Гость
Статьи
Не поздравил муж

Не поздравил муж

У меня сегодня день рождения. Мы с мужем не спим уже часа 2, а он меня так и не поздравил. Хотя он в курсе, что у меня ДР, меня родные уже по телефону поздравляли. Просто такой он человек, что считает, что в жизни главное - дела, а не слова, а все эти поздравления с праздниками никому задаром не нужны, не в них выражается настоящий характер и отношение человека, что это ве фальшь и лицемерие. В целом меня в нем большинство вещей устраивает, мне с ним хорошо. Делаю вид, что мне тоже эти поздравления сдались, и не хотела, чтобы никто поздравлял, что вообще на млй ДР начхать, а кручусь с уборкой-готовкой только ради родни, которая придет к обеду. А в душе-то обииииидно...муж-то, любимый, а игнорирует мой праздник! Ведь сами себе не устроим праздник - никто не устроит, а не все же строить из себя нигилиста, которому праздники вообще не нужны...

GIF
Маська
14 ответов
Последний — Перейти
мимо проходила
#1

а вы его сами с др поздравляете?

Гость
#2

с днём рождения!!! больше улыбок и никакой грусти)

подойдите к мужу, обнимите его и скажите: милый поздравляю тебя с тем, что сегодня я у тебя родилась!)) и поцелуйте!

#3

Вы поссорились? Или может, он сюрприз готовит?

#4

а зачем притворяться, что вас это устраивает? скажите все честно и прямо, для меня важно, чтобы мой муж мне устраивал праздник и поздравлял и т.п., я своему так и говорю, устраиваем разборки, потому что он начинает злиться и нервничать, но эффект есть)))

Кукла
#5

Он и подарки вам на ДР не дарит? И еще вопрос: он только вас не поздравляет? Или начальника на работе тоже? И маму свою не поздравляет? Никого-никого?

Гость
#6

Мой тоже полагал , что поздравлять нужно, когда даришь подарок , и вот мог поздравить поздно вечером , когда соберутся гости . Это было в начале нашей семейной жизни , теперь, спустя пять лет , поздравляет самым первым , я , помню, тоже обижалась , а он понять не мог , почему , потом я ему объяснила )))

Гость
#7

PS : С Днем Рождения ,Автор !!!

Антоша
#8

Бабоньки не требуйте много от мужей. Я вот бывшую выгнал из дома. Можно новую девушку заводить.

Маська
#9

Оказалось, таки сюрприз )))) поздравил за завтраком с подарочком. А поздравившим - спасибо! ))))

Маська
#10
Гость

Сообщение было удалено

Вот, и тут та же история! Ну а потом при случае ему как-н. намекну, что поздравить можно и с утра, не привязываясь к подарку. Ну а так - ничего он все-таки не забыл и не проигнорировал, просто хотел не банально буркнуть "с днем рождения", а более красиво! Успокоилась.

#11

Пусть ангел жизнь твою хранит!

Пускай беда тебя не знает!

Пусть горе от тебя бежит, а радость пусть не забывает!

Пусть в жизни ждёт тебя добро!

На сердце радость и тепло!

А голова кружится от удачи!

С днём рождения.

Котэ
#12
Маська

Сообщение было удалено

А разве ДР это праздник? "Спешу поздравить Вас, сегодня стали Вы на целый год... СТАРЕЙ!" (А.Макаревич)

ура
#13

А мой муж вообще забыл про мой день рождения. Он потом извинился (хотя ничего так и не подарил). Я сказала, что ничего страшного и что вообще это не важно. А на самом деле обидно. До сих пор обидно. Подарки я сама себе могу купить любые. Зарабатываю предостаточно. Но мне нужен просто знак внимания. А не просто: "ой какой я идиот, забыл про твой день рождения! с днем рождения, родная!"...

елена
#14

а моз за три года вообще не в один праздник.а на 25 я в роддоме была.так он забыл.незнаю кто о каком подарке мечтает а мнеб и розочки за 100р хватила.а за столом так вообще и слова не сказал.ну ничего живем и я уже ничего не жду!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: