Гость
Статьи
Почему люди при звуках …

Почему люди при звуках восточной или индийской музыки...

Почему люди при звуках восточной или индийской музыки сразу начинают кривляться, изображать танцы, передразнивать певцов и певиц? Стоит только сказать "индийское кино", люди сразу принимаются пищать, передразнивая индийских певиц. Я работала в музыкальном магазине, когда покупатели просили поставить прослушать диск с какой-нибудь индийской музыкой, непременно среди остальных покупателей найдётся кто-то, кто начнёт кривляться. Витрина с индийскими фильмами и обучающими дисками по танцу живота вообще вызывает у людей какой-то приступ маразма.Иногда по тв в передачах проскакивает какая-то тема, к примеру кто-то скажет - фотомодель одета в стиле звёзд болливуда - и обязательно кто-то из ведущих или "приглашённых звёзд" задёргается якобы в индийском танце или начнёт пищать дурацкое "джимми джимми ача ача". Что за мания такая у людей? Только не говорите "не знаю, автор, где вы таких встречаете" - с этой фразой сразу мимо проходите, я её за вас сказала.

GIF
Авторша
92 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, осваивайте танец живота, а, главное, позвольте дуракам остаться дураками.

Гость
#2

Меня вообще индийская музыка и кино бесят.Как слышу вижу сразу выключаю.Слышать не могу,не то что передразнивать.

Гость
#3

Даже не знаю, автор, где вы таких встречаете...

Гость
#4
Гость

Сообщение было удалено

с языка сорвали

Авторша
#5
Гость

Сообщение было удалено

Зачем? В смысле, зачем мне танец живота?

Авторша
#6
Гость

Сообщение было удалено

для вас последний абзац в теме

гость
#7
Авторша

Сообщение было удалено

ну кто-то ОДИН начинает кривляться.. и че? это ж не все люди

Авторша
#8
Гость

Сообщение было удалено

Да тут дело не в бесит-не бесит, а в странной реакции людей.

Гость
#9
Авторша

Сообщение было удалено

тогда вас не будут бесить те, кто сейчас бесит - вы будете смотреть на их кривляние доброжелательно, без осуждения и напряга.

Авторша
#10
гость

Сообщение было удалено

"один"? я полным полно таких людей видела. Но я нигде и не заявляла, что это делают ВСЕ.

гость
#11

да потому что ***

UU
#12

Автор, вы поклонник индийского кино и вам за него обидно? Если нет - тогда какая вам разница? Какой- нибудь гангста рэп вызывает у людей примерно такие же реакции. Собственно, большинство индийских фильмов оправданно заработало юмористическое отношение к ним. А обственно, да - где вы таких встречаетё?

Гость
#13

Ну и пускай делают. Мало ли кто и чего вытворяет. Вам, авторша, нечем жизнь свою занять, не о чем подумать, как стоять и смотреть на все это и исходить негативом?

А вообще - подобное к подобному...... Странно, говорят такая музыка делает людей чище душой и терпимее, ан нет...

Авторша
#14
Гость

Сообщение было удалено

меня они не бесят, я просто не понимаю такой странной реакции. И эти люди явно не занимаются восточными танцами. Они наоборот относятся к этому отрицательно или насмешливо.

Кстати, есть вообще терминальные состояния, девушка у меня покупала диск с музыкой для занятий танцами, а рядом встал какой-то мужик и без конца повторял - не понимаю, как можно слушать это де*мо, не понимаю, это слушают только безмозглые. И смотрел, как девушка отреагирует. Сам потом, кстати, какой-то аццкий клубняк купил типа "дискотека три шестёрки".

гость
#15
Гость

Сообщение было удалено

я не автор, но негативишь сейчас только ТЫ

гость
#16
Авторша

Сообщение было удалено

ну уж не полным полно, такие ПОСТОЯННО кривляются при любом удобном случае, а не только именно на индийскую музыку

Жвачка
#17

с детства не люблю индийское кино...

буээээ

Авторша
#18
UU

Сообщение было удалено

Гость

Ну и пускай делают. Мало ли кто и чего вытворяет. Вам, авторша, нечем жизнь свою занять, не о чем подумать, как стоять и смотреть на все это и исходить негативом?



А вообще - подобное к подобному...... Странно, говорят такая музыка делает людей чище душой и терпимее, ан нет...

нет, я не поклонник индийского кино, я за мир во всём мире. Я не пойму, почему тут все решили, что я трясусь от бешенства, я просто удивляюсь, недоумеваю и т.д.

Что значит "где встречаете" - работа в музыкальном магазине это уже полдела, да и в жизни часто бывает, у кого-нибудь на телефоне стоит какая-то мелодия восточная, а рядом кто-то обязательно отреагирует. И вроде не малолетки, наоборот, взрослые люди.

Это вы к чему вообще?

Авторша
#19
Жвачка

Сообщение было удалено

тут никто и не говорит, что его надо любить, тема про другое

гость
#20
Авторша

Сообщение было удалено

да тут собралось одно быдецо, которое исходит пеной от подобных тем.

Авторша
#21
гость

Сообщение было удалено

ну может быть это самое заметное кривляние, не знаю

Гость
#22
гость

Сообщение было удалено

Неа, я удивляюсь, как может сочетаться в человеке увлечение к чему-то прекрасному и вместо того, чтобы уходить в мир этой музыки, отвлекаться на что-то, да еще к тому-же не просто на что-то постороннее, а что-то гадкое))

Вот и на Вашем примере можно заметить, что поглощаете вы лишь то, что излучаете. В Вас мои слова чем-то отозвались, что для Вас ближе, потому и тыкаете))

Авторша
#23
гость

Сообщение было удалено

хм, неужто эта тема такой раздражитель

гость
#24
Авторша

Сообщение было удалено

ну я не люблю тоже и не смотрела, отрывки видела. "ача ача" никакие вообще мне ни о чем не говорят, и не смешно

Авторша
#25
Гость

Сообщение было удалено

Вот этот поток сознания вообще неясен, вы с кем разговариваете?

гость
#26
Авторша

Сообщение было удалено

да это же вуман

Гость
#27
Авторша

Сообщение было удалено

К тому, что в этот момент еще куча раздражителей из внешнего мира . Вы же поглощаете только неумелые кривлянья. И они отзываются в Вас не юмором, а раздражением. Вместо того, чтобы отвернуться и думать о другом, забыв про это через секунду, Вы наверное еще стоите и смотрите, упиваясь своими чувствами? Ну я такой вывод сделала, потому что вы даже тему создали, вот как в вас играет это чувство :)

гость
#28
Гость

Сообщение было удалено

а ты как по мне раздражилась от этой темы.

Авторша
#29
Гость

Сообщение было удалено

а, понятно, весна на носу... а я то думаю, что это за словеса

ПС это юмор? аншлаг тоже, наверно, юмор для вас

Гость
#30
гость

Сообщение было удалено

Авторша, а задайте себе вопрос, почему Вас это раздражает? Ну люди, ну разные, выражают себя, как могут. Как у вас с самовыражением? И, кстати, почему Вы тыкаете? У Вас такое дурное воспитание? или Вас вообще так многое в жизни раздражает, что Вы позволяете себе неуважительно общаться с собеседником?

Гость
#31

И, кстати, почему Вы тыкаете? У Вас такое дурное воспитание? или Вас вообще так многое в жизни раздражает, что Вы позволяете себе неуважительно общаться с собеседником? - это к гостю 113

Глаз
#32
Авторша

Сообщение было удалено

Потому что это прикольно.

Авторша
#33
Гость

Сообщение было удалено

Я не тыкаю.

и ЕЩЁ РАЗ - меня это не раздражает, я просто УДИВЛЕНА подобным поведением людей! Всё тут перевернули и передёрнули в лучшем стиле вуман. Тему я создала наоборот о том, что люди такие нетерпимые к увлечениям других, любят насмехаться над кем-то. Это происходит у них не от большого ума. Мне вообще всё равно, кто чем занимается, хоть люди турецкую попсу слушают, хоть стаса михайлова, хоть рэп или народную музыку.

Гость
#34

джимми джимми ача ача!!!!!

Гость
#35
Авторша

Сообщение было удалено

Оттого, что вы неуважительны с людьми, нетерпимы к ним, вы и натыкаетесь на такие ситуации. Насчет словесов - кому какой лексикон ближе)))) Что касается весны, то вообще-то меня ничего в вас не раздражает))), а вот у вас есть шансы получше узнать то, чего вы другим приписываете. Увы, это так, для нервной системы любой импульс не проходит бесследно.

Олюня
#36

Вот у людей проблемы, вот темы для разговоров!!!

Как можно такую придумать фигню вообще?!1

Гость
#37

Авторша, а скажите, вас в жизни и в людях только это неприятно удивляет?

Гость
#38
Гость

Сообщение было удалено

ай эм а диско дансе )

и че, пусть веселятся и кривляются

Гость
#39
Гость

Сообщение было удалено

ну дак! че, жалко что-ли? хорошее настроение рулит и жизнь продлевает!

Xxx
#40

А ведь автор права

Гость
#41

К чему эта тема? Самоутвердиться? Оставьте *** в покое, вы мир не измените, лучше заморачивайтесь поступками умных людей, вам пользы больше будет.

-----\/\/\/\/\/\/\/\/\/-----
#42

музыка хорошая, вот обезьяны и поддаются рефлексу плясать и вертеть конечностями. дикие.

Гость
#43
Авторша

Сообщение было удалено

Если вас действительно интересует тема разговора, то не врите самой себе. Одновременно, как вы пишете "УДИВЛЯЕТ" и "мне вообще все равно" - так не бывает. Вы либо удивлены, либо никак не реагируете) Что-то одно выберите.

А люди передразнивают потому что так развлекаются. Они себе могут это позволить. Делают то, что им прикольно. И не думают, как на это кто-то посмотрит. Им плевать кто и как на это посмотрит. Они свободны)))

Гость
#44
Гость

Сообщение было удалено

вот !

Гость Гостя всегда поймет

а то веселиться нельзя, кривляться нельзя, в носу ковырять - и это нельзя

Гость
#45

это всё цветочки))) мою тётю бесит и раздражает музыка для медитации индийская, мантры. она ходит в спорт зал и как то пошла на йогу. и на весь зал 30 человек решила "сумничать и выпендриться" и заявила на весь зал что-то из серии "ой ну что за хр"нь у вас играет")))

Гость
#46

Это все цветочки,меня сегодня холера занесла в автобус. Там пенсионер знакомил пассажиров со своими взглядами на эту жизнь, начиная с окупаемости новых торговых центров города,заканчивая целесообразностью евроремонта старых городских гостиниц. Я выпала из автобуса и возрыдала.

Гость
#47

Мне вспомнился случай. Моя знакомая отдыхала в Египте и закрутила там роман с местным, типа, влюбилась. Садимся мы как-то к ней в машину, она ставит музыку, а из динамика такие заунывные арабские мотивы под дребезжащий инструмент. Помню, у меня так лицо вытянулось при этих звуках, а она сидит и кайф ловит, так как эта музыка ей приятные воспоминания навевает. Это я к тому, что у всех вкусы и пристрастия разные. Если вам нравится индийская музыка - хорошо, но, если у кого-то она вызывает желание покривляться, это не значит, что человек прям дурак сразу, просто у него она ассоциируется с чем-то смешным детским.

Авторша
#48
Глаз

Сообщение было удалено

а, вот и юмористы подтянулись

прикольно чем?

Авторша
#49
Гость

Сообщение было удалено

В чём моё неуважение к людям, обоснуйте.

Гость
#50
Гость

Сообщение было удалено

ну :) все,что есть хорошего в жизни..