Гость
Статьи
Где взять терпения и …

Где взять терпения и спокойствия

История такая, я сейчас в гостях у своей бабушки сосвоим сыном в Израиле. Условия проживания здесь такие, тут однокомнатная, живет бабушка в хостеле, это типо общежития, для пенсионеров у каждого здесь отдельная маленькая квартира. Так вот мы как приехали, постоянно ругаемся. Я уже просто устала, да и бабушке наверное это тоже не в радость. Проблема вся кроется в том, что всё началось с того, что бабушка начала говорить, вот у тебя такой ребенок он вежде лезат, все трогает, я ак не могу мне пришлось все из-за него убрать. Но если учесть тот факт, что ребенку еще и трех лет нет и еще у нас проблемы, ребенок не говорит и почти не понимает обращенной речи, к слову бабушка это знала, но даже не смотря на это ребенок спокойный, даже если сравнить с обычными детьми. Да по началу, сын былочень любопытен, но сейчас адаптировался и ведет себя очень даже хорошо. Но обида осталась и теперь любое слово или реплика бабушки меня раздражают. Еще такой бзик, ее очень волнует, что про нее подумают, когдак ней кто-то заходит, так она раз по пять извиняется, что у нее бардак, хотя по факту ничего тут уж страшного нет, ну кровать разобрана, ну пару игрушек валяется. Еще сегодня кондиционер начал барахлить, ему уже лет 10, я снова виновата, гоняла его с утра до ночи. Говорит мне она, я тебя прошу компьютером меньше пользуйся, ты очень сильно экплатируешь текнику. Ну тогда нафига она нужна, что бы стояла. есть у всего свой срок годности и если что-то выходит из сроя это нормально. Понимаю, что возрост у бабушки, надо быть терпимее, но не могу.

GIF
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"А в чём вопрос?\n
Или же это просто крик души?"

Гость
#2

"А с ребенком что? Диагноз есть?"

Гость
#3

"Терпите! Евреи долго терпят! Потом отомстите жестоко и низко, как вы умеете, за свои мучения и страдания!)"

Независимая
#4

"Бабушка привыкла к своей спокойной, размеренной жизни, а вы вторглись в её пространство, да ещё жалуетесь.\n
Собирай своего ребёнка и домой ..."

Алена.
#5

"[quote="Независимая"]Бабушка привыкла к своей спокойной, размеренной жизни, а вы вторглись в её пространство, да ещё жалуетесь.\n
Собирай своего ребёнка и домой ...[\/quote]\n
\n
и без скандала-а с подарочками и поцелуйчиками.\n
\n
бабуле еще тяжелее вашего."

no name
#6
Независимая

Сообщение было удалено

может бабуля сама их пригласила?

Канадка
#7

маленькая комнатка в которой живут 3 человека, конечно будут скандалы... Автор, купите бабушке новый кондиционер, и вам прохладно будет и бабушке радость на долгие годы. У нас можн за 3.5 тыс. купить, наверное и в Израиле не дорогие.

И бабушке наверное тоже не легко, ведь она как я поняла в низкобюджетном пенсионерском доме престарелых живет.

Гость
#8

Ну неужели трудно собрать кровать и поднять с пола игрушки? вы ведь все-таки в гостях, а не у себя дома. а чужой монастырь как известно со своим уставом не ходят. На месте вашей бабушки я бы уже давно вас спровадила, а она еще терпит.

марина
#9

как наладить отношения http://korolevaa.ru/

Гость
#10
Гость

Сообщение было удалено

гыыыыы:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Кактус
#11

Постарайся терпеть...У бабушки возрастное, а вы у нее в гостях не навечно.Кстати, в каком вы городе - может, пообщаемся?

Гость
#12

евреи, евреи, кругом одни евреи.И ваша баушка- не исключение.Жиды,понимаете ли,...Что вы от них ждали другого?

Гость
#13

А чего это вы приперлись с ребенком к бабке в дом престарелых жить? и кто оплачивает весь этот банкет? Пи...дуйте лучше к папаше вашего мальчика, это будет как-то естественнее. А то бабку жалко, хоть и еврейка.

Вот лев .. Димон
#14

Че )) помоги еврейке ваши не родятся палкой гоните её к бабущи

ани же русский воруют ...

http://www.youtube.com/watch?v=euoDFQ9_rfE&feature=playe​r_embedded

Гоните их ... геноцид русских ....

Ируся.нет
#15
Гость

Сообщение было удалено

Ой ладно, взъелись тут все на молодую маму с ребенком. ситуации разные в жизни есть, может некуда идти, был бы папаша нормальный, думаю к бабке не приехали бы. А БАБКИ ЗНАЕТЕ КАКИЕ СТЕРВЫ БЫВАЮТ!!! эхх! только притворяются глухими и несчастными, а здоровья -то на выяснения отношений у них всегда хватает! Где взять терпения и спокойствия. я бы шла поближе к воде, к фонтану, к речке, морю...неважно! вода забирает много негатива. просто смотришь на нее и не о чем не думаешь.!

таня
#16

Всё проходит

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: