Гость
Статьи
Стоит ли верить …

Стоит ли верить гаданиям на картах

Встречаемся с МЧ почти полтора года, живем вместе в доме с его родителями, все замечательно, как в сказке живу. И вот, на рождество, (в последний день когда гадают) его мама раскинула карты. Она мне и раньше говорила, что она умеет гадать и все сбывается что она нагадает... Вообщем нагадала она мне, что Я уйду от своего МЧ, просто тихо соберу вещи и уйду. Я вот в истерике, как такое вообще может быть, я безумно люблю его.. Стоит ли верить этому???

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Облако
#1

готовьте чемодан, его мама права

Гость
#2

Автор, гадание - это грех. Вот почитайте - www.zagovor.ru Сколько судеб было разрушено такими вот гаданиями. Ну и не исключайте, что Вы ей не нравитесь и она просто решила указать тактично на дверь.

Гость
#3

)))))) ну ёпта ,конечно надо верить ,тут без вариантов

#4

она, как бы, намекает)

Гость
#5

Конечно, стоит верить и не просто верить, а надо тихо собрать вещи и уходить.

Эн
#6

Ха-ха, мама стерва))

Эн
#7

Надо было маму обломать,сказать : "А вот фиг ! Никуда я уходить отсюда не собираюсь !"

Гость
#8

Я порвала гадальные карты (игральные, но не играные ни разу). Лучше сжечь? Что будет, а то личная жизнь не налаживается. Можно ли прогадать судьбу и того, на кого гадаешь? Если перестать гадать, жизнь наладится, как думаете?

ФантастикА
#9

Автор, это намёк)))) 100%. очень такой тонкий и деликатный)))

Anna
#10
ФантастикА

Сообщение было удалено

Похоже, что только вы, автор, жили как в сказке, к сожалению.

Поговорите с "мамой". Спросите о причине своего тихого ухода... А, вообще, может быть это намек, что вам, с мч пора вы жить отдельно?

Кактус
#11

Автор, гадание - не грех.(церковь просто таким образом борется с конкурентами),но чтоб гадать,надо иметь дар предвидения.А если его нет - гадание становиться обычной развлекаловкой.Кроме того - запомни раз и навсегда:будущее не фиксированное!Вероятносбы "сбычи"гадания - при условии. что гадалка имеет такой дар на высшем урове - 20%.Именно такую вероятность давали такий супер-асы предвидения, как баба Ванга или Эдгар Кейси...А мама твего МЧ - и того меньше, если вообще у нее есть этот дар!Так что настраивай себя на долгую и счастливую совместную жизнь именно с этим МЧ - назло его маме!

#12

Вот вы поверите и уйдёте. И может испортите себе всю жизнь. Не ведитесь на провокации. Ни в коем случае таких мыслей не принимайте в свою жизнь.

#13

Даже несмотря на то, что это его мама.

Гость
#14

Гаданью верить можно,но тут мамаша заинтересованное лицо, ИМХО. Пусть вам еще ктонить погадает,вот и посмотрите)не надо торопиться с чемоданами,псих атака)

батя 72
#15

мама всегда права

Ольга
#16

Недавно была у гадалки, бежала роняя тапки...после церкви полегчало, ***** эти все гадания.

ГОСТЬЯ
#18

НАДО УЙТИ С МЧ ВМЕСТЕ И ЖИТЬ ОТДЕЛЬНО ОТ ВСЕХ МАМ

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: