Гость
Статьи
Асексуалки, …

Асексуалки, объединяемся! или, "что за стереотипы?"

Девушки, которые по внутренним пренебрегают по собственному желанию половыми актами, как вы объясняете окружающим, что не любить постоянно сексотиться - это нормально, с этим вполне можно жить и это …

GIF
Бри
109 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Сообщение было удалено

Тоже думаю, что ничего ненормального нет здесь.

Гостья
#52

Секс с мужчинами не люблю, потому что они неумехи. С мужем не сплю, любовник не нужен. Но, по.д.р.о.чить люблю. Переодически организм просит разрядки и если не разрядиться, то ни о чём больше думать не можешь. Это как жутко чешется спина,на пример, но не можешь достать и почесать, ходишь и мучаешься)).

Гость
#53
горностай

Сообщение было удалено

Горностай.Одно слово - животное.

Гость
#54
Гостья

Сообщение было удалено

природой так задумано, так только грозит перенаселение планеты, женщины перестают рожать, многие отказываются от секса (боязнь залететь)

Гость
#55

либо здоровье слабое, хронические заболевания, которые обостряет беременность и роды

А-сексуальная красотка
#56

Йоу!!!!

Я с вами!!

Гость
#57
Комок Ненависти

Сообщение было удалено

Специалист пришёл по невостребованным.)))

Бри
#58

Я- Автор) скажу сразу (тут были просто такие вопросы). Мужчины были, но по прошествии определенного времени,я поняла, что, ну, допустим моё хобби, спорт и т.п доставляют мне куда больше удовольствия чем секс в принципе. Живу одна (что меня вполне радует). Близкие и друзья считаю, что полный отказ от половых отношений в 26 лет- странно и мне стоит сходить к психиатру)) Как-то сложно при этом объяснить, что мужчин я уважаю и общаться нормально могу, но не вижу их с собой в постели)

#59
Гостья

Сообщение было удалено

А муж с кем спит? Или он тоже ручками?)

Гость
#60

знаете, я думаю, что общество (стадо) завидует самостоятельным одиночкам

те, кто кричит что вам надо замуж, детей, не хотят, чтобы вы жили свободно, в своё удовольствие, хотят, чтобы вы погрязли в пеленках и проблемах

Гость
#61

в России только так, до цивилизации нам ой как далеко...

ольга
#62

ребята, я ***. очень бы хотелось пообщ. с такими же. очень хотелось, меня, естественно, не понимают. то есть когда я объясняю обывателям, коли уж они меня спрашивают. пишите, очень хочу пообщ. и усл. ваши мнения и вообще обмен. мыслями.

Гость
#63
Бри

Сообщение было удалено

найдите себе мужчину *** и все будет нормально . если вам требуется общение с ними.

, вполне возможно что у вас снизился гормональный фон . или так как вам 26 вы еще как женщина не раскрылись и желание появится лет в 30 , а сейчас не думаете об этом , не надо значит не надо. к писихиатору пусть советчики идут .

Бри
#64
Гость

Сообщение было удалено

Дело в том, что мне, наверное, в принципе не нужны более близкие отношения, чем "мужчина-друг и товарищ", знакомых мужчин много, общаюсь, но вот любовь и романтика не для меня) До 25 были отношения, но, скорее, для "галочки", удовольствия особого от них не получала (было несколько разных мужчин). Вот в последнее время стали посещать мысли, что в последнее время внедряется в общество мысль, что Женщина- это не половая принадлежность, а набор обязательных характеристик: хозяйка, жена, мать. И поэтому не стоит придумывать идеальный образ этой самой женщины, который связан с готовкой, мужем и детьми. В нашем обществе, к сожалению, если тебе 30-35 и ты не замуж и бездетна, окружающие сплетничают, жалеют тебя, считают несостоявшейся, а всю *** принимают не как образ жизни, а считают глупой отмазкой своей некотируемости у мужского пола)

#65

Я думаю, что вы сами себя накручиваете.

Никого ваша личная жизнь не интересует, разве что больших сплетниц, но и тех в жизни не так много. А уж с кем вы спите или не спите тем более, главное, чтобы партнер был не против, при условии того, что он есть.

Секс - это насилие
#66
гость

Сообщение было удалено

А она и кусает, а он все равно лезет.

Гость
#67
Гость

Сообщение было удалено

Да.кстати - во все времена были люди.просто не испытывающе потребности в сексе.У одних это - гормональное, у других (как у Блока. например) - следствие какого-то события детства.Поэтому нечего указывать.кому и как часто заниматься сесом!

Кстати, об этом...Одна американская пара вначале старалась заниматься сексум почти каждую ночь.потому что "так принято".Но однажды они разговорились - и выяснилось. что и он, и она хотят всего 1-2 раза в месяц!В конце концов решили вести себя так. как хочется.Спросите. как с продолжением рода? - Когда писалась эта заметка. у них была дочь примерно 1.5 лет от роду.

Странница
#68
ольга

Сообщение было удалено

Давай общаться!Я тоже *** - точнее, у меня очень высок уровень избирательности.А обывателей я давно просто шлю по известному адресу!

Странница
#69
гость

Сообщение было удалено

Ненормально навязыть свои желания окружающим, а все остальное нормально!

Странница
#70
Tiffani

Сообщение было удалено

Слать таких липучек подальше!Им просто нечем заняться...

Странница
#71
гость

Сообщение было удалено

Чепуха.Самки тоже любят секс - но не со всеми.Даже кошки,которые считаются вроде бы суперсексуальными. дают котам не круглый год и не всем.Чаще всего коты от них получают не то. что хочется. а лапой по морде!

ольга
#72
Странница

Сообщение было удалено

нет, ну сейчас почти все поддерживают и подстраив. к мнению тех же обывателей, их большинство. но как-то норм. я уже на них реагирую уже благо

Кактус
#73
Гость

Сообщение было удалено

Вот именно!

Странница
#74
ольга

Сообщение было удалено

Я тоже - но одна баба меня регулярно достает.Причем (сейчас будешь смеяться!) после очередной тирады насчет того. что "как же ты" "нельзя человеку одному" начинает предлагать мне очередного кандидата в мужья.В общем, сваху из себя строит!

Гость
#75

Дело в том, что мне, наверное, в принципе не нужны более близкие отношения, чем "мужчина-друг и товарищ", знакомых мужчин много, общаюсь, но вот любовь и романтика не для меня) До 25 были отношения, но, скорее, для "галочки", удовольствия особого от них не получала (было несколько разных мужчин). Вот в последнее время стали посещать мысли, что в последнее время внедряется в общество мысль, что Женщина- это не половая принадлежность, а набор обязательных характеристик: хозяйка, жена, мать. И поэтому не стоит придумывать идеальный образ этой самой женщины, который связан с готовкой, мужем и детьми. В нашем обществе, к сожалению, если тебе 30-35 и ты не замуж и бездетна, окружающие сплетничают, жалеют тебя, считают несостоявшейся, а всю *** принимают не как образ жизни, а считают глупой отмазкой своей некотируемости у мужского пола)[/quote]

раз Вам это не надо да не обращаете внимания на них, я сама их тех кому за 30, и я одна , да переодически подходят советы дают , кто то ругает кто то жалеет сначала переживала потом плюнула

ольга
#76
Странница

Сообщение было удалено

ну это на самом деле проблема жуткая. я терпеть не могу когда ко мне вообще морально лезут. вмешив. в тебя, в твой мир и говорят , особенно выводит это: потом ты изменишь свое решение. а я вот себя знаю, и в 40 такая буду,ей-богу. а пару недель назад одногрупн. ну так едко сказала по поводу того,что у всех своя жизнь, личности, семьи, что НГ с молодым ч. (мч) что меня прямо за столом едва не вырвало. ну говорите что хотите, ну говорите что я нетрадиц. ориент(как между тем это говорят!) что хотите говоорите, но меня раздражает бессмысленная обывательская чепуха!

Бри
#77

"Кто знает?", "Кому какое дело?" - да хотя бы родителям и близким родственникам (сестрам, братьям,например), которые дают "добрые" (по их мнению советы), например. Или вы все о своих мужьях родителям не рассказываете? детей годами прячете?)) У меня вот с семьей близкие и доверительные отношения всегда были

Бри
#78

И я не говорю, что муж, дети, секс - это плохо, просто не каждой этто нужно и не каждая сможет и захочет это иметь:)

#79
Гость

Сообщение было удалено

Ты лучше голодай, чем что попало ешь,

И лучше будь один, чем вместе с кем попало.

Монморенси
#80

я с вами.но в обществе лучше об этом не заикаться, не поймут, осмеют или еще чего хуже. так что я бы с удовольствием бы хотела иметь знакомых, которые меня понимают. так устала (((

Монморенси
#81
Гость

Сообщение было удалено

мужчину -асека найти практически НЕРЕАЛЬНО! это сродни фантастике. их очень мало и те , кто есть тихо сидят по норам и не афишируют. Тк среди мужиков все-таки подавляющее количество примитивных озабоченных.

Тоже гость
#82

"*** спасают планету от перенаселения

ничего ненормального в этом НЕТ"

вы наверно удивитесь, но существует контрацепция. Какое к черту перенаселение?

...
#83
Гость

Сообщение было удалено

Увы, женщина (самки человеческого рода) - исключение. Вскакивают и еще как. Так подумать основная поза (миссионерская) - это примерно та же поза в которой самки большинства животных обороняются, а не... ))))))

Гость
#84
Секс - это насилие

Сообщение было удалено

откуда такая уверенность? вы живете в тропиках-джунглях?)))

Гость
#85
Тоже гость

Сообщение было удалено

бывает, что контрацепция не спасает, если у женщины высокая фертильность

Гость
#86
...

Сообщение было удалено

когда заъхочет - вскакивает

я это заметила давно, когда в настроении, мужики шеи сворачивают, липнут знакомится, сигналят на авто

а когда не хочу, не думаю о сексе, меня никто не замечает

Гость
#87

видимо гормоны исходят, а люди - животные, остро чуят, что самка не против

Гость
#88
Бри

Сообщение было удалено

+1000000000 но находятся те, кто прямо таки лезет в душу! видимо, делать нечего

Гость
#89
Бри

Сообщение было удалено

близкие отношения это одно, а посвящать в график секса это совсем другое. а как прятать детей относится к асексуальности?

Гость
#90

бри, одно дело родители, близкие, проверенные друзья, совсем другое родственники, которых видишь несколько раз в год

у меня несколько двоюродных сестер, я с ними вообще не общаюсь, у нас разные интересы, взгляды на жизнь

ЛЛЛЛЛЛЛ
#91

Я тоже такая. Если не люблю, то и не хочу. С мужем тоже не спим, так раз в пятилетку - уступлю. Если встретится такой, от которого крышу снесе - буду трахаться. А так нет и не надо ) На стену не лезу, пококетничать люблю. хохотушка, ухоженная. Кто посмотрит - не проверит, что я не траханна хожу Хыыыыыы

Гость
#92

Мне секс совсем не нужен ,потому что оргазмы я получаю от самоудовлетворения. И при этом я счастлива: кончаю когда захочу ,ни от кого не завишу, сама знаю ,как доставить себе удовольствие. А теперь возьмем мужчину: нужно под него подстраиваться, под его желание или нежелание ,опять же мой оргазм зависит от умения мужчины.Добавим ещё риск ЗППП ,беременности ,разные ссоры , мозгоклюйство, вероятность измены и т.д. В общем ,заморочек и вероятных неприятностей очень много, и всё ради секса с мужчиной ,причем не факт ,что оргазм будет всегда во время каждого секса. А от самоудовлетворения руками или игрушками я всегда получаю оргазм. Да, всякие там обнимашечки-поцелуйчики это не для меня. ненавижу с кем-то засыпать и просыпаться, это если кто-то напишет " как же всё это здорово", В любом случае обнимашечки совсем не компенсируют риск ЗППП и прочие возможные неприятности от секса с мужчиной ,не говоря уже о совместном проживании.

Гость
#93
Монморенси

Сообщение было удалено

по словам знакомых дам после 40 он уже становятся асексуалами

но на СЗ мне один асек писал и лет ему меньше

Кактус
#94
Гость

Сообщение было удалено

Вот именно. что делать нечего!

Гость
#95

Если вдуматься, секс -такое отвратительное, постыдное действо, которое уподобляет нас животным. Стыдно и стыдно!!! неудивительно, что чересчур интеллигентные и чересчур образованные люди остаются девственниками, не в силах переступить барьер и уподобиться зверям. Обращали внимание, что дети, которым не лезут в голову науки (двоечники, не способные усвоить программу), раньше всех начинают тр-ся, как зверушки? Телесное у них развивается быстрее, чем ум. И раннее начало половой жизни сейчас мало у кого вызывает осуждение, осуждение вызывают ***, потому что их образ жизни отличается от общепринятого.

Гость
#96

Я читала у Д. Вересова, что секс героине был неинтересен - два человека лежат один на другом, пыхтят, причиняя друг другу массу неудобств...

Злобная Тварюшка
#97
Гость

Сообщение было удалено

ахахахаха!

Пиши еще!

Ржунемогу.....

Баба Мора
#98
траляля

Сообщение было удалено

Это явно писал человек из какой-нибудь Германии или Англии, где действительно никто не пристает ни к асексуалам, ни к голубым, ни к бездетным.

Взгляните хотя бы на этот форум: две страницы всего, а сколько советов "гормоны проверять". Для чегоооо? Чтобы была еще одна зависимость (секс)? Чтобы тратить энергию впустую?

кис
#99

Занимаюсь сексом тож каждый день почти - парень требует!!! но иногда уже устаю от секса, пися натирается и просто хочется отдохнуть эдак месяцок...

Баба Мора
#100
Гость

Сообщение было удалено

*** - это те, у которых нет этой физической потребности.

Есть хороший секс с любимым мужчиной - они не откажутся, а если его нет, то ничего страшного, их качество жизни от этого не ухудшится. Как дорогое вино или коньяк - если есть, то можно рюмочку-другую выпить, но пить лишь бы что, просто ради градуса, не буду. Гурманам важна изысканная еда, а иной равнодушен к этому, лишь бы сытно и здорОво. От гусиного паштета или трюфельного соуса он, правда,тоже не откажется, но переплачивать за это не будет.

Секс никогда не бывает за просто так, за него всегда приходится платить в той или иной форме - своим временем, своей энергией, всякими маленькими рисками, своей свободой и покоем. *** не готовы за это платить.