Гость
Статьи
мысли вслух

мысли вслух

Когда я вижу спокойных, задумчивых людей, они кажутся мне не столько людьми, сколько Душами... и мне кажется, что они хорошо понимают, что не нужно никуда спешить, но в то же время они понимают, на сколько хрупка и быстротечна эта жизнь - в людских телах... Может быть, все временами это осознают, это и есть - миг просветления... Вы цените свою жизнь, используете возможности для обретения счастья? Мне кажется, что высшее счастье - в слиянии с любимым любящим человеком. Слиянии душ, половых органов, в страстных, но нежных объятьях... Вы испытывали когда-нибудь Такое? я хочу такое испытывать, я призываю взаимную любовь в мою жизнь, я надеюсь, она скоро придет... Я желаю Вам хорошего здоровья и взаимной любви - навсегда в Вашей жизни...

GIF
автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот когда Вы начнете реально такое испытывать, то перестанете мыслить вслух и отвлекать других от наслаждений.

Керен
#2

Почему вам не нравятся ее мысли вслух. Они 100% правильные. И пожелание любви очень милое.

Я за.

Спасибо, автор, вам тоже любви духовной, телесной и взаимной.

Гостья
#3
автор

Сообщение было удалено

Конечно, ведь Бог создал в раю Адама и Еву. А не машину, квартиру и детей)). Но, мы-то здесь живём не в раю, а в "опустившимся" физическом мире, где отрабатываем за свои грехи,отчищаем кармы. И поэтому, "высшее счастье" здесь практически НЕ реально. Все временные помутнения рассудка типа влюблённостей - всего лишь обман,чтобы два человека связались друг с другом кармически, и начали отрабатывать за прошлое)).

Гость
#4

Почему вам не нравятся ее мысли вслух. Они 100% правильные. И пожелание любви очень милое.

Я за.

Спасибо, автор, вам тоже любви духовной, телесной и взаимной.

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Гость
#5
Гостья

Сообщение было удалено

Согласна, на Землю ссылают людей в наказание

вики
#6

а я хочу испытать агапе

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: