Гость
Статьи
Грусть на душе

Грусть на душе

Всем привет!у меня начался депресняк,мой любимый уехал в свой город на неделю,подруги все тоже по разъезжались,за окном солнышко,тепло,весна а я сижу дома целыми днями,мне не с кем даже выйти пройтись по улице..что делать,помогите советом

GIF
Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Сегодня ЧИСТЫЙ ЧЕТВЕРГ, бери тряпку, ведро и вымой онка, двери...короче все выдрай, вот и настроение появится, а в воскресенье иди в храм и проси Бога, чтобы любимый скорее вернулся.

Гость
#2

Сообщение было удалено

Ориджинал +

Гость
#3

Прям как я. От нехера делать сидим на форумах.

Гость
#4
zabotazdor

Сообщение было удалено

а что можно делать на моем месте?в доме порядок,все убрано,я красивая девушка умираю от скуки в 4-х стенах,выйти даже на лавочке посидеть не с кем!

Гость
#5

подруга у меня есть,но она постоянно со своим парнем,а мой парень в другом городе живет,а здесь учится,вот приедет на Пасху,а я 2 дня уже из дома не выхожу...

Гость
#6

найди мелодраму и смотри, хоть по делу ныть будешь!

Гость
#7
Гость

Сообщение было удалено

А вы бы почитали чего-нибудь.

Бойцовская бабочка
#8

Автор, что бы мы вам не посоветовали, вы же все равно нас не послушаетесь - у вас же депресняк!!! Я вот тоже дома сижу,и еще 2 часа сидеть - и ничего, держусь!

Гость
#9

да уж,подняли настроение

ыы)
#10

Понимаю вас так! Это тяжко очень! Я читаю всякую х*ень в инете и прогуливаюсь одна, представляя, что рядом есть подруга, ну просто, осознаю, что также могло бы быть скучно и с ней,))

Анастасия
#11

я вообще под домашним арестом, и все лето просижу дома, не гуляя, и не парюсь;)

Гость
#12
Гость

Сообщение было удалено

В каком городе ты живешь?

Гость
#13

в маленьком,здесь нечем заняться,некуда записаться..

Маргарита
#14

"А я ушла с работы и тоже уже несколько дней сижу дома не знаю чем заняться и тоже депрессия начинается. Поэтому я вас автор понимаю. Нужно найти себе какое то занятие,съездите к кому нибудь в гости, почитайте книги, посмотрите фильмы."

Гость
#15

спасает лишь одна мысль,что скоро все приедут...хотя потом опять каникулы летние..

Богиня
#16

а у меня депресс от отсутствия смысла жизни..30 лет ни семьи ни мужчины любимого ни детей...работа так себе.....вот как жить дальше? как....

Гость
#17

Здравствуйте,,

Гость
#18

Что вы тут делаете.

Гость
#19

О чем думаете...

Гость
#20
Богиня

Сообщение было удалено

Заведите, в чем проблема. И работу смените.

Гость
#21
Гость

Сообщение было удалено

завести можно собаку, а не людей

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: