Гость
Статьи
Проверила баланс, а …

Проверила баланс, а там намного больше денег

У меня на карте оставалось 5 тысяч, я проверила баланс, а там... 43 тысячи. Я в шоке, не поверила глазам, сняла только пять. Через пять минут решила проверить баланс заново... А там ноль. ЧТО ЭТО БЫЛО?
Кто перевел деньги на мой счет и куда они исчезли за 5 минут?

GIF
Гость
18 ответов
Последний — Перейти
#1

ошибка мб какая то, глюк. жаль, что пропали

ГОСТЬЯ
#2

Эх Автор! надо было сразу все снимать! а щас нечего локти кусать. Такой подарок жизни, а вы..

Гость
#3

У меня так два раза было, муж деньги перевел из другого города, а их 2 раза зачислили. Я не знала, все сняла. Он потом банку возвращал в другом городе. А один раз с прошлой работы повторно зачислили зп, думали, наверное, что я у них работаю. Я не стала снимать лишнее, потому как знала, что начальница их потом у меня из глотки, извините, вырвет. Списались они сами, как ошибка банка.

Гость
#4

И потом, скорее всего вы бы их и сняли, но банк все равно отменил бы операцию, нашел бы банкомат, через который Вы совершили данную операцию (снятие налички), и номер Вашей карты (у банка есть Ваш адрес и паспортные данные, т.к. карта выдается только при наличии таких сведений). Ну и стали бы из Вас их выбивать, или списывать Ваши поступления (зп или что там у Вас), пока долг не погасится. Оно Вам надо?

Гость
#5

иллюзия

еена
#6

Я думала у меня глюки были,а оказывается правда....! Мне не верят,но восьмого апреля я пошла снимать зарплату,знаю,что у меня 44 000,проверяю баланс,а там 8 000, у меня шок,куда делись деньги,думаю,как я их теперь буду возвращать,и вообще куда бежать,забираю карту и иду в отделение банка,решила сначала проверить,смотрю опять баланс,а там 700 000 рублей,тут меня пробил холодный пот,проверила опять,а там мои 44 000, что это было?кто знает? Карта сбербанка,зарплатная

Гость
#7
еена

Сообщение было удалено

Гражданочка, ЧТО УПОТРЕБЛЯЕТЕ?

Гость
#8

может это чиновники деньги на свой счет через ваши счета переводят

Гость
#9

это ошибка работников банка

снимать не надо в таком случае - они сами исправят ошибку. И деньги у вас изымут в любом случае - на это даже и статья есть какая-то, не помню, типа "незаконное обогащение", афера, в общем.

по-хорошему, можно и в банк позвонить, сказать - вы это там, того-с, не того:)

Гость
#10

я поражаюсь таким глупеньким девочкам, думающим, что они самые хитрые на свете "сразу снимать надо было" :))))

Гость
#11

А я на хакеров нарвалась. Может и магазин был завязан с ними, хотя магазин серьезный, в центре Москвы, фирменный. Короче я пробивала покупку и расплачивалась картой, сначала сказали не прошел платеж и повторно прокатали, через час мою карту бомбардировали одновременно практически из трех стран, там был и Шанхай, Монреаль и еще что-то, я уже потом в банке узнала, сняли деньги, банк вернул через сорок пять дней, но все это было сразу после покупки, понятное дело, что могли из соседней комнаты карту долбить, вот так у нас хакеры действуют

арина
#12
Гость

Сообщение было удалено

а карта была чиповая? или просто магнитная лента?

Гость
#13
ГОСТЬЯ

Сообщение было удалено

за хавляву все равно платить придется

ветка
#14

))))))))) у меня кто то вообще кредит погасил))))))) был остаток около 50 тыс) проверяю а я не должна)) росбанк) позвонила в банк а они говорят нет вам на счет через банкомат положили) наверно цифрой ошиблись) ичто говорю делать? а они мы не знаем кто это поэтому приезжайте и пишите заяву в банк что не вы погасили( а не приедите то мы ничего не сделаем( даже если кто скажет что ошибся(( пришлось ехать за 60 км)) жалко было человека)))

Гость
#15
ветка

Сообщение было удалено

человек поблагодарил?

Гость
#16
арина

Сообщение было удалено

Чиповая карта Виза классик

Весенняя
#17
ветка

Сообщение было удалено

Обязательно возьмите справку, что кредит ПОГАШЕН. И храните ее три года со дня окончания срока кредита.

Гость
#18
ветка

Сообщение было удалено

если через банкомат и вы не можете выяснить, кто это, то тут ничего не поделаешь - возвращать некому же деньги? глупо было бы заявление писать

но, если бы была возможность узнать, кто, лучше было бы вернуть - а то карму испортите, жизнь накажет потом - намного больше потеряете)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: