Гость
Статьи
О покупке продуктов.

О покупке продуктов.

Понимаю, что ситуация дурацкая, но все же, помогите. Как сказать парню (мы живем с ним вместе) о покупке продуктов? То есть покупать то он их покупает, но это в основном сладости и соки. Как сказать, чтобы не обидеть о покупке мяса, колбасы, чего-нибудь существенного? Просто слов я не могу подобрать правильных, все как-то обидно выходит. При всем при этом покушать он горазд.

GIF
Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гост
#1

мож позвонить ему на работу и сказать-милый, купи поэалуйста вырезки, сыра и картошки килограмма 3?

Гость
#2

гпкорми его тем, что принес, может тогда поймет

#3
Гость

гпкорми его тем, что принес, может тогда поймет

Как вариант)) А вообще не понимаю как можно стесняться...Надо говорить прямо,что на конфетках с соком долго не протянешь. Скажите ему,что Вам следует закупать продукты недели на две...Так удобнее и экономичнее! И вместе идите за продуктами

Гость
#4

Никогда не понимала таких как автор, насчет продуктов стесняется, а попку подставить или звезду - всегда пожалуйста))

Гост
#5
Гость

Никогда не понимала таких как автор, насчет продуктов стесняется, а попку подставить или звезду - всегда пожалуйста))

+1

Гость
#6
Гост

мож позвонить ему на работу и сказать-милый, купи поэалуйста вырезки, сыра и картошки килограмма 3?

все правильно, мужчины отличаются от нас те, что им необходимы четкие и конкретные указания, как в армии ) а на намеках долго не протянуть. точнее протянуть, но ноги )

Гость
#7
Гость

Никогда не понимала таких как автор, насчет продуктов стесняется, а попку подставить или звезду - всегда пожалуйста))

тоже подумала )

Гость
#8

если стесняешься сказать, не говори, ешьте то, что он принесет, если совсем совестно ничего на ужин не подать-свари макарон, рис, не готовь ему мясное. Сам должен понять.

Услада
#9

мне кажется самый правильный вариант позвонить, когда его дома не будет и сказать - сегодня хочу приготовить то-то-то...купи того и того.

Гость
#10

в выходной утром спроси : Милый, что тебе приготовить? Пишешь список необходимых продуктов и пинком его в магаз

Я3ВА
#11

Автор, а как обидно можно попросить о покупке хлеба или молока? Даже интересно...

.
#12

Вручить список продуктов перед его очередным походом в магазин.

ветка
#13

скажы что раз вы живете вместе но давай милый будем иметь общие деньги на расходы)) будем закупать прод на неделю)) а то ты так меня избаловал сладостями))

Гость
#14

Пишите ему списки продуктов. Говорите или пишите смской: "Милый, я хочу приготовить тебе на ужин %productname%, купи, пожалуйста, 1...2...3..."

Гость
#15

Напишите ему смску со списком - милый, у нас закончилась еда, купи пож-та сегодня макароны Макфа перья 1 уп., половинку хлеба Столичного, упаковку куриного филе Петелинка, кетчуп Балтимор и т.д. Это конечно все к примеру, просто писать нужно конкретные наименования и конкретное количество, иначе купит не то или не купит вообще ничего.

И непонятно, кстати, если он покушать горазд - а что он ест, если только сладости и соки покупает?

Гость
#16

а чем Вы вообще питаетесь ? неужели ничего кроме конфет не едите ?

Гость
#17

А чего стесняться то? на помойке что ли себя нашла? Я вот не понимаю.. откуда только такие дуры берутся.. он вас простите трахает, живете вместе, а вы забились как испуганный зверек.. стесняюсььь дура блин.. аж разозлила авторша. Просто взять и сказать.. милый, я вообще то не только конфетками питаюсь я жрать хочу и я не могу нас двоих содержать, все. Ему может удобно так, жить за вас счет, а вы и рады стараться штаны обслуживать.. дура..

Гость
#18
Гость

а чем Вы вообще питаетесь ? неужели ничего кроме конфет не едите ?

ну воду еще пьют наверное

Гость
#19
16ОБРСПН

Как вариант)) А вообще не понимаю как можно стесняться...Надо говорить прямо,что на конфетках с соком долго не протянешь. Скажите ему,что Вам следует закупать продукты недели на две...Так удобнее и экономичнее! И вместе идите за продуктами

Ну, в целом все верно, надо говорить прямо в лоб. Другое дело, что на 2 недели закупиться невозможно, или надо иметь емкую морозильную камеру

Гость
#20
Гость

ну воду еще пьют наверное

Ждем новую тему: "Как не обидно попросить парня платить за воду, а то отключат"

#21

Если муж уходит в магазин без списка и наставлений, то и покупает - сок, сладости, какие-нибудь соленья (любит очень) и что-нибудь еще. когда я спрашиваю - а почему не купил мясо, хлеб, молоко, он говорит, что забыл и что я должна была сказать. Поэтому ходим либо вместе, либо он со списком)))

Гость
#22
Гость

А чего стесняться то? на помойке что ли себя нашла? Я вот не понимаю.. откуда только такие дуры берутся.. он вас простите трахает, живете вместе, а вы забились как испуганный зверек.. стесняюсььь дура блин.. аж разозлила авторша. Просто взять и сказать.. милый, я вообще то не только конфетками питаюсь я жрать хочу и я не могу нас двоих содержать, все. Ему может удобно так, жить за вас счет, а вы и рады стараться штаны обслуживать.. дура..

Вполне с вами согласна, так и надо! Только чего вы такая злая, беситесь и человека оскорбляете?)) Они наверняка еще молодые, только жить вместе начали. У всех, кто только начал жить вместе- проблемы от молодости и неопытности, но всё меняется ведь)) Чего вы злитесь, неужели сами не были молодой?)

Автор
#23
Гость

Вполне с вами согласна, так и надо! Только чего вы такая злая, беситесь и человека оскорбляете?)) Они наверняка еще молодые, только жить вместе начали. У всех, кто только начал жить вместе- проблемы от молодости и неопытности, но всё меняется ведь)) Чего вы злитесь, неужели сами не были молодой?)

Спасибо за поддержку))) Но это же Woman. Когда пишешь сюда вопрос надо быть готовой и к нападкам)

Гость
#24
Гость

Вполне с вами согласна, так и надо! Только чего вы такая злая, беситесь и человека оскорбляете?)) Они наверняка еще молодые, только жить вместе начали. У всех, кто только начал жить вместе- проблемы от молодости и неопытности, но всё меняется ведь)) Чего вы злитесь, неужели сами не были молодой?)

Ох, я и сейчас не такая старая)) Мне 30.. но даже в 20 я бы не позволила так с собой обращаться. Да не злюсь я.. просто человек по жизни жесткий, а такие люди просто раздражение вызывают вот и все.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: