Гость
Статьи
Здесь есть …

Здесь есть женщины,которые могу обольстить любого мужчину?

На новой работе познакомилась с одной девушкой,подружились так сказать,после работы любим в кафе поболтать о том о сем. Так вот как то на полном серьезе она мне сказала что за свои 26 лет у не ни разу не было проблем с мужчинами,мол любой кто нравится ей практически уже у нее в кармане. Грубо говоря если захочет то сможет покорить,очаровать,обольстить,влюбить и .т.д любого кто ей понравится(или просто ради интереса). Я не восприняла это серьезно,но она приводила массу примеров из своей жизни когда ей ничего не стоило "увести за собою мужика". Лично я это не верю. Ведь может же ей попасться человек который вообще ее не воспримет никак. Она может быть не в его вкусе,он может ее игноррировать так как у него уже есть девушка,а он однолюб допустим. Да мало ли примеров! Неужели есть девушки,которые при всех своих достоинствах(а у подруги-это только внешность и разговорчивость)могут привлечь ЛЮБОГО,независимо от возраст,соц. положение и прочего?

GIF
Жанна
69 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну я не знаю, могу ли любого, но пока всех, кого хотелось могла обольстить)..это не сложно. Заинтересовать надолго и удержать- вот где мастерство))))

Керен
#2

А она вам не сказала, что она Спайдер-мен и бегает по вертикальным стенам? Вот болтают, как помелом метут.

Хильда
#3

Я в своей жизни знала только одну девушку.которая реально могла обольстить любого мужчину. Да-да любого. И я это видела собственными глазами.

Гость
#4

Автор, обольстить могу любого, но после постели все закончится....

Гость
#5

Автор, если и есть такие девушки - это уникумы с необыкновенной интуицией, которая позволяет им прикидываться именно такой, какой их хочет видеть мужчина. Это дается не каждой

гостья
#6

У меня была такая подруга.Причём, из внешности можно назвать красивыми(на фоне всего остального) только глаза. Ноги кривенькие колесом, уши чебурашечьи, зубки проблемные, груди нет . Но, блин , все на неё реагировали положительно и клеились. Весёлая, общительная, позитивная, активная, любит развлекаться. Ну, шмоточница,конечно.Туфельки, каблучки, юбочки, причёсочки и т.д. Я потом долго её не видела.Знаю только,что замуж она бежала в припрыжку, счастливая до безумия в 33 года за старого-старого поклонника юности, с которым ничего серьёзного не планировала.Видимо, к её годам ,это был единственный желающий на ней жениться.

Вышка с бантиком
#7

Обольстить-влюбить можно любого мужчину. Но каждому нужна "своя" девушка.

Абсолютно не верю девушкам, щеголяющим своим победами (также как и мужчинам). Девушке, которая на самом деле восхищение мужчин воспринимает как должное, даже в голву не придёт рассказывать о своей неотразимости малознакомой даме.

Хильда
#8
Гость

Сообщение было удалено

вы знаете, та моя знакомая не прикидывалась. а именно становилась такой какой ее хотел видеть именно этот мужчина. И со стороны это как-то даже не надрывно смотрелось. а вполне естественно.

#9

Обольстить - дело не хитрое...Вот влюбить в себя - гораздо более сложная в исполнении задача.

козырная буба
#10

автор, ну не смешите. "обольстить" можно действительно любого - на пару раз ))

ЮТА
#11

Ну кто не хочет быстрых денег и мимолетной любви . мужчины мечтают чтобы их обольщали , особенно если это не будет им ничего стоить . Искусству обольщать может научиться любая , если есть такое большое желание .

Гость
#12

Вы лапшу-то стряхните

#13

есть женщины, которые думают, что могут обольстить любого. Причем, думают совершенно искренне.

Под любым понимается не импотент. А в импотенты записывается каждый, не поддавшиеся обольщению. В сухом остатке получается, что обольстить такая может действительно любого ))))

Арбуз
#14

По моему обольстить и правда может любая,если она без комплексов и предрассудков,но что дальше? Я далеко не уверена что любая может в себя влюбить,нельзя быть идеальной для всех,невозможно всем нравится без исключения. И если к простому сексу склонить может любая,то что то серьезное-это уже исключено. Я так же не верю во все эти истории первых красавиц королев,которые рассказывают про каких то тайных поклонниках и воздыхателей,которые все без исключения ее любят,обожают и хотят только серьезных отношений. А ничего что у большинства тупо просто желание тебя трахнуть,только и всего. Если королеве это душу греет,то пускай и дальше считает что она всех их в себя влюбила

Заглянула на огонек
#15
Каррреглазка

Сообщение было удалено

+1 . Влиубить и удержать .

ТюЛпАн
#16
Арбуз

Сообщение было удалено

+100000000000000000000000

Гость
#17

дешевки - не льстите себе ничег вы не можете

(Гость)
#18

Научите меня как можно обольстить,влюбить в себя мужчину.мне это сейчас очень нужно

Гость
#19
Гость

Сообщение было удалено

Создание иллюзий лучше, как раз получается у тех, кого вы называете "дешевками", мотивация сильней, чем у сытых и жирных.

#20
(Гость)

Сообщение было удалено

если мужик не открыт для того, чтобы быть обольщенным, то никак.

Гость
#21
Sergey

Сообщение было удалено

***, отрицающий собственную ориентацию,вы хотели сказать?

Гость
#22

любая может обольстить только мужчину из мест не столь отдаленных, отсидевшего лет 10, или неадеквата какого-нибудь. Если брать действительно "любую" девушку. Ведь в это понятие входят не только более или менее симпатичные, но и девушки далекие от идеала. А что касается мужчин, пользующихся спросом, то привлечет их далеко не любая, и это всем известно. Смешно читать рассуждения о том, что "уж обольстить я могу любого, а вот удержать сложнее....".

#23
Гость

Сообщение было удалено

см п 14 )))

Гость
#24

если б была такая давно бы с принцем жила,а то сидит в захдалом кафе и рассуждает

Гость
#25
Sergey

Сообщение было удалено

То есть ***-импотент , вы хотели сказать? Глубокое проникновение в суть проблемы.

#26
Гость

Сообщение было удалено

я хотел сказать, что проще записать не поддавшихся обольщению в *** и импотенты, чем признать, что обольстить вы можете далеко не любого, если вы не осилили понять посты 14 и 24 )))

Гость
#27
Sergey

Сообщение было удалено

а хде я утверждала, что"могу обольстить каждого"?

#28
Гость

Сообщение было удалено

а хде я утверждал, что вы лично?

Гость
#29
Sergey

Сообщение было удалено

это плавно проистекает из вашего утверждения о том, что я не осилила ваши глубокомысленные ( со всем уважением) изыскания природы женской тупости.

Гость
#30
Гость

Сообщение было удалено

+ 10000000000 )))

#31
Гость

Сообщение было удалено

согласен, мое упущение

надо было написать: обольстить вы, женщины, можете далеко не любого, если вы, Гость 1554874988, лично, не осилили понять посты... )))

Гаруда
#32
Sergey

Сообщение было удалено

воооот совсем другое дело.

#33

да тут полный форум таких обольстительниц собрался )

по теме - нет, не верю, что такие женщины есть, никогда таких не встречала.

встречала только самоуверенных особ, которые считали, что могут обольстить любого, но это было только в их фантазиях )

Гость
#34

А это не то же самое, что "есть тут девушки, кто любому даст?"

Гость
#35

таким, как ваша подружка, обычно затыкают рот, пользуют и отпускают на все четыре стороны....

некоторые называют это " увести за собой мужика...." ))))))

Гость
#36

Кто меня сегодня обольщать будет? Сразу предупреждаю сильно ломаться не буду.)

111
#37

для женщины это совершенно не трудно - достаточо быть общительной, ухоженной, всегда на связи, быть всегда доступной для встречи (не быть слишком занятой , не устала, не хочет спать), выглядеть слегка доступной, хорошо дать при удачных обстоятельствах

мари
#38
гостья

Сообщение было удалено

Знаете,лучше быть старой девой,чем злыдней,сразу понятно насколько вы ей завидовали.Девушки делятся на 2 категории: те кто завидует, и те кому завидуют.нетрудно догадаться, кто в этом случае красивей.

Гость
#39
Гость

Сообщение было удалено

+1000. Обольстить - это довольно просто

гостья
#40
мари

Сообщение было удалено

Вот только не надо судить по себе . Где в моих словах зависть ? Я в 17 лет встретила своего мужа(паралельно у меня было 2 влюблённых поклонника и ещё один влюблённый женатик). И в браке с одним 15 лет. Если на Вас никто не смотрит, то это не значит, что другие кому-то там завидуют.

Гость
#41
111

Сообщение было удалено

"Давать" ничего не надо:)) И все перечисленное тоже не обязательно

Мужчину надо прочувствовать: одним нужно восхищение, другим - наоборот, противостояние, третьим равнодушие и т.д.

Гость
#42
гостья

Сообщение было удалено

В том, как вы "подругу" описываете:)) Согласна, вы завидуете,и очень сильно

Гость
#43

Да, есть такие женщины!!! Это что-то внутреннее и , наверное, врожденное умение. Не зависит от внешности.

А я красивая, но внутри( сама чувствую) деревянная какая-то! Нет женственности. И взяться неоткуда! С годами ничего не меняется.

Господь смилостивился, хоть внешность дал! А так сидеть бы мне девой.

Ака
#44

очередная ярмарка тщеславия

!
#45

nu ya naprimer, zaviduete lohi ! http://www.***.com/stella.serebrennykova?ref=ts&fre​f=ts

тест
#46

тест

Гостья
#47
Гость

Сообщение было удалено

Да как я её описываю-то ? Внешность у неё такая и есть . Это факт. Характер такой и есть. Другое дело, что прыгала-прыгала с х.у.я на ***, а в итоге 30+ лет , а замуж выйти не за кого. Вот зависти полные штаны, прям)).

Умная
#48
гостья

Сообщение было удалено

у меня тоже была подруга, но она красотка редкостная!

Гость
#49
Гостья

Сообщение было удалено

А что так злобствовать-то? Наверное у вас вообще в жизни не сложилось...

Какой-то Гоблин
#50

А слабо мне дать?