Гость
Статьи
Люди, объясните мне, …

Люди, объясните мне, что происходит???

Почему куча молодёжи начала тащиться по корейцам? Может я чего не понимаю? Мне 20 и меня удивляет что некоторые сверстники плюс минус пять лет поглощены этой движухой? Я понимаю, была тема с Токио Хотел, как все на них свихнулись. Но речь об Азии в целом. Почему так резко стали популярны множество корейских поп групп, рок групп (хотя о японском, китайском, корейском роке в первый раз слышу) Объясните мне, что в этом такого? ведь мне становится просто страшно, все же прекрасно понимают как настроены азиатские страны по отношению к России (я имею в виду территориальные отношения). Что вообще происходят? Они хотят нас покорить?

GIF
ШокоШоко
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Откуда инфа что молодежь тащиться по этим узкоглазым????? Мне наоборот последнее время одни националисты и расисты попадаются. Что в принципе радует.

Евгения
#2

Вы где живете-то? Я вот в Мск что-то такого не замечала

Гость
#3

Это просто очередной виток моды. По американцам уже тащились, афроамериканцам - тоже. Потом были англичане, финны, турки, немцы. Вот очередь до Азии дошла.

ШокоШоко
#4
Гость

Это просто очередной виток моды. По американцам уже тащились, афроамериканцам - тоже. Потом были англичане, финны, турки, немцы. Вот очередь до Азии дошла.

Я очень надеюсь что это просто мода.

ШокоШоко
#5
Евгения

Вы где живете-то? Я вот в Мск что-то такого не замечала

красноярск.. Вы не замечаете как даже японские аниме плотно вошли в нашу жизнь. Я ничего против не имею, сама смотрю, мне нравится.. вот только я не отношусь к этому как то фанатично

Гость
#6

токио хотел не корейца же

#7

Что плохого в азиатах самих и их музыке, фильмах? Ну нравится и нравится, не вижу в этом ничего плохого.

#8

Впервые слышу. Ни одну группу не знаю. А что там с Токио Хотел? Они разве из Азии?!

Вероника
#9
Евгения

Вы где живете-то? Я вот в Мск что-то такого не замечала

Присоединяюсь к недоумению автора. Сейчас подумываю уйти с одного некогда любимого ресурса, потому что там все заполонили посты про корейскую и японскую музыку, аниме, аватары с узкоглазыми и японо-корейские ники. Тошнит уже.

Как будто мне в Москве узкоглазых мало.( Достали.((

Именно в Москве это все и цветет пышным цветом. Просто если вы с молодежью не общаетесь, не замечаете.

Вероника
#10
Гость

токио хотел не корейца же

Не корейцы, но стиль тот же- худое непоймичто в джинсах в обтяг. И фанатеют так же.

ШокоШоко
#11

Хотел я привела в качестве примера, как все на них были помешаны

Гость
#12
ШокоШоко

Почему куча молодёжи начала тащиться по корейцам? Может я чего не понимаю? Мне 20 и меня удивляет что некоторые сверстники плюс минус пять лет поглощены этой движухой? Я понимаю, была тема с Токио Хотел, как все на них свихнулись. Но речь об Азии в целом. Почему так резко стали популярны множество корейских поп групп, рок групп (хотя о японском, китайском, корейском роке в первый раз слышу) Объясните мне, что в этом такого? ведь мне становится просто страшно, все же прекрасно понимают как настроены азиатские страны по отношению к России (я имею в виду территориальные отношения). Что вообще происходят? Они хотят нас покорить?

впервые прочитала об этом! не слышала, возможно субкультура

Гость
#13
Chan

Что плохого в азиатах самих и их музыке, фильмах? Ну нравится и нравится, не вижу в этом ничего плохого.

+1 мне по барабану)

#14

Всегда был процент людей, которым нравилась японская/корейская/китайская культура, просто сейчас этот процент стал выше.

Гость
#15
ШокоШоко

Почему куча молодёжи начала тащиться по корейцам? Может я чего не понимаю? Мне 20 и меня удивляет что некоторые сверстники плюс минус пять лет поглощены этой движухой? Я понимаю, была тема с Токио Хотел, как все на них свихнулись. Но речь об Азии в целом. Почему так резко стали популярны множество корейских поп групп, рок групп (хотя о японском, китайском, корейском роке в первый раз слышу) Объясните мне, что в этом такого? ведь мне становится просто страшно, все же прекрасно понимают как настроены азиатские страны по отношению к России (я имею в виду территориальные отношения). Что вообще происходят? Они хотят нас покорить?

да ладно, прям "покорить". Обычное увлечение, со временем надоест и пройдет. А вообще, где вы такую молодежь встречаете?

ШокоШоко
#16
Гость

да ладно, прям "покорить". Обычное увлечение, со временем надоест и пройдет. А вообще, где вы такую молодежь встречаете?

в соц сетях

тина
#17

автор, вы бредите

Язва
#18
Гость

Откуда инфа что молодежь тащиться по этим узкоглазым????? Мне наоборот последнее время одни националисты и расисты попадаются. Что в принципе радует.

А вы кто? Судя по грамотности, явно не русский.

Гость
#19
Гость

Откуда инфа что молодежь тащиться по этим узкоглазым????? Мне наоборот последнее время одни националисты и расисты попадаются. Что в принципе радует.

Меня, кстати, тоже это радует. :)

омомоом
#20

во первых, какое вам дело? больше заняться нечем? х))

во вторых, токиа хотел-то тут причем?? автора вы ***?

#21

Провинция забита анимешниками. Даже в самой зачуханной деревеньке есть их клубики.

#22
Alice23

Провинция забита анимешниками. Даже в самой зачуханной деревеньке есть их клубики.

И что в этом плохого?

Высокая
#23

Это анимешники, сначала они смотрели аниме, потом стали слушать песни из этих аниме, а песни то японцев, корейцев и тому подобных) потом стали тащиться от шмоток, внешнего вида азиатов)

ШокоШоко
#24
Высокая

Это анимешники, сначала они смотрели аниме, потом стали слушать песни из этих аниме, а песни то японцев, корейцев и тому подобных) потом стали тащиться от шмоток, внешнего вида азиатов)

может вы и правы.... но некоторые мои друзья не анимешники, а подсели на корейцев. вернее их музыку... я ничего не имею против, хотя сам язык их мне не нравится. просто в сетях такой ажиотаж на них, вот я спросила, откуда такие пристрастия к ним.

а
#25

токиохотель германцы)))

Гость
#26

такой бред мог написать только узкоглазый чел

Шери
#27
а

токиохотель германцы)))

ну вы блин хоть читайте мои комменты! Я ЧТО, РАЗВЕ ГОВОРИЛА ЧТО ОНИ КОРЕЙЦЫ? ВНИМАТЕЛЬНЕЕ НАДО БЫТЬ. Я НАПИСАЛА ЧТО НА НИХ ВЕСЬ МИР ПОВЕРНУЛСЯ, КАК БУДТО МАССОВАЯ ИСТЕРИЯ БЫЛА!! и сейчас такое просходит помешательство, только на азиатах

Гость
#28

и как же Корея настроена к России по вашему?

а вообще сейчас началась эпоха Азии, как была когда-то эпоха Европы, а потом эпоха Нового Света.

самое смешное что когда Европа правила всем, Россию считали Азией, а теперь когда Европа в полной жепе, а Азия это последний писк то Россию стали считать Европой.

Гость
#29
Гость

Гость

Откуда инфа что молодежь тащиться по этим узкоглазым????? Мне наоборот последнее время одни националисты и расисты попадаются. Что в принципе радует.

Меня, кстати, тоже это радует. :)

Особенно меня радуют георгиевские ленточки на сочувствующих нацикам.

А анимешками и прочей азиатской хренью увлекаются инфантилы и извращенцы.

Гость
#30

фу гадкие расисты не нра не обращайте внима

#31
Alice23

Провинция забита анимешниками. Даже в самой зачуханной деревеньке есть их клубики.

Потому что опять массовое увлечение чем-то. Когда же у каждого появится своё мнение, а не хожение толпами по улице, как зомбированные.

#32

хождение

Гость
#33

Так а токио хотел здесь причем?:))они немцы если че;)а вообще не знаю, о чем вы говорите не замечаю такого.Только одноклассница одна анимешницей была,и сейчас одногрупница тоже.Но первая чисто по корейцам/японцам с ума сходила.А те кому за 20 вообще не видела ни разу.

Тася
#34

А почему удивляет,ну Вы не тащитесь,значит не Ваше,дайте людям наслаждаться жизнью,так как они того хотят.Слушать музыку и одеваться так как они щитают нужным.У Вас свои интересы есть,нет так выработайте и ими живите.

Гость
#35
Chan

И что в этом плохого?

Да они им непросто нравится они фанатеют от них только оних и говорят

Да, именно так
#35

Это всё k-pop музыка виновата

Гость
#36
Вероника

Присоединяюсь к недоумению автора. Сейчас подумываю уйти с одного некогда любимого ресурса, потому что там все заполонили посты про корейскую и японскую музыку, аниме, аватары с узкоглазыми и японо-корейские ники. Тошнит уже.

Как будто мне в Москве узкоглазых мало.( Достали.((



Именно в Москве это все и цветет пышным цветом. Просто если вы с молодежью не общаетесь, не замечаете.

Что плохом узкоглазым,они даже красивые

Гость
#37
Гость

Откуда инфа что молодежь тащиться по этим узкоглазым????? Мне наоборот последнее время одни националисты и расисты попадаются. Что в принципе радует.

Извините, но я не думаю, что ваше обращение «узкоглазые» к представителям этой расы является приемлемым. Поэтому прошу вас впредь так не делать. И меня не волнует, что я отвечаю на сообщения 2012 года

Гость
#38
Гость

Что плохом узкоглазым,они даже красивые

Рада, что вам нравится их внешность, но, пожалуйста, откажитесь от слова узкоглазые в сторону людей с таким разрезом глаз, это очень отталкивает, не смотря на то, что вы пытались сделать комплимент.

Гость
#39
Да, именно так

Это всё k-pop музыка виновата

Здравствуйте. Скажу вам так, к-поп музыка ни в чем и никогда не была виновата. Людей она привлекает не просто так. Возьмите во внимание хотя бы то, что она гораздо качественнее и интереснее, чем у многих русских исполнителей.

Гость
#40
ШокоШоко

Я очень надеюсь что это просто мода.

А я надеюсь, что спустя почти 9 лет вы изменили своё решение, так как это не просто цикличная мода, это целая культура с интересной историей, музыкой и модой.

Гость
#41
Вероника

Присоединяюсь к недоумению автора. Сейчас подумываю уйти с одного некогда любимого ресурса, потому что там все заполонили посты про корейскую и японскую музыку, аниме, аватары с узкоглазыми и японо-корейские ники. Тошнит уже.

Как будто мне в Москве узкоглазых мало.( Достали.((



Именно в Москве это все и цветет пышным цветом. Просто если вы с молодежью не общаетесь, не замечаете.

Думаю этому ресурсу не жаль, что он потерял такого узкомыслящего читателя.

Гость
#42
Гость

да ладно, прям "покорить". Обычное увлечение, со временем надоест и пройдет. А вообще, где вы такую молодежь встречаете?

Не знаю почему вы и ещё множество комментаторов на этом сайте так считают. Особенно мне не ясна ваша позиция, что это культура молодежи. Возможно, я открою вам глаза, но есть большое количество взрослых людей, у кого уже есть дети, кто любит и слушает ту же к-поп музыку, смотрит аниме. У одних эта любовь проявилась в связи с интересом их детей к данному жанру музыки, и они проявили внимание к вкусам своих детей и сами стали фанатами; у других это было совершенно случайно, но их очень заинтересовала данная музыка. С аниме аналогично.

Гость
#43
Высокая

Это анимешники, сначала они смотрели аниме, потом стали слушать песни из этих аниме, а песни то японцев, корейцев и тому подобных) потом стали тащиться от шмоток, внешнего вида азиатов)

Не вижу в этом ничего плохого.

Гость
#44
Гость

Особенно меня радуют георгиевские ленточки на сочувствующих нацикам.

А анимешками и прочей азиатской хренью увлекаются инфантилы и извращенцы.

Очень сочувствую Вашим родителям, у них выросло абсолютно бестактное ***, которое судит о вещах, основываясь на глупых стереотипах.

Гость
#45
Худышка Хрю

Потому что опять массовое увлечение чем-то. Когда же у каждого появится своё мнение, а не хожение толпами по улице, как зомбированные.

А вы считаете негативное мнение высказывающихся о данной культуре не мнением толпы? Не знаю, что в вашем понятии является своим мнением. Мнение людей, которые просто услышали где-то слова : «Азия-***» и просто его повторили, вот это мнение толпы. А проявление интереса к культуре стран Азии, Европы, США на минуточку, развитых, богатых как своей культурой, так и экономикой, а так же с интересной историей и людьми, это нормальное явление, потому что нормальные люди не хотят смотреть на отсталых, вроде вас, кто даже не знает, о чем говорит. У вас склад ума людей СССР, железный занавес в голове, не иначе.

Гость
#47
Фрау фон Мадам

Впервые слышу. Ни одну группу не знаю. А что там с Токио Хотел? Они разве из Азии?!

Сейчас очень популярен кпоп. И в частности группа BTS. У них миллионы фанатов по всему миру и не только молодежи, но и возраст от 40 и выше. Очень хорошие ребята, трудолюбивые,помогают другим. И песни у них все, со смыслом.

Гость
#48

Ким намджун
Ким Сокджин
мин юнги
Чон хосок
Пак чимин
Ким тэхён
Чон чонгук

Люди тащат я по корейцев потому что они красивые
Я сама тащюсь

Гость
#49
Гость

Ким намджун
Ким Сокджин
мин юнги
Чон хосок
Пак чимин
Ким тэхён
Чон чонгук






Люди тащат я по корейцев потому что они красивые
Я сама тащюсь

Желаю вам скорейшего выздоровления.

Гость
#50
Высокая

Это анимешники, сначала они смотрели аниме, потом стали слушать песни из этих аниме, а песни то японцев, корейцев и тому подобных) потом стали тащиться от шмоток, внешнего вида азиатов)

А у нас в селе один мальчик потом стал геем!

Предыдущая тема