша и пилила бы тогда вас.

Она живет как ей нравится, а вы не дофига ли хотите от нее? Может ей еще музыку вашу любимую начать слушать? У меня вот свекровь тетя мотя с педикюром, массажами и прочей лабудой. Тетка ужасная себялюбка, поэтому радуйтесь своей свекрови и помогайте на даче, а не будьте пустышкой!

Гость
#22
Гость

автор,вы скучно живёте,раз рассматриваете ,как живёт ваша свекровь и критикуете её жизнь.

у неё есть любящий муж и с походу золотыми руками,у неё есть свои интересы,которыми ей приятно заниматься.

а вот ваша мама ,что умеет и знает? в каком месте с ней интересно?кроме того,что она посещает салоны,вы ничего и не написали,что круг замкнулся?



"Посоветуйте,как расшевелить ее, чтобы хоть какой-то интерес к жизни пробудить." ...здесь шевелить тебя надо,что б ты своей жизнью занялась, а не лезла в чужую.

+1

Barbara
#23

Ооооо, одни завистницы набирали. Видимо сами сидят дома с обгрызенными ногтями, немытыми волосами, и тус имя на вумене круглые сутки. А женщина должна быть женщиной, и следить за собой, и иметь другие интересы, кроме как в огороде колупаться. Автор, попробуйте ее сводить в салон, может ей понравится, как она выглядит, будет за собой следить. А вот на счет интересов... Прокажите ей к в интернете можно много интересного найти. Только вумен не показывайте, а то будет + 1.

Воскресение
#24
Гость

Ей всего 50 лет. Работает только 2 дня в неделю по 3 часа. Ее примерный маршрут - дом-иногда работа - прогулка с внучкой в радиусе несколько метров вокруг собственного дома. Больше нигде она не бывает. В город не выходит, ничего ее не интересует, хотя сама по себе она человек хороший, наши с ней отношения почти идеальны. Одевается некрасиво и безвкусно, в парикмахерскую не ходит, ее стрижет и красит муж. Маникюр и макияж, есттественно тоже не делает. Модой и вообще современными тенденциями не интересуется. Я предлагала купить ей билет в театр, предложила свою компанию, она отказалась. Мол, для нее самый лучший отдых на даче.где, кстати, нет элементарных условий для жизни. Для примера моей маме тоже почти 50 лет. Но мне иногда кажется, что моя свекровь и мама люди из разных поколений! Моя мама за собой следит, когда есть деньги и время ходит в парикмахерскую, в фитнесс-клуб, в курсе что сейчас модно, где какие магазины в городе.Одевается тоже модно, пусть и не очень дорого, маникюр, педикюр делает в обязательном порядке, в общем, себя не запускает. К слову сказать, моя мама даже не особо хочет общатся с моей свекровью из-за того, что с той даже поговорить не о чем, мол ъона не интереснаяъ...А какая у вас свекровь? Посоветуйте,как расшевелить ее, чтобы хоть какой-то интерес к жизни пробудить.

Автор, а вы интересовались какая у неё пенсия? Или пвозьмите свою свекровь и сводите за руку в парикмахерскую или пригласите мастера домой и сделайте ей приятное за ВАШИ деньги.

Соня
#25
Гость

Ей всего 50 лет. Работает только 2 дня в неделю по 3 часа. Ее примерный маршрут - дом-иногда работа - прогулка с внучкой в радиусе несколько метров вокруг собственного дома. Больше нигде она не бывает. В город не выходит, ничего ее не интересует, хотя сама по себе она человек хороший, наши с ней отношения почти идеальны. Одевается некрасиво и безвкусно, в парикмахерскую не ходит, ее стрижет и красит муж. Маникюр и макияж, есттественно тоже не делает. Модой и вообще современными тенденциями не интересуется. Я предлагала купить ей билет в театр, предложила свою компанию, она отказалась. Мол, для нее самый лучший отдых на даче.где, кстати, нет элементарных условий для жизни. Для примера моей маме тоже почти 50 лет. Но мне иногда кажется, что моя свекровь и мама люди из разных поколений! Моя мама за собой следит, когда есть деньги и время ходит в парикмахерскую, в фитнесс-клуб, в курсе что сейчас модно, где какие магазины в городе.Одевается тоже модно, пусть и не очень дорого, маникюр, педикюр делает в обязательном порядке, в общем, себя не запускает. К слову сказать, моя мама даже не особо хочет общатся с моей свекровью из-за того, что с той даже поговорить не о чем, мол ъона не интереснаяъ...А какая у вас свекровь? Посоветуйте,как расшевелить ее, чтобы хоть какой-то интерес к жизни пробудить.

меня честное слово раздражают такие бабы как ваша мамаша. Все молодятся. Еще и поди юбку намного выше колена носит. Буэээээ....

Соня
#26
Barbara

Ооооо, одни завистницы набирали. Видимо сами сидят дома с обгрызенными ногтями, немытыми волосами, и тус имя на вумене круглые сутки. А женщина должна быть женщиной, и следить за собой, и иметь другие интересы, кроме как в огороде колупаться. Автор, попробуйте ее сводить в салон, может ей понравится, как она выглядит, будет за собой следить. А вот на счет интересов... Прокажите ей к в интернете можно много интересного найти. Только вумен не показывайте, а то будет + 1.

меня всегда смешили такие как вы.... строят из себя *** знает че, а в реале двух слов связать не могут. Ваша жизнь скучна и обсурдна, раз вам нечем занятся кроме как этим

Гость
#27

Barbara

Ооооо, одни завистницы набирали. Видимо сами сидят дома с обгрызенными ногтями, немытыми волосами, и тус имя на вумене круглые сутки. А женщина должна быть женщиной, и следить за собой, и иметь другие интересы, кроме как в огороде колупаться. Автор, попробуйте ее сводить в салон, может ей понравится, как она выглядит, будет за собой следить.

да, женщина должна иметь основной интерес за собой следить... ага, скучно живете, Барбара, надо Вас расшевелить, только вот как бы это сделать? Отнять салоны и привить вкус к интеллектуальным занятиям, как мне кажется, уже не получится...

зы. чему завидовать - многочасовым сидениям в салоне попеременно с метаниями по магазинами со шмотками? высиживанию в кафе с "подруженциями"? непонятно...

Красная
#28

а какие должны быть интересы и хобби у женщин 50 лет? косметика шмотки фитнес? не попутали случайно с собой? вполне себе нормальный интерес - дети внуки, огород, отдохнуть. Моя мама очень интересная женщина, ну пусть ее не интересуют шмотки и тд, зато она образованна, умна и очень уважаемая дама в городе. При этом в первую очередь ее интересуют внуки. и огород. Работа - это уже необходимость.

Крис
#29

А у меня свекровь - ваша мечта, модная дальше некуда, перманенты-филлеры-ботоксы, ухоженная, любит роскошные рестораны и одевается со вкусом и дорого. Только и может губы дуть, да кривить. Сестра мужа очень обеспечнная все прада-пуччи-гуччи ей отдает, ее с собой по курортам возит, а мне тоже хочется и один фиг счастья нет, лучше бы была чухней, бугагашечки

Гость
#30

всегда найдут, за что свекровь обоSрать

гость
#31

может для вашей свекрови это и есть счастье в жизни,ей так нравится,ее все устраивает! Ей нравится ухаживать за мужем,возиться с внуками,заниматься домом,дачей,для нее ЭТО увлечение! Не все же находят ЩАСТЬЕ в маникюрах,педикюрах и шмотках! Ваша свекровь нормальная женщина! И может, это вашей свекрови не о чем поговорить с вашей мамой?

Barbara
#32
Соня

меня всегда смешили такие как вы.... строят из себя *** знает че, а в реале двух слов связать не могут. Ваша жизнь скучна и обсурдна, раз вам нечем занятся кроме как этим

оооо, какие выводы сразу сделали, поэтому и видно, что завистницы и клуши. Кто сказал, что я говорю про это как про основной интерес??? ЛЮБАЯ женщина должна следить за собой, это закон. Только в россии считают, что с выходом на пенсию можно надеть платок и галоши. А

У меня высшее образование, я читаю кучу книг, знаю 3 иностранных языка, и у меня есть еще и ребенок маленький. Маме моей 55, на нее приятно посмотреть, притом что у нее 5 внуков и тоже есть огород. И наша жизнь очень разно образна и интересна)

гость
#33

есть женщины которые не ходят в салоны красоты! Не делают маникюры,педикюры!но при этом опрятно одеты,у них чистые волосы,и нет сантиметровых залежей под ногтями! Скорее всего у автора именно такая свекровь!

Гость
#34

если выбирать между театром и дачей я бы тоже выбрала дачу.

никогда не нравился театр и выставки картин местных "талантов".

Гость
#35

Скорее всего свекровь автора боится вылезти из своей зоны комфорта. Снаружи столько всего странного, нового, страшного, что она даже не знает и не хочет как к этому подступиться. Мой свекр все делает за свекровь, оставил ей только хозяйство, машину новую тоже не дает. Так она и превратилась за 40 лет с ним в туфельку инфузорию. Вывод делайте барышни : не расслабляйтесь, не оставляйте себе узкий круг дел и обязанностей, иначе кухаркой и помрете.

Садоводка
#36
гость

может для вашей свекрови это и есть счастье в жизни,ей так нравится,ее все устраивает! Ей нравится ухаживать за мужем,возиться с внуками,заниматься домом,дачей,для нее ЭТО увлечение! Не все же находят ЩАСТЬЕ в маникюрах,педикюрах и шмотках! Ваша свекровь нормальная женщина! И может, это вашей свекрови не о чем поговорить с вашей мамой?

Плюсуюсь. Я вот с годами (мне уже 36) полюбила до ужаса цветочками в саду заниматься. Придумываю всякие клумбы, советуюсь с более продвинутыми садоводами. Соседка, которой цветочки до лампочки, косо на меня смотрит и удивляется, что я огород картошкой не засаживаю. А я сказала себе "все, наx.. эту картошку, два ряда и хватит, лучше куплю, а цветуючками для души займусь". да, маникюры и педикюры не делаю. Ногти на руках ломаются часто, обстригу их, заусенцы срежу и все. А на ногах - постригу, а летом покрашу ноготочки.

#37

никак..уже поздно.

Автор
#38

Моя невестка вообще меня алкоголичкой назвала. Только за то, что я выпила три на новый год бокала вина, хотя обычно вообще не пью. Сейчас просит посодействовать сохранению их брака с сыном.

Гость
#39

У свекрови свои интересы .она никого не пускает в свой мир, потому что видит, что её не поймут.

Беготня по фитнесам в 50 лет и прыжки вдогонку за модой не красят умную женщину.Это вызывает чувство жалости и говорит о том, что мама автора не прожила свою жизнь так, как хотела и теперь пытается догнать упущенное.

Свекровь , несомненно, человек более мудрый.Она не открывается свистушкам с шопингово-парикмахерскими интересами .

Автор в принципе неспособна понять мудрую женщину.Она не доросла ещё до этого.Её примитивные высказывания и даваемые оценки свидетельствуют о недоразвитости восприятия и недостатке жизненного опыта.

Свекровь её , естественнно, по возможности, сторонится....

Соня
#40
Barbara

оооо, какие выводы сразу сделали, поэтому и видно, что завистницы и клуши. Кто сказал, что я говорю про это как про основной интерес??? ЛЮБАЯ женщина должна следить за собой, это закон. Только в россии считают, что с выходом на пенсию можно надеть платок и галоши. А

У меня высшее образование, я читаю кучу книг, знаю 3 иностранных языка, и у меня есть еще и ребенок маленький. Маме моей 55, на нее приятно посмотреть, притом что у нее 5 внуков и тоже есть огород. И наша жизнь очень разно образна и интересна)

О какой зависити ты говоришь? Как можно завидовать виртуальному человеку, который брешит про свою жизнь тут? ты наркоманка что ли? Вот объясни чему мне завидовать?

Гость
#41
Гость

У свекрови свои интересы .она никого не пускает в свой мир, потому что видит, что её не поймут.



Беготня по фитнесам в 50 лет и прыжки вдогонку за модой не красят умную женщину.Это вызывает чувство жалости и говорит о том, что мама автора не прожила свою жизнь так, как хотела и теперь пытается догнать упущенное....

Мдя я, вы это серьезно, что в 50 лет и спортом заниматься не надо ? Или это только в России не приветствуется ? Все полтинник стукнул, села носки вязать и цветы вырашивать. Дожили, я в шоке.

Barbara
#42
Соня

Barbaraоооо, какие выводы сразу сделали, поэтому и видно, что завистницы и клуши. Кто сказал, что я говорю про это как про основной интерес??? ЛЮБАЯ женщина должна следить за собой, это закон. Только в россии считают, что с выходом на пенсию можно надеть платок и галоши. А

У меня высшее образование, я читаю кучу книг, знаю 3 иностранных языка, и у меня есть еще и ребенок маленький. Маме моей 55, на нее приятно посмотреть, притом что у нее 5 внуков и тоже есть огород. И наша жизнь очень разно образна и интересна)

О какой зависити ты говоришь? Как можно завидовать виртуальному человеку, который брешит про свою жизнь тут? ты наркоманка что ли? Вот объясни чему мне завидовать?

Да о зависти ко всем женщинам которые выглядят хорошо, хоть в 20 хоть в 50. Уже обычным делом сталос, если женщина хорошо выглядит и следит за собой, то одни салоны на уме, мозгов нет. Так вот женщина с мозгами, не следящая за собой - это баба. А настоящая женщина, и умная и ухоженная хоть в 90 лет

куку
#43

Автор, расшевелить не получится! Вам просто сложно представить, что можно быть счастливой без ухода за собой и активной социальной жизни! Мне тоже это сложно представить и дико, кто женщины не заботятся о своей внешности и довольствуются огородом. Но они находят в этом счастье, не нам их судить. Может, ей так комфортно и хорошо, и ей по фиг на фитнес, shelac и эпиляцию. Зря конечно.. И еще поколение наших мам- совсем другое, был другой уровень комфорта, вкусовые пристрастия( жареная картошка с хлебом и колбасой и прочая жуть), жизнь в дефиците всего. Никто не парился насчет отросшей кутикулы и складок на животе. Некоторые тетеньки с радостью принимают что-то новое, ходят в салоны и на йогу, а не которые боятся перемен. Это их дело. Я, например, безумно рада, что сейчас есть возможность профессионального ухода за собой, красивая одежда и обувь и миллион мест, куда можно сходить. Но не некоторым на это по фиг..

куку
#44

А вообще редко когда со свекровью интересно.. Для это есть подружки! Если Ваша свекровь сидит с внуками и не ненавидит Вас- это уже большой дар свыше. Будьте хитрее, думайте, что говорите ей, ведь каждое неверно сказанное слово будет использоваться против Вас, дарите ей подарки, хвалите ее за что-нибудь, поинтересуйтесь, наконец, как в этом году растут огурцы) И будет Вам счастье) Дружить с ней не обязательно, главное уважать и не нажить себе врага)

куку
#45
куку

А вообще редко когда со свекровью интересно.. Для это есть подружки! Если Ваша свекровь сидит с внуками и не ненавидит Вас- это уже большой дар свыше. Будьте хитрее, думайте, что говорите ей, ведь каждое неверно сказанное слово будет использоваться против Вас, дарите ей подарки, хвалите ее за что-нибудь, поинтересуйтесь, наконец, как в этом году растут огурцы) И будет Вам счастье) Дружить с ней не обязательно, главное уважать и не нажить себе врага)

Гость
#46
Barbara

оооо, какие выводы сразу сделали, поэтому и видно, что завистницы и клуши. Кто сказал, что я говорю про это как про основной интерес??? ЛЮБАЯ женщина должна следить за собой, это закон. Только в россии считают, что с выходом на пенсию можно надеть платок и галоши. А

У меня высшее образование, я читаю кучу книг, знаю 3 иностранных языка, и у меня есть еще и ребенок маленький. Маме моей 55, на нее приятно посмотреть, притом что у нее 5 внуков и тоже есть огород. И наша жизнь очень разно образна и интересна)

Читая Вас, хочется демонстративно поковыряться в носу:) Вам слово сноб о чем-нибудь говорит?

Гость
#47

Мл я, да у Вас еще и жизнь разно образна... Пошла топиться.

Гость
#48
куку

Автор, расшевелить не получится! Вам просто сложно представить, что можно быть счастливой без ухода за собой и активной социальной жизни! Мне тоже это сложно представить и дико, кто женщины не заботятся о своей внешности и довольствуются огородом. Но они находят в этом счастье, не нам их судить. Может, ей так комфортно и хорошо, и ей по фиг на фитнес, shelac и эпиляцию. Зря конечно.. И еще поколение наших мам- совсем другое, был другой уровень комфорта, вкусовые пристрастия( жареная картошка с хлебом и колбасой и прочая жуть), жизнь в дефиците всего. Никто не парился насчет отросшей кутикулы и складок на животе. Некоторые тетеньки с радостью принимают что-то новое, ходят в салоны и на йогу, а не которые боятся перемен. Это их дело. Я, например, безумно рада, что сейчас есть возможность профессионального ухода за собой, красивая одежда и обувь и миллион мест, куда можно сходить. Но не некоторым на это по фиг..

угу, картошку не едят сейчас "продвинутые", колбасу, хлеб тоже... что ж вы едите-то, болезные?;)

а в советское время, для справки, были средства и возможности ухаживать за собой, модные шмотки (только более качественные, чем сегодня), только это все так настырно не лезло к потребителю. К счастью. Поэтому люди и представляли себе развлечения иначе, а не как шоппинг-салоны-фитнесс беспрерывные.........

не жили тогда вот и не знаете, значит не надо не зная судить.

Гость
#49

А моя на йогу ходит, маникюр-педикюр обязательно,на шмотки себе не жалеет...а к внучке придет, в парк пойдут - 30 руб зажмет на наклейки. Может она и интересная для вас, а ее терпеть никто не может..своей энергичностью и эгоистичностью всех извела.

куку
#50

Сами болезненные! Картошка картошке рознь. Вареная с салатиком-хорошо, жареная с маслом- не очень. Ну если Вам в советские времена было хорошо- пожалуйста, я не против. Но мне больше нравится нынешнее время.