Гость
Статьи
Безумно ревнивая

Безумно ревнивая

Я просто до безумия ревнивая. Живем вместе с молодым человеком. Добавил в интернете малознакомую девушку в друзья - скандал, истерика, сказал кому-то что-то не так - скандал, истерика. Вообщем из-за каждой мелочи. Понимаю, что скоро ему надоест это, и он просто уйдет от меня. Знаю, что очень любит меня, но и поделать с собой ничего не могу. Подскажите, как бороться с ревностью.

Оля-ля
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Это ваша натура такая.я тоже была ревнивая и истеричная,муж 7 лет выдерживал,надо отдать ему должное,а потом к другой ушел.\n
Ничего не могла с собой поделать,все понимала,но себя изменить не смогла,сейчас понимаю какая я была дура,со 2 мужем так себя не веду,а то и он уйдет."

Гость
#2
Гость

Сообщение было удалено

неужели ревновали без повода не поверю

Гость
#3

"поделать с собой ничего не могу" = поделать с собой ничего не хочу. когда петух в *** клюнет - сразу станешь покладистой, только уже поздно будет

Гость
#4
Гость

Сообщение было удалено

+1

***
#5

Ничего с собой поделать не могу- прекраснейшая отговорка на все жизненные варианты! Но скоро она срабатывать не будет- жизнь обломает. И тогда вам уже поневоле придется с собой что-то делать, контролировать свое поведение, анализировать последствия своих слов и поступков. Вот когда проявятся в вашей жизни последствия вашего поведения, тогда научитесь и сможете ДУМАТЬ,прежде чем делать и говорить.Но может быть поздновато исправлять ситуацию.

Так что никто иной, а именно вы можете с собой что-то поделать, автор!

Мари я
#6

какого к у я муж в соц.сетях девок добавляет?!это он ненормальный.ИМХО

#7

Да согласна Кабель он

Гость
#8

Бросай его, он тебя не достоин

Гость
#9

Нуу да странный

лиза
#10

Привет

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: