Гость
Статьи
Помогите понять сон

Помогите понять сон

Приснилось, что я с бывшим в обнимку лежу и он такой теплый родной..Мы с ним говорим и говорим о чем-то приятном и общем. Потом я вижу его на кухне в одних трусах и он ниже ростом, худее и волосы осветленные в блондина. Далее я выхожу из его квартиры и куда-то иду и понимаю, что опять хочу вернуться. Начинаю ему звонить ..он берет трубку и я плохо слышу его речь и голос и звук все тише и тише в телефоне. Хочу вернуться к нему, но его улица выглядит иначе с новыми высотными домами и передо мной появляется небольшой холм, а на нем тропа , и под ногами обнаруживаю огромное количество букетов из гладиолусов. А навстречу мне девочка с восточным лицом и с длинными волосами и в руках у нее букет из гладиолусов. у меня начинается паника, что я не найду дорогу к нему и просыпаюсь... Я хочу знать, что это может быть за сон? Не виделись с ним очень давно. Я его безмерно любила. Он наверно тоже . Его родители нас разлучили , ну и еще он погуливать начал.....Но я ему все простила. Но еще жалею, что мы не вместе. После него никто так в душу мне не западал.

Ванесса
6 ответов
Последний — Перейти
МариЯ
#1

Жизнь дает Вам понять, что надо идти дальше, а не искать дороги в прошлое.

МариЯ
#2

Ну, как я это понимаю. Мне часто сниться тоже что-нибудь эдакое, что не сразу поймешь к чему.

#3

Если сон не забудешь, он не когда не даст тебе проснуться.

Или прекрати оборачиваться на прожитые дни.

Или дерзай на поиски бывшего кавалера.

В подвешенном же состоянии, быть себе не позволяй.

лири
#4

по фрейду сон-это удовлетворение желаний. вы хотите его увидеть и снова быть рядом

Ванесса
#5

А как же все символы во сне? Неужели ничего не значат?

Саманта Фокс
#6
МариЯ

Жизнь дает Вам понять, что надо идти дальше, а не искать дороги в прошлое.

А почему так считаете?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: