Гость
Статьи
В контакте и вообще в …

В контакте и вообще в инете нужно абсолютно не скрывать своих эмоции, согласны?)

Например, если кто-то тебя внезапно удаляет, то стоит не молчать в недоумений, а просто спросить в чем дело. Я лично так стараюсь поступать всегда, а то незнание причины может оставить неприятный …

GIF
Гость
86 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Гость

А куда Тари делась?

Без понятия.

*
#52
Гость

Например, если кто-то тебя внезапно удаляет, то стоит не молчать в недоумений, а просто спросить в чем дело. Я лично так стараюсь поступать всегда, а то незнание причины может оставить неприятный осадок в душе, ведь инет стал неотъемлемой частью нашей жизни. Моя подруга же не осмеливается вносить ясность в инет-общении и у нее всегда остаются неприятные ощущения после общения с кем-то, так как она часто в себе держит все, не решаясь прямо о чем-то писать человеку в обсуждениях в личке. Или если ее удаляют, то тоже молчит. А потом мне признается в том, что ей бывает непонятно и даже неприятно от такого. И я ей советую, что может вместо молчания просто прислать вопрос прямо, да и все, то есть чем проще в инете себя вести, тем лучше. А значит не скрывать и не сдерживать.эмоции. Согласны??

зависит, какой друг тебя удалил

если у меня с ним общие интересы, то спрошу, а если вижу, что у человека появились другие интересы - забью на него

*
#53

в интернете люди более откровенны, чем в жизни, не всё можно выразить словами, эмоции штука сильная

вконтакте написал или откопал пару статусов, которые характеризуют твоё настроение на данный момент - и полегчало

*
#54

т.е высказать открыто словами, а не выразить

*
#55
Гость

Смешно)меня удалили только 3 дамочки котор сами комне добавлялись они страшные и толстые,а я стройная красотка)думаю итак все ясно

я никого не удаляю, так как выкладываю много интересной информации и музыки)

Гость
#56

Мне *** если меня удаляют, удаляются же не близкие друзья а те с кем уже давно общение прекратилось, я не против если сегодня одномоментно удалились бы все лишние люди, меньше мусора в новостях бы было)))

Гость
#57

а я раньше как дурочка у всех спрашивала, даже друзей в блокнот копировала имена, а потом смотрела кто удалил и спрашивала почему. теперь не страдаю этим - хорошие знакомые без причины не удалят я думаю, а на левых пофиг. зачем так унижаться и спрашивать "ой зачем ты меня удалил", ну это же реально унижение какое-то, как будто этот человек божок

Гость
#58
Гость

а я раньше как дурочка у всех спрашивала, даже друзей в блокнот копировала имена, а потом смотрела кто удалил и спрашивала почему. теперь не страдаю этим - хорошие знакомые без причины не удалят я думаю, а на левых пофиг. зачем так унижаться и спрашивать "ой зачем ты меня удалил", ну это же реально унижение какое-то, как будто этот человек божок

Для вас унижение. для кого-то нет. Кто проще - тот спросит. А кто-то нет. Все разные.

Автор
#59
Бухие бухи

Где властвуют эмоции, там нет разума. Хотите показать себя безмозглой - не скрывайте никогда и ничего.

Процесс
#60
Бухие бухи

Где властвуют эмоции, там нет разума. Хотите показать себя безмозглой - не скрывайте никогда и ничего.

да ладно, Бухи. Я, например, считаю, что у меня жизнь одна, а людей много. Держать все в в себе? С куяли?

Но контакта я не понмаю. меня там нет.

#61
tommy848

Ололо !люди, вы серьёзно?? жалкие вы, жертвы контакта ))

+1

Юх
#62

Лично мне плевать на контакт. Я лишь там была месяц. В 2009 году зарегистрировалась. И через месяц удалась. Контакт- это чушь. И кстати я тоже удаляла просто так "друзей". Автор, живи реальностью.

Гость
#63
Процесс

да ладно, Бухи. Я, например, считаю, что у меня жизнь одна, а людей много. Держать все в в себе? С куяли?

.

Согласна. Жизнь у нас одна, а держать все в себе чревато для здоровья прежде всего. Эмоции нужно выпускать. Адекватно, но выпускать всегда. Это даже психологи отмечают везде.

Гость
#64
Юх

Лично мне плевать на контакт. Я лишь там была месяц. В 2009 году зарегистрировалась. И через месяц удалась. Контакт- это чушь. И кстати я тоже удаляла просто так "друзей". Автор, живи реальностью.

В реале у меня работа почти все время занимает. На работе коллектив меня весь намного старше, с ними не подружишься. А в сети все мои подружки со школы, одноклассники и просто люди, близкие по духу, по интересам из моего города, с которыми мне очень интересно общаться и встречаться в жизни по выходным в киноклубах, в кино, в кафе и т.д. Жизнь реальностью не отменяет общение в сети, зачем вы так категорично все распределяете и называете контакт чушью? Это удобный ресурс для общительных людей прежде всего.

Процесс
#65

п и пе ц, я хотела ныть на вумане, а мою тему не пропустили! произвол! с ж е ч ь всех !

Процесс
#66

девственрик этот вонючий, главное, пишет, а мпеня не пропускают! да, я пьяна! и что теперь! кто не бех греха

Процесс
#67

пропой.... в городе, на выселках, камнем лежать или гореть звездлой??? кто мне ответит? меня взамуж позвали, а я его не люблю.

*
#68
Гость

Процессда ладно, Бухи. Я, например, считаю, что у меня жизнь одна, а людей много. Держать все в в себе? С куяли?

.

Согласна. Жизнь у нас одна, а держать все в себе чревато для здоровья прежде всего. Эмоции нужно выпускать. Адекватно, но выпускать всегда. Это даже психологи отмечают везде.

+++++ поддерживаю!!!

*
#69
Процесс

девственрик этот вонючий, главное, пишет, а мпеня не пропускают! да, я пьяна! и что теперь! кто не бех греха

а я бросила пить, ежедневно плаваю, мне моё здоровье дороже))

берите пример_)

*
#70
Процесс

пропой.... в городе, на выселках, камнем лежать или гореть звездлой??? кто мне ответит? меня взамуж позвали, а я его не люблю.

если не любишь - не выходи

знаешь, какое это мучение, жить с нелюбимым и противным человеком

*
#71
Юх

Лично мне плевать на контакт. Я лишь там была месяц. В 2009 году зарегистрировалась. И через месяц удалась. Контакт- это чушь. И кстати я тоже удаляла просто так "друзей". Автор, живи реальностью.

живи реальность, а сама на форумах зависаешь))

мышь серая
#72

удалил и удалил. значит, не хочет общаться. чего тут непонятного? и тем более неприятно. ну, мнение такое у человека. не навязывать же ему свое. выяснять отношения смысла не вижу, и не только в соцсетях. если некто так решил - для себя он прав.

мышь серая
#73

*неприятного

*
#74
Гость

Значит их самолюбие вы никаким образом не задели, то есть им на вас все равно по сути))) А вот. если бы к вам добавился незнакомый парень и сразу же удалил потом из-за того, что вы ему не понравились, то стали бы ему писать??)

отвечу - нет

у меня есть близкие, парни, смысл?

Елена
#75

Общайтесь в реале, и все будет ясно, кто с вами хочет общаться а кто нет! Представьте что вообще нет никакого интернета! "друзей" сразу станет меньше, но общаться будет приятнее. В интернете все иллюзорно, а если вы живете в соцсетях, то живете в иллюзиях! Сами себе эмоции и обиды выдумываете.

Большинство в соцсетях никто никому вовсе не друзья! А вы поверили, и ждете чегото настоящего ...

Гость
#76
Штучка

Мне вообще наплевать на контакт и тех, кто меня удалил или добавил, я живу реальной жизнью.

Интернет давно стал частью реальной жизни

Гость
#77
Елена

Общайтесь в реале, и все будет ясно, кто с вами хочет общаться а кто нет! Представьте что вообще нет никакого интернета! "друзей" сразу станет меньше, но общаться будет приятнее. В интернете все иллюзорно, а если вы живете в соцсетях, то живете в иллюзиях! Сами себе эмоции и обиды выдумываете.

Большинство в соцсетях никто никому вовсе не друзья! А вы поверили, и ждете чегото настоящего ...

Речь идет о общении с людьми из прошлого, с которыми не хочется терять связь, так как вас связывают общие теплые воспоминания о школе и т.д. В реале сейчас каждый день не можем видеться, а контакт предоставляет возможность поддерживать связь общительным людям со своими бывшими одноклассниками и одногруппниками, с которыми дружили раньше. Все люди разные. Для кого-то инет вполне совместим с реальностью, а для вас иллюзия. Ну и ладно, ваше право так считать)

*
#78
Гость

ЕленаОбщайтесь в реале, и все будет ясно, кто с вами хочет общаться а кто нет! Представьте что вообще нет никакого интернета! "друзей" сразу станет меньше, но общаться будет приятнее. В интернете все иллюзорно, а если вы живете в соцсетях, то живете в иллюзиях! Сами себе эмоции и обиды выдумываете.

Большинство в соцсетях никто никому вовсе не друзья! А вы поверили, и ждете чегото настоящего ...

Речь идет о общении с людьми из прошлого, с которыми не хочется терять связь, так как вас связывают общие теплые воспоминания о школе и т.д. В реале сейчас каждый день не можем видеться, а контакт предоставляет возможность поддерживать связь общительным людям со своими бывшими одноклассниками и одногруппниками, с которыми дружили раньше. Все люди разные. Для кого-то инет вполне совместим с реальностью, а для вас иллюзия. Ну и ладно, ваше право так считать)

гость, люди меняются, появляются новые интересы, увлечения, друзья

ничто и никто вечным не бывает

я вообще со своими одноклассниками не общаюсь, ну разные у меня с ними интересы, скучно!

вы наивны, несли считаете студенческую или школьную дружбу вечной

Гость
#79
*

ГостьЕленаОбщайтесь в реале, и все будет ясно, кто с вами хочет общаться а кто нет! Представьте что вообще нет никакого интернета! "друзей" сразу станет меньше, но общаться будет приятнее. В интернете все иллюзорно, а если вы живете в соцсетях, то живете в иллюзиях! Сами себе эмоции и обиды выдумываете.

Большинство в соцсетях никто никому вовсе не друзья! А вы поверили, и ждете чегото настоящего ...

Речь идет о общении с людьми из прошлого, с которыми не хочется терять связь, так как вас связывают общие теплые воспоминания о школе и т.д. В реале сейчас каждый день не можем видеться, а контакт предоставляет возможность поддерживать связь общительным людям со своими бывшими одноклассниками и одногруппниками, с которыми дружили раньше. Все люди разные. Для кого-то инет вполне совместим с реальностью, а для вас иллюзия. Ну и ладно, ваше право так считать)

гость, люди меняются, появляются новые интересы, увлечения, друзья

ничто и никто вечным не бывает

я вообще со своими одноклассниками не общаюсь, ну разные у меня с ними интересы, скучно!

вы наивны, несли считаете студенческую или школьную дружбу вечной

Дело не в наивности, не судите по себе. Просто так вышло в моей жизни, что новых друзей не появилось у меня. а с прежними не хочется мне терять связь, вот и все. Да и кроме того старый друг лучше новых двух, как говорится. Лично для меня это так. А для вас нет. Не стоит по себе судить, все люди разные. И если кто-то поддерживает общение с друзьями школьных и студенческих лет, то это вовсе не означает его наивность. У нас тоже интересы разные, мы меняемся все, это верно, но просто кто-то умеет сохранять какое-то общение впоследствии, а кто-то нет. Вы относитесь к последним.

vzdor
#80

да уж, в который раз убеждаюсь, что вк - это уже не просто социальная сеть....

Гость
#81

Я удалила треть "друзей" - действительно мусор в новостях, одногруппники, одноклассники, мы с ними не общаемся уже лет пять и более, с некоторыми даже ни разу не переписывались вконтакте - и зачем они висят?

Гость
#82
Гость

Я удалила треть "друзей" - действительно мусор в новостях, одногруппники, одноклассники, мы с ними не общаемся уже лет пять и более, с некоторыми даже ни разу не переписывались вконтакте - и зачем они висят?

Ну так здесь речь идет только о тех, с кем близко общался во время студенчества или школы. Никто и не говорит о том, что прямо всех одногруппников нужно держать в своем контакте. У меня вот все мои подруги по школе там и они тянутся поддерживать связь со мной, ну и я тоже соответственно. Мне бы никогда не пришло удалить их просто так, я могу только так сделать, если они меня обидят в чем-то. Так что, столько людей на форуме, столько и мнений. И все разные.

Гость
#83
*

ГостьЕленаОбщайтесь в реале, и все будет ясно, кто с вами хочет общаться а кто нет! Представьте что вообще нет никакого интернета! "друзей" сразу станет меньше, но общаться будет приятнее. В интернете все иллюзорно, а если вы живете в соцсетях, то живете в иллюзиях! Сами себе эмоции и обиды выдумываете.

Большинство в соцсетях никто никому вовсе не друзья! А вы поверили, и ждете чегото настоящего ...

Речь идет о общении с людьми из прошлого, с которыми не хочется терять связь, так как вас связывают общие теплые воспоминания о школе и т.д. В реале сейчас каждый день не можем видеться, а контакт предоставляет возможность поддерживать связь общительным людям со своими бывшими одноклассниками и одногруппниками, с которыми дружили раньше. Все люди разные. Для кого-то инет вполне совместим с реальностью, а для вас иллюзия. Ну и ладно, ваше право так считать)

гость, люди меняются, появляются новые интересы, увлечения, друзья

ничто и никто вечным не бывает

я вообще со своими одноклассниками не общаюсь, ну разные у меня с ними интересы, скучно!

вы наивны, несли считаете студенческую или школьную дружбу вечной

Да? Неужели? А ничего, что мои самые близкие друзья это как раз-таки одноклассники? Нас 6 пар и дружим мы семьями уже больше 20 лет. А вечного вообще НИЧЕГО нет, не только дружба, но даже Вы, О, УЖАС!, тоже не вечны.

*
#84
Гость

*ГостьЕленаОбщайтесь в реале, и все будет ясно, кто с вами хочет общаться а кто нет! Представьте что вообще нет никакого интернета! "друзей" сразу станет меньше, но общаться будет приятнее. В интернете все иллюзорно, а если вы живете в соцсетях, то живете в иллюзиях! Сами себе эмоции и обиды выдумываете.

Большинство в соцсетях никто никому вовсе не друзья! А вы поверили, и ждете чегото настоящего ...

Речь идет о общении с людьми из прошлого, с которыми не хочется терять связь, так как вас связывают общие теплые воспоминания о школе и т.д. В реале сейчас каждый день не можем видеться, а контакт предоставляет возможность поддерживать связь общительным людям со своими бывшими одноклассниками и одногруппниками, с которыми дружили раньше. Все люди разные. Для кого-то инет вполне совместим с реальностью, а для вас иллюзия. Ну и ладно, ваше право так считать)

гость, люди меняются, появляются новые интересы, увлечения, друзья

ничто и никто вечным не бывает

я вообще со своими одноклассниками не общаюсь, ну разные у меня с ними интересы, скучно!

вы наивны, несли считаете студенческую или школьную дружбу вечнойДа? Неужели? А ничего, что мои самые близкие друзья это как раз-таки одноклассники? Нас 6 пар и дружим мы семьями уже больше 20 лет. А вечного вообще НИЧЕГО нет, не только дружба, но даже Вы, О, УЖАС!, тоже не вечны.

взаимно, вы тоже не вечны)))))

*
#85

если вы дружите 20 лет, когда спрашивайте, доставайте, почему удали(а)

pravdorub
#86
пандора2

а что неясно? не хочет человек продолжать общаться

Но ведь должна быть какая-то причина,по которой человек не хочет общаться ? Одно дело,если это кто-то малознакомый,но когда без объяснений и причин удаляет друг,с которым общаешься 3-5 лет - тогда неприятно и обидно. Хотя лично я к этому отношусь спокойно.т.к. понимаю(после нескольких подобных случаев).что никому нельзя полностью доверять в реальной жизни,ну а в инете тем более. Даже близким друзьям. А выяснять причины -нет никакого желания,хотя имею на это полное право. Пусть остаются наедине со своим дерьмом или с тараканами в голове.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: