Гость
Статьи
Bам не надоели люди, …

Bам не надоели люди, люди которые постоянно говорят что они не такие как все?

при этом, ничем не отличаются от других, кроме мании величия. я лично часто встречаю таких. P.S. "если ты думаешь что ты не такой как все, значит ты такой же как и все" =)я понимаю что каждый думает про себя, якобы он пуп земли...

GIF
FlyHigh
35 ответов
Последний — Перейти
анонимная бабень
#1

Невольно опускаю таких на землю. Вот какое мне дело?? Пускай бы и ощущали себя пупами с своих мирах, а у меня просто не получается молчать((((

Дубинушка
#2

Ну, люди и правда друг от друга сильно отличаются.

#3

Каждый в праве считать себя не таким как все. И это всегда будет правдой)

анонимная бабень
#4

Тогда зачем они объединяют других под общим словом "все"??

да ладно тебе
#5

мне эти люди кажутся такими тупыми,смешно от них

хотя я часто думаю о себе подобное)

но потом я спускаюсь на землю и понимаю,что я обычная девка,каких сотни

гость
#6

Какая мания величия,у великих людей вообще нет мании,вы что...

Дубинушка
#7
анонимная бабень

Тогда зачем они объединяют других под общим словом "все"??

Свойство психики - отделять себя от остального мира.

Гость
#8
FlyHigh

при этом, ничем не отличаются от других, кроме мании величия. я лично часто встречаю таких.

Отличаются, просто не принято афишировать свою нетрадиционную ориентацию.

#9

Моя высокозадранная голова и величественность просто не позволит мне так спуститься вниз и отвечать на столь глупейшие вопросы !

#10

Ну все люди и есть не такие как все, попробуйте, найдите 2х одинаковых. За это мы и любим кого-то, за их своеобразие и незаменимость.

#11

Я ни разу не сталкивалась с людьми с манией величия, поэтому не могу сказать, что такие люди меня достали)))

Гость
#12
гость

Какая мания величия,у великих людей вообще нет мании,вы что...

как нет,а Киркоров и все эти сливки общества. надо же было так назвать *цливки* да еще и *общества* . я бы назавла- поющие фанеры.

Ваенга лучше всех!!!

Гость
#13
Гость

как нет,а Киркоров и все эти сливки общества. надо же было так назвать *цливки* да еще и *общества* . я бы назавла- поющие фанеры.

Ваенга лучше всех!!!

лучше всех http://www.youtube.com/watch?v=nVu2sb_Nkhs

Гость
#14

Автор, как бы это банально не звучало, но каждый из нас-отдельная вселенная и не такой как все. Это легко понять если провести психологический опыт "Одна комната", http://smartlook-smartlook.blogspot.com/2012/08/blog-post_18​73.html вот здесь почитайте как это сделать.

Moira Lahesis
#15

"Я не такой как все, - сказал каждый" (с).

Moira Lahesis
#16
Brunetik

Я ни разу не сталкивалась с людьми с манией величия, поэтому не могу сказать, что такие люди меня достали)))

оо, не дай Бог Вам таких встретить на своём пути! ) Я встречала... Честно - хочется раздолбать им их пафосное е.ба.ло, и корону с головы ёб.нуть не то что лопатой, а вообще всю голову разнести вместе с короной. Может быть я зла, но это правда. Каждый думает, что он не такой как все, но в итоге не отличается ни оот кого тем, что говорит что не такой как все. Как грицца - человек, который чем-то отличает себя от других, попадает в стадо, которое отличает себя от других.

Гость
#17
Гость

Гостькак нет,а Киркоров и все эти сливки общества. надо же было так назвать *цливки* да еще и *общества* . я бы назавла- поющие фанеры.

Ваенга лучше всех!!!



лучше всех http://www.youtube.com/watch?v=nVu2sb_Nkhs

вообще атас-фанера над Парижем.

Кактус
#18

Каждый человек не такой, как все - просто одни об этом помалкивают. а другие кричат на каждом углу.

Кактус
#19
Гость

Гость

Гостькак нет,а Киркоров и все эти сливки общества. надо же было так назвать *цливки* да еще и *общества* . я бы назавла- поющие фанеры. Ваенга лучше всех!!! лучше всех http://www.youtube.com/watch?v=nVu2sb_Nkhs

вообще атас-фанера над Парижем.

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Дубинушка
#20
Moira Lahesis

оо, не дай Бог Вам таких встретить на своём пути! ) Я встречала... Честно - хочется раздолбать им их пафосное е.ба.ло, и корону с головы ёб.нуть не то что лопатой, а вообще всю голову разнести вместе с короной. Может быть я зла, но это правда. Каждый думает, что он не такой как все, но в итоге не отличается ни оот кого тем, что говорит что не такой как все. Как грицца - человек, который чем-то отличает себя от других, попадает в стадо, которое отличает себя от других.

Вы саму себя считаете слишком неконформной и не можете влиться в стадо, а хотите, поэтому вас так это бесит.

Гость
#21
Кал Эл

Моя высокозадранная голова и величественность просто не позволит мне так спуститься вниз и отвечать на столь глупейшие вопросы !

Судя по тому что ты везде пишешь, твой мозг давно съели инопланетяне

Moira Lahesis
#22
Дубинушка

Вы саму себя считаете слишком неконформной и не можете влиться в стадо, а хотите, поэтому вас так это бесит.

Я сама за себя скажу, мерси боку. А насчёт влиться в стадо... Ну знаете, меня не привлекают постоянные разговоры о шмотках, и девчонки, которые только и лазят по клубам постоянно и бухают как свиньи... Может, и хочу влиться, но уж точно не в такое, а пока "не такого" я ещё на своём пути не встретила

Moira Lahesis
#23
Дубинушка

Вы саму себя считаете слишком неконформной и не можете влиться в стадо, а хотите, поэтому вас так это бесит.

И я просто сказала своё мнение, и это ещё не значит, что меня что-то бесит, если я его высказала )

Гость
#24

все люди разные, один я одинаковый

Дубинушка
#25
Moira Lahesis

И я просто сказала своё мнение, и это ещё не значит, что меня что-то бесит, если я его высказала )

Просто высказывают мнение не в такой форме. Да я ваще без наезда. Все хотят быть как все, в смысле получать все плюшки от принадлежности к большинству, а все эти стадные вещи не интересны. Можно так себя поставить, что все будут видеть, что ты не из их числа, но при этом к тебе тянуться, как к просвещенному. Все любят людей, которые "не боятся быть собой".

Демка
#26

Все любят людей, которые "не боятся быть собой".[/quote]

Я не людлю.Чесность жестока,лучше пускай человек притворяется ,чем говорит гадости прямо в лицо.Почти все притворяются.

Прекрасная
#27
Brunetik

Я ни разу не сталкивалась с людьми с манией величия, поэтому не могу сказать, что такие люди меня достали)))

Оз и стремно тебе будет лет через 5 читать свои комменты...если поумнеешь

#28
Moira Lahesis

Я сама за себя скажу, мерси боку. А насчёт влиться в стадо... Ну знаете, меня не привлекают постоянные разговоры о шмотках, и девчонки, которые только и лазят по клубам постоянно и бухают как свиньи... Может, и хочу влиться, но уж точно не в такое, а пока "не такого" я ещё на своём пути не встретила

Вы не поверите,но эти же девушки дома могут обсуждать параллельно классическую литературу,современное искусство,и много много чего еще... по обложки и поверхности не судят)

Гость
#29
FlyHigh

при этом, ничем не отличаются от других, кроме мании величия. я лично часто встречаю таких. P.S. "если ты думаешь что ты не такой как все, значит ты такой же как и все" =)я понимаю что каждый думает про себя, якобы он пуп земли...

нет, не надоедают и не раздражают.

Гость
#30
AliceL

Вы не поверите,но эти же девушки дома могут обсуждать параллельно классическую литературу,современное искусство,и много много чего еще... по обложки и поверхности не судят)

откуда у них время на книги, если они бухают, потом спят и отходят, ничего не соображая?

Гость
#31
анонимная бабень

Невольно опускаю таких на землю. Вот какое мне дело?? Пускай бы и ощущали себя пупами с своих мирах, а у меня просто не получается молчать((((

хомячок ;)

-
#32

У меня нет таких знакомых! Если бы мне кто-то сказал подобное,я бы долго и громко смеялась!

#33
Гость

откуда у них время на книги, если они бухают, потом спят и отходят, ничего не соображая?

находят находят....у нас в универе жестче всех зажигали и пили люди которые лучше всех учились и каким то чудом успевали все)

Гость
#34
анонимная бабень

Невольно опускаю таких на землю. Вот какое мне дело?? Пускай бы и ощущали себя пупами с своих мирах, а у меня просто не получается молчать((((

А почему тебе хочется им отпускать? Твоя самооценочка не выдерживает что кто-то считает лучше тебя

Гость
#35

Я считаю обычным человеком. С одной стороны я такая как все с другой не такой как все. С одной не такой как все потому что мне говорят что я странная

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: