Гость
Статьи
Когда в жизни тупик...

Когда в жизни тупик...

У меня сейчас в жизни полная неразбериха. Ничего не ладится, с работой проблемы, с личной жизнью еще хуже. Чувствую - еще чуть-чуть и сдамся. Опущу руки, впаду в депрессию. Раньше я всегда была сильной, всегда на позитиве и несмотря ни на что верила в лучшее. Добивалась, шла вперед. Но вот уже два года я пытаюсь что-то сделать, много работаю, но почти всегда неудачи, как об стенку бьюсь. Вобщем, все что сейчас происходит со мной, можно назвать одним емким но содержательным словом :Ж@па полная. У кого были в жизни похожие ситации - как вы справлялись, что делали, нашли ли выход?

GIF
Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Глубокая глотка

гость
#2

что-то где-то делаешь не так...не своей дорожкой идёшь, нужно всё менять

#3

Отставить депрессию!!! Все делается только к лучшему,даже если вам кажется,что это ***!Я так 10лет жила.И сейчас начинаю выкарабкиваться.Бог дает нам столько испытаний,сколько мы можем выдержать.Вся эта *** обязательно к чему-нибудь хорошему вас приведет.Не отчаивайтесь.Если будете всегда на позитиве,то произойдет это гораздо быстрее.Проверено.

#4

Да у всех такие этапы в жизни бывают. Отнеситесь к этому философски и не надо паники и перфекционизма. Что делать? Ну, тут уж каждый для себя решает. Наверное попытаться сделать что-то приятное для себя любимого (любимой). Мои друзья после болезненных разводов уезжали в горы и жили несколько месяцев в какой-то дыре. Я себе небольшой отдых устроил и наслаждаюсь бездельем. Можно поменять работу или вообще род деятельности. Все в ваших руках. Это жизнь, а не репетиция и повторения не будет. )

Удачи! )

Автор
#5

Анонимка 5, Красногорец - спасибо!

Гость
#6

По феншуй надо все старое, что год не пользовала - выбросить, по углам квартиры позачистить, чтоб не было никакой пыли, всякого мусора и ненужных вещей, выброси сухие цветы, сними браслеты или часы с правой кисти - через нее у женщин выходит отрицательная энергия, браслеты и часы мешают такому выходу и получается забатачивание, нифига не идет как надо.Сходи в церьковь, помолись от всей души, как крик о помощи - Господи, помоги! Дай успех!

Потихоньку все пойдет как надо, ты только верь. Так случается у многих, потом проходит, не дрейфь, держись!

#7
Гость

Сообщение было удалено

Кстати, как самый легкий способ что-то изменить - самое оно. Я после Н.Г. собрал и выкинул кучу "полезных" вещей, которые годами валялись без дела. Выкинул ТВ, отказался от сладкого (хотя я сладкоежка с детства))). Можно передвинуть мебель в квартире, сделать косметический ремонт. Главное, чтобы чувствовались перемены, тогда и чувство серости и однообразия пропадет. )

козырная буба
#8

отдохнуть однозначно. попытаться посмотреть на ситуацию со стороны - может быть, станет ясно, почему ничего не получается

одуванчик
#9

Кто старается, у того обязательно все получится. Помните об этом, автор. Вам надо, мне кажется, отдохнуть. Но не руки опускать, а ситуацию отпустить.

одуванчик
#10
Гость

Сообщение было удалено

+ 1000000

#11

Проанализируйте свою жизнь.Что вы сделали не так?Какие гадости совершили,кого обидели.Простите всех и попросите прощения сами мысленно.Главное,чтобы это было ИСКРЕННО!!!От всей души!!!Я была вообще без работы,куча долгов,помочь не кому...Терпела,карабкалась.Через 2года нервы сдали.Хоть иди и вешайся!Плачу,упала на колени дома и просила Бога,чтобы он помог или подсказал правильный путь(я не верующая,кстати),читала молитвы,переписанные от руки когда-то.Просто был крик души и отчаяния.Через день поступило 2 предложения на работу,потом еще 2.Меньше,чем за год раздала долги.Через 3года вообще все наладилось.Но до сих пор не перестаю читать благодарственные молитвы и др. Главное верить.Удачи вам и всех благ!!!

#12

С тех пор верю в Бога,но в душе.В церковь не хожу.Не понимаю,что это за церковь,в которую без денег нельзя зайти.Бесплатно даже свечку не дадут.А молитвы читаю.Благодарить не забывайте,а не только просить.

Гость
#13

залечь на дно и забить на всё.

Принять жизнь такой, как она есть , потому что всё, что ни жделается-всё к лучшему.

Значит, то, зачем вы гоняетесь-не нужно сейчас вам....

Гость
#14
Анонимка 5

Сообщение было удалено

Абсолютно верно.Помолиться надо Отцу нашему, которого мы совсем забыли.Поплакать Ему наедине , рассказать о своих проблемах и послушать своё сердце.

Самое главное, люди думают, что Бог их не слышит, когда они молятся.А Он слышит каждое их слово, каждую мысль.....

Кактус
#15

Это бывает у всех.Будь спокойна (насколько это удастся) - и в конце концов жизнь переменится.Может,даже завтра...

Кактус
#16

Да. мне лично молитвы никогда не помогали - наоборот, вгоняли в полную депрессию(причина выяснилась потом)...Помогал поиск вариантов...И,конечно, работа.

#17
Автор

Сообщение было удалено

ответ существует. но для каждого он свой. таким образом, здесь вы его не получите - у вас, Автор, глаза "замылены" - шоры на глазах..

julija
#18

natella,u menja sejchas toze polnaja zopa prichem uze godbog gotovit chto to neobiknovennoe ja uverena on menja nikogda ne brosal,poprosite proschenij u nego prostite vseh i otdajte vse problemi Tmu i skazite gospod.smilusja,razreshi vse problemi,ukazi putj po kotoromu idti vse budet horosho on otvetit

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: