Гость
Статьи
Не люблю вечеринки

Не люблю вечеринки

Брат моего мужа позвал нас завтра вечеринку. Вроде там будут знакомые мне люди, но я не хочу идти, я не люблю вечеринки, тупо не могу на них расслабиться, меня все начинает раздражать, беспокоить, отдыха не получается.да я не особо то и часто на них хожу, а ходим мы вместе с мужем. Мне всего 22, я типо должна развлекаться гулять, а мне не хочется, я хочу уют и комфорт (замужем второй год всего). Больше всего меня пугает то, что мне там что-н не понравится, я растроюсь, муж заметит это и будет меня "тыкать", что я с "кислой миной сижу и порчу ему настроение". Не знаю как поступить идти или не идти. Сомневаюсь потому что его брат только недавно нашел девушку и видать они(братья) хотят чтобы мы подружились и если я откажусь, вдруг та девушка с братом подумают что я их избегаю (у нас последнее время не получается никак с ними встретиться), а это вроде бы не так. Слушать себя и не идти или делать через себя чтобы угодить мужу?Эх.. наверное ничего из этого не выйдет... просто выговорилась, но вдруг кто-н что-н скажет толковое как мне быть?

Маша
7 ответов
Последний — Перейти
двуличная
#1

Воообще, ваш муж наверняка должен знать,что вы не любите такие мероприятия и не должен вам "тыкать". Объяснил бы брату, всё-таки они вам родственники, должны понять. А как-нибудь в другой день встретились бы в уютненькой обстановке, что не успеете познакомиться что ли....

Nero
#2

Такое ощущение, что вам 50 - настолько вас все утомляет.. Ну не ходите, проявите, так сказать, настойчивость в проявлении своих привычек - и чего добьетесь? Один скучный вечер дома в привычной обстановке и вызовете недоумение минимум у трех человек. Вечеринки - это иногда весьма полезно. Там и знакомства удачные и полезные случаются. Сидеть прынцессой с кислой рожей - проще всего, вообще никакого ума не надо. А быть приятной в общении - уже работа. Вам просто лень. Проще массу причин придумать, чтоб не шевелиться.

#3

Автор, не идите, тпак и скажите: достали ваши посиделки. Но у вас характер мягкий. Надо учиться любить себя и отстаивать свою точку зрения.

С какого *** я должна петь и веселиться, и быть кому-то приятной? у меня есть люди, которые меня любят и такой, угрюмой. Если я сурова по-жизни, а не затисканна комплексами, скажем? Я прямо говорю, что люблю молчать, а не говорить.

#4

Вредно для психологического здоровья делать что-л против воли. С какой стати вам быть подружкой девушки брата мужа?

табуретка
#5

да не ходи. но только будь готова к тому, что твой муж все чаще и чаще будет ходить куда-то без тебя

Ann
#7
Nero

Такое ощущение, что вам 50 - настолько вас все утомляет.. Вечеринки - это иногда весьма полезно. Там и знакомства удачные и полезные случаются.

Вечеринки полезны? Да ну, рассмешили))) Может быть полезен круглый стол или вечеринка организованная в кругу профессионалов вашей отрасли, но никак ни посиделки малознакомых людей с целью напиться и потравить сплетни. Мне намного приятнее и полезней будет посидеть вечер с книгой.

Гость
#8
Ann

Вечеринки полезны? Да ну, рассмешили))) Может быть полезен круглый стол или вечеринка организованная в кругу профессионалов вашей отрасли, но никак ни посиделки малознакомых людей с целью напиться и потравить сплетни. Мне намного приятнее и полезней будет посидеть вечер с книгой.

+++

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: