Гость
Статьи
есть ли свободные …

есть ли свободные девушки ищущие серьезные отношения с мч?

Раз в год заглянул в контакт - почти все знакомые девушки с мч или замужем. Одиноких если 1-2 из 20, да и в своем кругу (в реальности) не знаю есть ли свободные девушки. Хочу спросить есть ли свободные девушки ищущие серьезные отношения с мч? Себя не предлагаю, просто не знаю как реально обстоят дела.

GIF
Артем
40 ответов
Последний — Перейти
Элина
#1

форум почитай. тут полно одиночек которые за мужчину под боком родину продать готовы

гость
#2

а возраст укажите?

свободных много, все просят погадать им, когда замуж выйдут.

Гость
#3

Свободные только те, кто ищет принца, у остальных дубиной от ухажеров не отобьешься))) Выходит, нет свободных девушек.

Гость
#4

Да есть ... только впечатление создается, что свободные м и ж друг от друга прячутся.

Гость
#5

Я такая. При чем многие и не догадываются, что у меня никого нет. Кроме самых близких. Видимо произвожу впечатление, что у меня с этим делом нет проблем. Некоторые, если узнают случайно, выпучивают глаза и удивляются. Одна дама на работе все время спрашивает, когда свадьба. Уверена, что у меня долгие прочные отношения. Отвечаю вежливо, что обязательно сообщу. А у меня за последние полтора года ни то что отношений не было, а и секс всего один раз.

Гость
#6
Элина

Сообщение было удалено

Это женщины за 35 после развода с детьми, у молодых бездетных нет проблем.

Артем
#7
Гость

Сообщение было удалено

27 лет. Внешность не приметная, обычная. Средняя работа, средняя з\п.

Я тоже так думаю.

Гость
#8
Артем

Сообщение было удалено

Такое впечатление, что в наше время парней намного больше, чем девушек.

Странная
#9

Я всегда была одинокая. Вышла замуж неудачно. 2,5 года в браке. 5 лет опять одна . Причин не понимаю, видимо мне так надо, хотя не хочу.

Артем
#10

Гость вы мужчина или женщина?

Дубинушка
#11

У меня на работе вообще ни одной занятой нет, правда это сознательный выбор. Все после отношений с мрaзями мужского пола вообще нахрен зареклись. И всем (мужикам) говорят, что заняты. Если куда-то идем то договариваемся, что, если кто будет подкатывать, то у меня муж есть. Вот может у вас тоже самое, все прикрываются мужем, потому что просто устали от вас, обезьян?

Няся))
#12

у меня есть подружка свободная......хочет себе 20летнего козерога...живет в спб. хех....

а так у меня если по знакомым то почти все с парнями ,(я тоже), кроме 2х которые как после школы расстались с первой любовью так до сих пор ее забыть не могут...

Анна
#13

Где интересно такой Орел обитает? Ни ко мне, ни к моим подругам никто на улице не подходил знакомится, хотя довольно симпатичные..Мужики только на форумах такие активные, а в жизни их чего-то не видно..

Гость
#14
Анна

Сообщение было удалено

Знакомиться обязательно на улице? А через сайт Вконтакте не пробовали?

tyy
#15
Анна

Сообщение было удалено

Вы все равно ведь знакомится не будете, так смысл подходить?

Два раза подходил с лисьим подходам и оба раза отшивали. Друзья говорят если тебя отшили нам без толку

Гость
#16
Дубинушка

Сообщение было удалено

Дубинушка, ты огонь! Хахахах, всегда смеюсь, когда тебя читаю))))

Я долгое время находилась в режиме stand-by, т.е. в режиме ожидания. Потом меня окончательно задолбали эти мотивирующие речи родственников, что надо самой активной быть, знаокмиться, проявлять заинтересованность. И чё? А ничё! Разочаровалась полностью. Тот флирта только хочет, этот вообще тормозит вечно, еще один говорит, что тратиться не будет. Ну и нахрена мне такие? Я девка хоть и современная, но настроена на крупкую семью. Морочить себе голову непонятными отношениями не буду, мне одной спокойнее. Ну и итог - я опять в пассивном режиме.

Артем
#17
Дубинушка

Сообщение было удалено

Странная

Я всегда была одинокая. Вышла замуж неудачно. 2,5 года в браке. 5 лет опять одна . Причин не понимаю, видимо мне так надо, хотя не хочу.

Я не спрашивал, понятно по контакту, поведению, прослушке, разговорам. Работа узнавать чужие тайны.

не хотите просто

Татьяна
#18

Артем, это видимо, Виталя, который постоянно посется на форуме, ищет девушку, фото не показывает, потому что страшко

Гость
#19
Няся))

Сообщение было удалено

что такое....спб?

Гость
#20
Гость

Сообщение было удалено

Деревенька на задворках Страны.

Гость
#21
Дубинушка

Сообщение было удалено

хаха, кажется им правильные мужики попались, и их прогнуть и нагнуть не получилось, а получилось наоборот, теперь твой сотоварки в печали?

Гость
#22
Дубинушка

Сообщение было удалено

ы, как её вштырило ))

Ольга
#23
Дубинушка

Сообщение было удалено

+1. Это мой вариант.

Свободная молодая. Но чтобы не лезли - говорю, что живу в ГБ.

Гостья
#24
Гость

Сообщение было удалено

А что Вы называете словами "прогнуть" и "нагнуть"? Мне вот прям инетресно, чем же вас так женщины прогибают?

Катя
#25

Есть такие девушки, и я - одна из них.

Артем
#26
Катя

Сообщение было удалено

Одна в поле не воин. Много вас таких или тобой начинается, тобой и кончается?

Процесс
#27

да полно одиноких девушек. нам просто не очень нужен мужчина в принципе. мы привыкли быть самостоятельными.

Рабочий
#28

В России любая средняя девушка имеет толпы бегающих за не лошков. Красивые вообще согласны только на олигарха и не меньше. Как ты думаешь, автор, будут они встречаться с обычным парней, если в России девушек вообще нет нормальных?

#29

Мне кажется, что слово "свободная" - относительное понятие... Вчера рассталась с парнем, значит стала свободной, а завтра встретила настоящую любовь - уже не свободная)))

Дубинушка
#30
Гость

Сообщение было удалено

Не знаю че ты там, щенок, подразумеваешь, под нагнуть. Я говорю о распущенности. Если разрешат оружие, я первая пойду вас cук отстреливать.

Гость
#31
Элина

Сообщение было удалено

A gde Rodina? Ona Putinu Rodina, a nam-macheha.

Гость
#32

Zachem nugen mugchna, kotori ne moget sodergat semyu? A moget, tak nachinaet lyubovniz zavodit.

Dohli zvetok ne podarit na den rogdeniya. Ya vidu tolko iz za rebenka: potomu chto mugiki-slabaki.

Гость
#33
Рабочий

Сообщение было удалено

Дык автор презентует себя как? Средняя внешность, средняя зарплата, средняя работа... а все среднее - самое неинтересное)

Гость
#34
Гость

Сообщение было удалено

Артем

Одна в поле не воин. Много вас таких или тобой начинается, тобой и кончается?

то же самое, все думают, что я вот-вот уже замуж выскочу, а я толком ни с кем и не встречалась в жизни

перепись?...

Гость
#35
Рабочий

Сообщение было удалено

Гость

Свободные только те, кто ищет принца, у остальных дубиной от ухажеров не отобьешься))) Выходит, нет свободных девушек.

Вы точно о России? какая-то она у вас не такая...

не ищу принца. но одна

Гость
#36

Свободных полно, но они ищут не серьезные отношения, а состоятельных клиентов.

Гость
#37
Гость

Сообщение было удалено

+100000000000000

не автор
#38

я не ищу ни принца, ни олигарха! а толку?? все равно одна. Да .хочется. чтобы мужчина был с высшим образованием, порядочным, с характером, а не тряпка ... и самое главное, стремился себя реализовать, зарабатывать деньги ,был нацелен на семью. Это разве завышенные требования?

Гость
#39
Гость

Сообщение было удалено

Ой, да перестаньте!! Давно уже девушки не рассчитывают ни на каких спонсоров, многие и сами прекрасно зарабатывают, в мужчинах ищут надежность, чтобы смог обеспечить хотя я в декретном отпуске. Но даже это многим мужчинам не по силам.

Гость
#40

39. Хотя бы в декретном отпуске.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: