Гость
Статьи
ЕГЭ - что за зверь?

ЕГЭ - что за зверь?

ЕГЭ по истории, говорят, что самый сложный из всех, это так?Меня пугает то, что в 11 класс идут не слабачки, а статистика показывает, что по стране много тысяч учеников вообще не преодолевают этот ЕГЭКто сдавал, поделитесь практическими советами.

GIF
Бахила
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нам в стране не нужно столько "специалистов", окончивших учебные заведения.

Считаю, надо растить больше быдла. Не сдавайте ЕГЭ если не уверены.

Гость
#2

сдавала егэ в 2009 году. 60 - 70 баллов набрать очень легко, главное, учиться последний год в школе в усиленном режиме. из моей школы только 1 пацан не сдал егэ, но он и в 17 лет путал зиму и лето. не парьтесь)

я
#3
Гость

Нам в стране не нужно столько "специалистов", окончивших учебные заведения. Считаю, надо растить больше быдла.

Куда больше-то? *** на быдле и быдлом погоняет.

Сама в ПТУ училась? Своих детей туда отправишь?

Надо больше именно специалистов, что с высшим образованием, что со средне-специальным, но хорошим, качественным. Откуда взть только это качественное обоазование...

гость
#4

мне всегда казалось, ЕГЭ по литературе самый страшный.

#5

История - в этом году ЕГЭ был легчайший

Бахила
#6
Гость

сдавала егэ в 2009 году. 60 - 70 баллов набрать очень легко, главное, учиться последний год в школе в усиленном режиме. из моей школы только 1 пацан не сдал егэ, но он и в 17 лет путал зиму и лето. не парьтесь)

как этот пацан перешел в 11 класс?))

Бахила
#7
_Ди_

История - в этом году ЕГЭ был легчайший

Вы сами сдавали?

Гость
#8
Бахила

как этот пацан перешел в 11 класс?))

его с 1 класса все учителя тянули) кому переходить в 10 - 11 кл., а кому - нет только рекомендовали, ученики сами с родителями решали этот вопрос)

Liz
#9

То что после 11 класса многие выпускники, даже с хорошей успеваемостью, проваливают ЕГЭ - ничего странного. В нем полно заданий, выходящих за рамки школьной программы. Сама это узнала когда в 11 классе занималась на подготовительных в универе (2005 год). Если не готовиться к ЕГЭ дополнительно, только со школьной программой его не сдать.

Екатерина
#10

я сдавала Егэ по истории после школы в 2006 году, и после колледжа театрального вообще в 2009, чтоб поступить на ист.фак...нормально-ничего сложного, есть вопросы, ну на которые только олень не ответит...все логично, я после колледжа в котором я вообще историю не проходила, но скажу так готовилась до изжоги, это точно, я сама сидела читала, разбирала задания всякие по Егэ, накупила книг всяких- поступила на бюджет=) вот уже последний год учусь

Гость
#11

история сложно, биология сложно, если стоит задача овер 90 набрать. Это наверное самые сложные и коварные экзамены, но, повторюсь, если ставить задачу набрать много.

Завалить любой предмет, если заниматься, нереально.

Гость
#12

Сдавала историю в 2009 году, набрала 75 что ли баллов. На большее надо было, конечно, поднапрячься. До этого историю вообще не знала, только в 11 классе занималась с репетитором.

Гость
#13
я

Гость

Нам в стране не нужно столько "специалистов", окончивших учебные заведения. Считаю, надо растить больше быдла.

Куда больше-то? *** на быдле и быдлом погоняет. Сама в ПТУ училась? Своих детей туда отправишь? Надо больше именно специалистов, что с высшим образованием, что со средне-специальным, но хорошим, качественным. Откуда взть только это качественное обоазование...

Да тролль это. Насчет образования - оно качественным не будет, поскольку давно в .опе. В т. ч. высшее. Но что есть то есть ((.

А ЕГЭ все равно придется преодолевать, без него не получить аттестат.

Гость
#14
Гость

яГость

Нам в стране не нужно столько "специалистов", окончивших учебные заведения. Считаю, надо растить больше быдла.

Куда больше-то? *** на быдле и быдлом погоняет. Сама в ПТУ училась? Своих детей туда отправишь? Надо больше именно специалистов, что с высшим образованием, что со средне-специальным, но хорошим, качественным. Откуда взть только это качественное обоазование...Да тролль это. Насчет образования - оно качественным не будет, поскольку давно в .опе. В т. ч. высшее. Но что есть то есть ((.

А ЕГЭ все равно придется преодолевать, без него не получить аттестат.

А как Вы догадались, что тролль?

Я все-таки считаю, что не надо нам столько образованных людей. Во-первых кто-то и работать должен, а не в офисах просиживаться, а во-вторых быдлом управлять легче.

На вопрос про мое образование отвечу (хоть автору это и не должно быть интересно). У меня два диплома о высшем образовании.

Гость
#15

Ой да не надо.Вы еще литру с английским не видели.Вот там жесть.А я к истории за 2 месяца приготовилась, 72 набрала.Правда на бюджет так и не попала.

Гость
#16
Гость

Нам в стране не нужно столько "специалистов", окончивших учебные заведения.

Считаю, надо растить больше быдла. Не сдавайте ЕГЭ если не уверены.

Нужны рабочие специальности. А *** никому не нужно.

Кристина
#17

Не страшно это. Главное -не бояться самого экзамена. Знаю много ребят, кто на пробном набирал хорошие баллы, а на самом ЕГЭ проваливался. Я так делаю- в каждое воскресенье прохожу тестирование онлайн по русскому и через раз по математике и физике- в интернете сразу баллы выдает!

Кристина
#18
Liz

То что после 11 класса многие выпускники, даже с хорошей успеваемостью, проваливают ЕГЭ - ничего странного. В нем полно заданий, выходящих за рамки школьной программы. Сама это узнала когда в 11 классе занималась на подготовительных в универе (2005 год). Если не готовиться к ЕГЭ дополнительно, только со школьной программой его не сдать.

не правда .

Гость
#20

сдавать можно и нужно тем более когда есть хорошие ОШ, мы учились в егэленде, очень понравился уровень подготовки

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: