Гость
Статьи
Кто проходил …

Кто проходил психолого-психиатрическую эспертизу?

Не смейтесь, но хочу сделать её чисто для себя, без постановки на учёт. Это возможно? И как и где это сделать? И если кто-то проходил, расскажите о самой процедуре, пожалуйста.

GIF
Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Наверно, кто проходит, не тут сидят))))))

Гость
#2

Я проходила, мне нужна была эта справка для опекунства. Ничего страшного нет, насколько я помню просто разговаривала с врачом. Куда страшнее была справка нарколога (это кровь с вены и с пальца) больно очень.

Ёжа
#3

2, я сначала тоже побаивалась сдавать кровь. А как угодила в начале августа в больницу, тут уж не отвертишься! И оказалось, кровь из вены сдавать совсем не больно, да и из пальца тоже ничего особо жуткого, сама удивилась - медсестра опытная уколола так, что больно практически не было, просто тычок, и сжимала аккуратно!

А насчет психолого-психиатрической экспертизы - это проходят чаще по каким-то судебным, юридическим поводам.

Гость
#4

Есть судебно- психиатрическая экспертиза, есть судебно- психологическая экспертиза. Они назначаются по решению суда. Судебно-психологическую экспертизу могут, например, назначить при рассмотрении дел (уголовных) с участием несовершеннолетних. Это целая наука. Юридическая психология. Вы уверенны, что вам нужна именно экспертиза?

Персиковый сок
#5

Автор, погуглите. Мы Вам не поможем (сами не знаем)

Ольга
#6

Амбулаторно-психиатрическая экспертиза возможна в вашем случае и при ваших условиях только в одном случае - если вы ее закажете у частной организации - http://sudexpa.ru/expertises/ambulatornaia-psihiatricheskaia-ekspertiza/. Здесь действительно созданы все условия для расположения своего клиента и получения 100% верного, независимого результата.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: