Гость
Статьи
пнул малолетка на …

пнул малолетка на улице

Шла по улице. подходит подросток и с матерком спрашивает сколько время. я сделала ему замечание и сказала время. он огрызнулся и пошел. через некоторое время слышу топот за спиной, чувствую удар и этот урод убегает. из далека еще матерком меня покрыл. я хотела пойти найти его родителей, но быстро ушла от туда. дома разревелась прямо сильно. выгляжу нормально, далеко не школьница. Только за замечание получить пинка и маты? Утешьте.

GIF
Ника
70 ответов
Последний — Перейти
Машка
#1

везет вам. других проблем в жизни нет. и не лень из за этого писать на форуме

ЖУЧКА
#2

ну чего ныть? успокойся. идиотов много, что теперь плакать из-за каждого?

...
#3

Блин, бывают же такие ***((( У меня тоже есть пара таких случаев. Один раз я стояла на остановке, остановился автобус, а из него выглядывают малолетки, показывают мне фак и ржут. Второй случай. Иду я по улице, а навстречу идет малолетка и кривляется, смотря на меня, типа испугать хотел. Еще былоы, когда проехал маленький пацан на велике и хлопнул по заднице и уехал.

Гость
#4
Машка

Сообщение было удалено

Чужие проблемы-не проблемы, да? К своему ребенку также будете относиться? У мелкого, типа, проблем быть не может, ага.

Гость
#5

да они больные все, поколение придурков

меня на днях такое же малолетнее *** пыталось пригласить покурить план прямо в метро

Макс
#6

Ногой младенца движет истина!

Vita
#7

Ой бывают же идиоты...недавно тоже был случай, правда не малолетки, а чурки (как же они достали!). Недалеко строится какой то склад большой, они сверху сначала кричали че то мне, потом взяли и скинули мне прямо под ноги какой то ком из пакетов или пленки! он довольно тяжелый был, и слава богу не по голове попали!я так перепугалась, это было неожиданно очень...разревелась тоже((

Гость
#8

понимаю автора, это на самом деле очень обидно и неприятный след в душе оставляет...у меня был случай..стою возле витрины в маленьком магазине-ларьке, места там мало, заходит молодой мужик с ребёнком на руках и как танк ломится, толкая меня так, что я двумя руками на витрину уложилась, я так спокой говрю - мужчина, зачем же толкать,попросили бы я бы отошла, тем более у вас ребёнок на руках - мать мая) что тут началось) он меня последними матами 10-ти этажными так накрыл, что я стояла ошарашеная и не смогла в ответ ничего сказать..., разревелась только и вышла из магазина, а жена его, помоему не менее удивлённая, стояла в дверях, мысленно я её пожалела, было очень неприятно, и в такой ситуации не знаешь как правельно поступить..

Вики
#9

Не понимаю не много, почему вы расплакались? Да, на улице произошла не красивая ситуация, но стоит быть выше этого! Этих малолеток уже не перевоспитаешь! Поэтому не стоит так близко к сердцу воспринимать их действия.

...
#10

А ко мне на работе дед-клиент прицепился. Говорит мне приказным тоном: отксерокопируй мне эту бумагу, делай что тебе говорят. Я ему: не указывайте мне что делать. И тут такое началось...Он разорался и даже пригрозил меня найти и отомстить как-то. Я потом так ревела. Пришла моя сотрудница, успокаивала меня.

Vita
#11
...

Сообщение было удалено

Это как бабули в транспорте, такие люди от этого удовольствие получают.

Гость 1342576
#12

Надо было догнать и напинать его,и каблуком в *** еще ткнуть. Козел.

...
#13

А еще недавно иду по улице, вижу, впереди идет девушка-калека и хромает. Позади нее идут 2 мужика. Один другому показывает на нее и ржет. ужас, как так можно!

Гость 1342576
#14
...

Сообщение было удалено

В сл раз отксерь ему,скомкай и в рожу кинь.

...
#15
Vita

Сообщение было удалено

ему удовольствие принесло только то, что он командовал. А когда он стал яростным, я думала, он взорвется от злобы. Сам же себе хуже сделал.

...
#16
Гость 1342576

Сообщение было удалено

Хорошо, что я там больше не работаю. А вообще он такой огромный был, а я сама маленькая и худенькая, что я там думала, что он меня убьет. Боюсь таких вот наглых дедов. Они мне не раз попадались.

макарошка
#17

у меня сестра гуляла с беременной подружкой по набережной, два пи.з.д.юка на велосипедах ехали мимо, и один хлыстом по п.опе моей сестре заехал!!! долго у нее синяк заживал, ей так стремно было, тоже плакала!!

Гость
#18

Мячом по голове страшнее, вы легко отделались.

#19

сделайте вывод - НИКОГДА не делать замечания чужим детям-подросткам, еще скажите спасибо. что он Вас не зарезал. сказали бы не знаю да и все, а Вы еще нравоучения стали делать, а он обкуренный. злой кончуга.................знает, что женщина с ним не справится физически и глумится

гост
#20

да, очень обидно, я вас понимаю.. но вы не плачьте, просто вынесите для себя урок, например, всегда в кармане держать баллон газовый, поверьте, придает уверенности, да и брызнуть им можно на расстоянии (я пробовала, на собаке, правда бешеной). Я давно поняла, что таких субчиков надо игнорить, а замечания, конечно, у всех вызывают недовольство, тем более у ущербных маргиналов

Инкуб
#21

Эта разводка уже была, один в один

Гость
#22

Блин ну где вы таких придурков-то находите? Одну из автобуса и в лужи толкают,вас пинают....живёте в каком-то особом месте что-ли? А по теме-он просто злой,невоспитанный человек живущий на очень низких вибрациях.Пожалеть и забыть.

Гость
#23
Гость

Сообщение было удалено

вы по-ходу ходите с плеером в ушах и все время только себе под ноги смотрите. такие пиз**** повсюду!

#24

Меня один раз по голове парень лет 25-30 ударил.... Мы шли с подругой, болтали и он на встречу шел и ко мне подошел и кааак даст прямо кулачиной по темечку ....у меня все зазвенело. Потом подруга говорила- шел еще и оглядывался и останавливался смотрел!!! А кто это был- фиг его знает, подруга говорит что вроде на больного не похож....вот тут у меня истерия началась. Мне тогда 17 лет было.... может перепутал с кем-то....

Лизаветта
#25

мне когда 16 лет было, с подружками в какой-то двор чужой пришли играть и там малолетки на нас напали. подружки мои убежать успели, а меня они окружили и не давали выйти, вначале что-то орали и кривлялись, а потом один из них стал мне палкой между ног простите тыкать, хорошо хоть я в джинсах была. тоже потом очень неприятно было и переживала из-за этого.

графиня Калиостро
#26

правильно сделал что пнул.

#27

Ну меня раз старушенция толкнула. Хотя место было вполне много, тротуар широкий. Я ни с кем под ручку не шла, занимая всю дороги. Я шла в одну сторону, она в другую. Толкнула меня со словами, что я заняла весь тротуар, хотя это она там с тележками перлась, занимая все пространство.

Да и фиг с ней. В след.раз нарвется на кого-нибудь, получит в тыкву.

Ну и в детстве был случай, мама в магазин попросила сбегать, не так уж далеко от дома. И какой-то дядька алкаш спросил дорогу до остановки, там надо было дойти до дороги и повернуть налево. Я так и объяснила. Он начал орать на меня матом и требовать, что бы я ему показала дорогу. Я рванула домой. А он какое-то время плелся следом и орал на всю улицу, что я твaрь и что-то подобное. А мне было то лет 9.

Гость
#28
Гость 1342576

Сообщение было удалено

+ 1

Гость
#29
evave

Сообщение было удалено

я считаю, что людям нужно разрешить носить на себе в каком-нить потаённом месте видеорегистратор

и ещё нужно издать закон, обязывающий "носить" улыбку на лице вне дома))))

Идеальное Совершенство
#30

я однажды шла по улице. недалеко от перекрестка. на светофоре машины стояли и какие то 2 придурка мне начали из машины орать аж на всю улицу-эй ты с*ку толстожопая!!!!! и уехали. хотя я не толстая,ну и не дистрофик. Мне стало так плохо. Все кто был рядом на меня повернулись. Тоже разревелась,но уже дома(((

Гость
#31
графиня Калиостро

Сообщение было удалено

кого? вас?

Гость
#32
Идеальное Совершенство

Сообщение было удалено

нужно было расхохотаться

графиня Калиостро
#33
Гость

Сообщение было удалено

авторшу. а тебя я сама бы пнула

Гость
#34
Мигалка

Сообщение было удалено

чтобы укрепить её в намерении и дальше толкать кого ни попадя пока не нарвётся, нужно было схватиться за то место, в которое она вас толкнула и жалобно пропищать " ой, как больно"

Гость
#35
графиня Калиостро

Сообщение было удалено

я бы только обрадовалась законному случаю дать сдачи, в которую вложила бы всю свою душу))))

графиня Калиостро
#36
Гость

Сообщение было удалено

видела я таких. повякала бы максимум. а так парни тебе бы навешали.

Гость
#37
графиня Калиостро

Сообщение было удалено

графиня, ну не интересно

ваш пост жалок

ожидала более искромётного ответа

PS: Вы исчерпали лимит моего внимания.

гость
#38
Гость

Сообщение было удалено

Ну и пошли бы:-) :-)

графиня Калиостро
#39

ну и вали на xep

гость
#40

Почитаешь. Сколько же людей больных по улицам ходит.

да ладно тебе
#41

девки))))а че вы ревете все?такие беззащитные блин

ну я бы тоже испугалась что-то в ответ делать,максимумом матом могу сказать что щас ж опу надеру

но РЕВЕТЬ из-за этого,вы сами как дети

Гость
#42

Сказали бы просто "не знаю" и шаг прибавили. Какого чёрта ещё мораль им читать?? Оно вам надо?

Люся
#43
Гость

Сообщение было удалено

ну и носи, его что кто то запрещает носить ?

Сандра
#44

мда,что за люди. Понимаю неприятно такое.

Были случаи,что малолетки тоже налетали. пройдут обматерят, зачем?почему? никакой логики. А ещё был пацанёнок бегал и за *** хватал. Ужас,как я себя неловко чувствовала , грозила -ничего. Потом поймала обещала убить если ещё раз подобная *** произойдёт. Убежал. Знаю,что звучит не чень,но я была готова избить его. Это было,когда в лагере работала. Ещё такие же стоят и ржут.

Гость
#45
...

Сообщение было удалено

личинки быдла-алкашей.которые плодятся и плодятся...печально

Гость
#46
Гость

Сообщение было удалено

поддерживаю!

Гость
#47
Гость

Сообщение было удалено

люди раные

Гость
#48

разные)

Гость
#49

Один раз я стояла на остановке, остановился автобус, а из него выглядывают малолетки, показывают мне фак и ржут.

они всем факи показывают, не только тебе

ололо
#50
графиня Калиостро

Сообщение было удалено

*** оно и в Африке ***.)))