Гость
Статьи
достала коллега до …

достала коллега до скрежета зубов

Она постоянно мне показывает различные объявление по продаже квартиры, всегда при любой возможности тычет, что у 20-летней девочки не может быть мозгов. Я уже с 16 лет денег у мамы не прошу, работаю …

GIF
Автор Мария
100 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
марла
#51
Мария

да нет, Гость 46, мне интересно, что марла еще придумает. пусть потешится, наверное сама такая же как и моя коллега. Закончила вышку и не могла работу найти. нашла к 28 годам.

вы разводку написали

марла
#52

Если вы реальная то мне вас жаль ибо у вас больное самолюбие и вас легко уязвить

марла
#53
Мария

да,дали совет, спасибо. вранье ни к чему хорошему не приводит и вам не советую обманывать так. тем более на работе. будут считать, что врушка какая-то.

А мне плевать кто что подкмает:-) хотя, я в вашей ситуации не была у меня есть квартира подарок дедушки и мне еще нет 28:-)

Мария
#54

теперь ясно, почему вы так реагируете. вы не были в моей ситуации просто. вам подарили квартиру. я рада за вас, честно. Вам не пришлось проходить через то, что проходят большинство людей в нашей чудесной стране.

марла
#55

Автор, сначала я была на вашей стороне, нь сейчас , после общения, я поняла кто вы и какой у вас уровень

марла
#56
Мария

теперь ясно, почему вы так реагируете. вы не были в моей ситуации просто. вам подарили квартиру. я рада за вас, честно. Вам не пришлось проходить через то, что проходят большинство людей в нашей чудесной стране.

я прошла через войну на кавказе и потеряла близкого человека, у каждого свой крест! Вам советую быть более жесткой и плевать кто что скажет или подумает, а пока вы слишком молоды и ранимы

Мария
#57

я просто нормально воспитана. и злость, зависть мне чуждо. я не понимаю этого.

марла
#58

Честно, я думаю вы в чем то задели свою коллегу и она мстит вам таким образом обратите внимание на ее отношения с другими

марла
#59
Мария

я просто нормально воспитана. и злость, зависть мне чуждо. я не понимаю этого.

вам может чуждо но в мире много зла и надо уметь давать отпор,

Мария
#60

да у каждого свой крест согласна! и вам сочувствую. я из семьи военных и знаю, что такое смерть и когда убивают на твоих глазах.

марла
#61

Автор, ничто вам не мешает быть честной как вас воспитали , но при этом хитрить и давать отпор

Мария
#62

да зла много, но стоновиться такой злой и умирать внутри себя нельзя. должно же быть что-то человеческое

марла
#63

Мне 25 и в 20 я тоже была ранимой на всех обращала внимание, но теперь любого за себя порву и буду грызть морально

марла
#64
Мария

да зла много, но стоновиться такой злой и умирать внутри себя нельзя. должно же быть что-то человеческое

Хитрить не означает быть злой!!!!!!!! Просто нужно давать отпор обидчикам

Гавр
#65

Автор, Вы куда-то в другую степь ушли.

Мария
#66

да, марла, я понимаю. и на моем месте другой человек стал злым и нечестным, принимая в тот счет, что честность погубила отца. слишком честный был. возможно вы и правы. спасибо

Мария
#67

да, Гавр, занесло....

марла
#68
Мария

да, марла, я понимаю. и на моем месте другой человек стал злым и нечестным, принимая в тот счет, что честность погубила отца. слишком честный был. возможно вы и правы. спасибо

никто честность не оценит! Просто не вредите другим, помогайте тем, кому тяжело, но с родствнниками, с коллегами, с подругами всегда хитрите, соблюдайте с ними дистанцаю! Самые близкие предают чаще других и знают как ужалить. Я тоже выросла в емье где меня учили жить в любви и уважении к людям, но в 25 я осознала что за доброту наказывают доброту принимают за слобость в нашем мире

марла
#69

Автор вы таких злюк как коллега встретите еще много на своем пути и на каждого сил не хватит реагировть с возрастом станете более жесткой ибудете жалеть что кто то вас доставал а вы не дали отпор

Мария
#70

да людей много злых, полных ненавистью с такими я и работаю, клиенты так сказать. вы правы марла! отпор то могу дать, но страх увольнения имеет место быть, директор не любит конфликтов на работе и увольняют сразу, а эта звезда умеет так подать что виновата стану я.

марла
#71
Мария

да людей много злых, полных ненавистью с такими я и работаю, клиенты так сказать. вы правы марла! отпор то могу дать, но страх увольнения имеет место быть, директор не любит конфликтов на работе и увольняют сразу, а эта звезда умеет так подать что виновата стану я.

Значит надо все обдумать и аккуратно злить ее пока других нет рядом :-) она начнет срываться на вас при коллегах и выставит себя дурой

Мария
#72

если она после сегодняшнего опять подойдет ко мне, я точно не сдержу себя. я ей четко сказала, что желания нет у меня смотреть объявления. надо все обдумать, не хочу выглядить крайней и дурой. я ей устрою если тронет опять, работает всего ничего и так ведет себя. наглая как танк и вечно не довольна, когда ее просят что-то сделать.

Мария
#73

марла, извините за вопрос, у вас молодой человек или муж? ничего личного, просто интересно смогли вы после потери кого-то полюбить еще

Гость
#74
Гость

у меня тоже есть бесячая коллега, но ситуация другая - она малолетка, причем безмозглая, но умничать любит жуть )))) Типа она самая умная и самая крутая! Только почему-то единственная их всех не замужем, даже парня нет - и это в 27 лет!! Как скажет что-нибудь - как в лужу пернет . И бесит, и смешно ))))))))))

а ещё чем похвастаться можете, окромя наличием мужика?)))

представляю, как выпячиваете постоянно пальчик с колечком))

Гость
#75

Автор, так Вам муж предложил заняться любимым делом, а не психовать на этой работе.

марла
#76
Мария

марла, извините за вопрос, у вас молодой человек или муж? ничего личного, просто интересно смогли вы после потери кого-то полюбить еще

Да, смогла:-) я теряла родного человека а не мужчину. Любимый первый предал, но его предательство многому научило. Сейчас есть мужчина, но пока просто живем вместе.

Гость
#77

Наведите на нее порчу.

Гость
#78
Автор Мария

самое интересное сама она живет с мужем и дочкой у родителей и с дедом еще каким-то. 28 лет, работает только два года. В свои 20 лет она не знала, что такое побои, предательство, уход из жизни близких и друзей,работа и семейная жизнь. Пережила бы она в свои 20 лет то, что мне пришлось пройти. И отношение в коллективе не хочется портить. Я миролюбивый человек. Но накипело так, что молчать не могу. Что за стереотипы, если 20 лет,то еще ребенок без мозгов.

Нормальные девушки в свои 20 лет и не должны знать что такое побои и предательства. В этом возрасте нормальные люди учаться, а не по койкам скачут и не терпят побои и предательства. Так что тут автор тебе гордиться нечем. Если ты ранняя, то это совсем не плюс. Уж лучше быть инфантильной в 28, чем в 20 проженной бабешкой, видавшей виды.

Мария
#79

ха, гость 78, я по койкам не бегала и учусь, почитайте выше! предали друзья и друзья родителей. а меня не били, а пытали военные друзья отца. это вообще больная тема и отдельная. не дай Бог вам или детям, внукам столкнуться с подобным, жизнь непредсказуема и что будет завтра никто не знает, в ваш дом могут вломиться грабители ненормальные и сделать то,что вы даже не можете представить и самое главное никто не застрахован от этого! поэтому прежде,чем говорить такие вещи пожалейте родных и близких. вся желчь возвращается!

Мария
#80

я бы не работала, мы же живем еще не в своей квартире, вдруг у мужа проблемы с работой будут, так хоть с моей зп хватит заплатить за квартиру. и просить у него деньги на разные стрижки,ногти и на средства гигиены мне не удобно. так есть денежки и хорошо. а моя коллега спит и видит как занять мое место с моей зп, большая честь будет ей

Гость
#81

Автор, скажите коллеге, что вы НА РАБОТЕ РАБОТАЕТЕ, А не в интернете картинки рассматриваете. И попросите её не отвлекать вас от работы, потому что на работе НАДО РАБОТАТЬ И ЗАРАБАТЫВАТЬ ДЕНЬГИ, а не отсиживаться.

Мисюся
#82

Автор, спроси просто чего она к тебе пристала. Это твоя жизнь и ты сама разберешься. И все.

марла
#83

Меня тоже друзья родителей прежали ! Люди очень подлые порой

Мария
#84

спасибо за советы! и самое,что бесячее она из всего коллектива (нас в кабинете семь человек) ,больше всех жалуется,что работы много, а денег мало. когда работы много,то и поесть некогда. у нас девочки высохли уже. и сидит звезда наша подстегивает. я ей устрою,если опять начнет. скажу громко и при всех,пусть все знают,чем она занимается на рабочем месте,занятая такая!

Мария
#85

да, марла, подлые. И лучше понять это в молодости,чем на пенсии, это к гостю 78 относится. не хочется жить в розовых очках всю жизнь, а потом очнуться после пинков жизни и кусать локти. все,что было со мной я не жалею. у многих в молодом возрасте на жизненном пути попадаются камни. и здесь гость 78 ничего плохого нет. чем раньше поймешь, меньше ошибок сделаешь.

Мария
#86

я раз сказала в коллективе,что если решил создать семью,так нечего жить с родителями. родители тоже хотят хоть на старости лет пожить спокойно, зачем еще на их шее сидеть. понятно, что квартирный вопрос это проблема россии, ипотеку нереально тянуть с такими процентами. или квартиру ,комнату снимать . но отдельно,жить надо. тогда я не знала,что она живет с мужем у его родителей. мы вот решили с мужем, что деньги лучше вложить,чтобы потом они принесли доход. чем их тратить на первоначальный взнос, платить сумашедшую переплату банку. я не знаю как люди покупают квартиру по 250 квадратов, как они заработали такие деньги ума не приложу.

марла
#87
Мария

я раз сказала в коллективе,что если решил создать семью,так нечего жить с родителями. родители тоже хотят хоть на старости лет пожить спокойно, зачем еще на их шее сидеть. понятно, что квартирный вопрос это проблема россии, ипотеку нереально тянуть с такими процентами. или квартиру ,комнату снимать . но отдельно,жить надо. тогда я не знала,что она живет с мужем у его родителей. мы вот решили с мужем, что деньги лучше вложить,чтобы потом они принесли доход. чем их тратить на первоначальный взнос, платить сумашедшую переплату банку. я не знаю как люди покупают квартиру по 250 квадратов, как они заработали такие деньги ума не приложу.

Вот за эти слова она вас и гнобит:-) поговорите с ней приватно и скажите, что обидеть не хотели

Гость
#88

Автор, сократите общение с этой коллегой до минимума.Чего бог не дал ( в смысле - ума),того в аптеке не купишь!Вот она и выпендривается перед ...

Мария
#89

буду стараться как можно меньше с ней общаться, переставлю стол к окну и все,из вида она пропала, пусть сидит в интернете. рано или поздно директор заметит,чем она занимается))).спасибо за советы! )))прям отлегло

Гость
#90

Ой, 20 лет, снимает квартиру, копит на квартиру и еще помогает родителям. Автор, это вранье. Есть законы земного притяжения.

Гость
#91

У вас доход должен быть при таких расходах не менее 100 тысяч. После техникума с опытом работы 2 года. Кто-нибудь в это верит?

труселя в горох
#92

Да завидует она,что вам 20,а не под 30ть,что вы уже замужем,работаете на хор должности и не по необходимости как она(иначе бы он не вышла на работу,раз так долго дома сидела),а потому что вам нравится работать и дома скучно,хотя муж вас жалеет и уговаривает не работать.Что у вас есть перспективы с покупкой квартиры да и сейчас вы живете отдельной семьей,а не кучка на кучке в 3 поколения в 1й квартире и т.д. Вот и старается вас уколоть,чтоб себе спокойней стало. Скажите ей чтоб завидовала молча и не обращайте внимания на нее.Вы поймите,у вас все лучше на много и все впереди, плакать совершенно не из-за чего,поэтому,предлагаю отмахнуться от нее как от назойливой мухи,чтобы она понимала,вам все равно и вы ее превосходите,даже если не доказывается это с пеной у рта.

Гость
#93
труселя в горох

Да завидует она,что вам 20,а не под 30ть,что вы уже замужем,работаете на хор должности и не по необходимости как она(иначе бы он не вышла на работу,раз так долго дома сидела),а потому что вам нравится работать и дома скучно,хотя муж вас жалеет и уговаривает не работать.Что у вас есть перспективы с покупкой квартиры да и сейчас вы живете отдельной семьей,а не кучка на кучке в 3 поколения в 1й квартире и т.д. Вот и старается вас уколоть,чтоб себе спокойней стало. Скажите ей чтоб завидовала молча и не обращайте внимания на нее.Вы поймите,у вас все лучше на много и все впереди, плакать совершенно не из-за чего,поэтому,предлагаю отмахнуться от нее как от назойливой мухи,чтобы она понимала,вам все равно и вы ее превосходите,даже если не доказывается это с пеной у рта.

В 20 лет вообще кажется что весь мир вертится вокруг тебя и все, кто старше, тебе завидуют. Думаю коллеге на автора начхать, а автор каждое ее слово обдумывает сидит.

труселя в горох
#94
Гость

В 20 лет вообще кажется что весь мир вертится вокруг тебя и все, кто старше, тебе завидуют. Думаю коллеге на автора начхать, а автор каждое ее слово обдумывает сидит.

Это не важно.Главное,что коллега ее достает своими разговорами на темы,на которые автору говорить не хочется.Не важно по каким причинам не хочется говорить,впечатлительная автор слишком или надумала себе лишнего,главное что коллега нарушает ее личное пространство. Поэтому нужно уметь отбрить человека,не поднимая при этом скандал и не затевая выяснение отношений.Вот и все, и самой не заморачиваться

Гость **
#95
Гость

В 20 лет вообще кажется что весь мир вертится вокруг тебя и все, кто старше, тебе завидуют. Думаю коллеге на автора начхать, а автор каждое ее слово обдумывает сидит.

Я тоже так считаю. Каждый человек зациклен на себе, и умные это понимают

Мария
#96

ГОСТЬ 90,91. Ну такую фигню написали про земное притяжение и про техникум.... вы и правда думаете, что после техникума (тем более он такой ЕДИНСТВЕННЫЙ в России с данной специализацией) и организация в которой я работаю с руками и ногами забирают образованных людей с данной спецификой знаний, т.к. в нашей стране всего лишь две подобных организаций, оказывающих услуги клиентам. И к нам едут со всех близжайших регионов и областей. Здесь отрабатываешь каждый рубль, работая не только бухгалтером, который ведет три участка бухгалтерии, но и оператором по набору клиентов. Такой завал людей ежедневно, что волосы на голове встают. И я в состоянии оплатить в случае чего квартиру. И на высшее образование отложить и маме помочь, главное правильно распределять денежные средства и все будет замечательно, тем более у нас с мужем совместный бюджет. Чтобы получать приличную зарплату надо правильно выбирать учебные заведения и стремиться, а не "к земле тянуться", и обсирать людей, который смогли устроиться на приличную должность. Хотите $ работать надо над собой и на работе. Вот и сотрудница не стримиться и плачется, что денег нет.Думает, что если уволят меня или еще несколько сотрудниц, которых она достала ей перепадет что-то. А когда сидишь и не знаешь за что,хвататься и тебе под нос суют распечатку телефонов риелторов и объявления и ангельским голос "позвони, Маш", хочется встать и дать по шее этими бумагами. Кого это не будет бесить, я не понимаю просто! Мало того, что отвлекает от работы, так еще лезет в мою жизнь. Где хочу там и живу и какая ей разница куплю я квартиру или всю жизнь проживу на съмном жилье. Живет со свекрами пусть и живет, я ей целенаправлено не тычу этим. Это ее жизнь и пусть сама разбирается с ней. Фууууух. p.s. здесь мне нет смысла врать, зачем? я написала с целью совета, т.к. думала, что такая ситуация не редка. а тратить свое время в пустоту....это не очень правильно.

Кактус
#97

Мария. ты права.Просто на этом форуме чересчур много юных и неопытных девочек, которые воображают себя самыми умными-знающими.Насчет назойливой коллеги - ты поступаешь абсолютно правильно. игноря ее.Думаю, что раз она сует тебе распечатки с телефонами риэлторов. это признак того, что ей нечего делать( в отличие от тебя).Да, неплохо бы и подставить ее с этими распечатками риэлторов...Пусть начальство знает, кому нагрузки еще не хватает!

Мария
#98

спасибо, Кактус=)

Мартышка Сью
#99

Автор вы научитесь над вашей коллегой посмеиваться. Отшучивайтесь на все её нападки. Как говорится "Чья бы корова мычала, а ваша бы молчала" Либо научитесь резко обрывать её как только она начинает рассуждать вслух на темы не связанные с работой. Громко скажите ей при всех, что вам некогда заниматься пустопорожним трепом, когда работы много. Если она что то может вам сказать по деловым вопросам, пусть говорит,а так весь женский треп строго после 18.00

Татьяна Александровна
#101

У меня на работе хватает этих напыщенных индюшек. Поумничать любят, себя умнее выставить, даже нагрубить и все это свое быдлячество выставляют на публику, перед детьми или другими коллегами. Я просто молча разворачиваюсь и демонстративно ухожу не дослушав(как только началось хамство) и досвидос! Я не собираюсь встревать с ними в перепалку, опускаться на их колхозный уровень, потому что я воспитанный и образованный человек из благополучной семьи. Когда училась в городе, часто приходилось иметь дело с городскими жителями. Поведение городских жителей и деревенщины - небо и земля. Вот где себя чувствуешь человеком, так это среди городских жителей, которые и воспитаны и вежливые и образованные. А колхозное грубое ***** если не удается обойти стороной, то по крайней мере свести общение с ним к минимуму. А если ***** само нарывается, то не опускаться на их уровень, не ругаться с ними, не грубить им и не язвить, а оставаться с аристократическими манерами и просто дать им знать, что как бы они не пытались умничать, но никто их не видит и не слышит, их просто нет и они не достойны внимания))))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: