Гость
Статьи
У нас перед балконом …

У нас перед балконом кто то лазит.Мне страшно

Живу с мамой в квартире на втором этаже а на первом этаже магазин.Крыша этого магазина перед нашим балконом.Там можно ходить есть место даже достроить балкон.Так вот сейчас я одна дома и услышала шорох... выхожу на балкон он у нас огромный как комната для гостей и там свет включается с двух сторон как в большом коридоре.Там был выключен свет и я увидела как на этой крыше ходил какой-то мужик1111 Я чень испугалась и не успела его рассмотреть запомнила только что он был в черной спортивной куртке.Теперь сижу в своей комнате и трясусь от страха.Он вроде бы ушел.Но я боюсь что он может булавкой открыть замок на решетке и залезть в квартиру.Возможно ли такое и что делать.Сейчас жду когда мама с работы прийдет

GIF
Ирина
20 ответов
Последний — Перейти
Акунаматата
#1

не бойся детка,это голубь был

#2

Булавкой????))))))

Автор, не переживайте, если решетки у вас, то не залезет. А булавкой вообще только в фильмах открывают.))))

Ирина
#3
Акунаматата

Сообщение было удалено

голубь в спортивной куртке... очень интересно

Ирина
#4
exclusive14

Сообщение было удалено

Нет были случаи когда открывали

no name
#5
Ирина

Сообщение было удалено

ахахахаха!!!!!! представляю...

да мужик небось крышу ремонтировал

Акунаматата
#6
no name

Сообщение было удалено

)))

ну а че) как раз 12 часов самое время голубу ремонтировать крышу))

Ирина
#7

У меня два варианта или вор или наркоман.. потому что на крыше видела шприцы.Я вообще не трусиха но теперь стремно ложится спать

Гость
#8

нассы с балкона, проверь реакцию

Гость
#9

Автор, ну как ночь прошла? Вы живи?

Гость
#10

решетки на двери!!!

#11

Ну и трусиха вы! Я б вышла на балкончик сигареткой его угостила - покурили бы с ним, поболтали о жизни! И магазин под боком, за пивком бы смотались!

Гость
#12

а решетки то есть на окнах? если нет, то обязательно поставить, а еще лучше наклеить на окна отражающие наклейки, чтобы из комнаты все было видно, а снаружи ничего

Гость
#13

Решетки поставьте..... Пока другого выхода не вижу.

Акунаматата
#14

НУ что там автор? живы?

Гость
#15

По теме - проведите сигнализацию в квартире. А мужик возможно ремонтировал крышу.

Золотко
#16
Акунаматата

Сообщение было удалено

Ага, а через 9 мес. от этого голубя появился бы младенец, как в евангелии)))))))))

Гость
#17

Автор не отвечает, может что случилос?

Кактус
#18

Автор, булавкой замки открывают только в детективах.Так что закрой окна-двери и ложись спать!

Гость
#19

Автор пропал, вы не заметили?

Светлая память.

сильная Козерога
#20

жжете...:3)))))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: