Гость
Статьи
Во сколько лет человек …

Во сколько лет человек начинает стареть?

Я слышала что в 25 лет, это правда? В чём выражается старение и от каких факторов зависит? Девушки, женщины, поделитесь мнением:)

GIF
Гость
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да примерно так,девушка может и выглядеть очень прилично,но будет видно по глазам,состоянию кожи и запаху тоже,и да примерно в 25 или чуть позже у кого как

мари-хуана
#2

офцы!!! как рост прекращается, так начинается старение

гость
#3
мари-хуана

офцы!!! как рост прекращается, так начинается старение

В 17 что ли?

гость
#4
Гость

да примерно так,девушка может и выглядеть очень прилично,но будет видно по глазам,состоянию кожи и запаху тоже,и да примерно в 25 или чуть позже у кого как

Какой еще запах?что за чушь?не путайте с пожилыми больными женщинами

Гость
#5

в 43. Кости ломит, болячки тут и там.

Гость
#6
гость

В 17 что ли?

а с момента рождения человек с каждым часом приближается к смерти

Николай
#7
Гость

Я слышала что в 25 лет, это правда? В чём выражается старение и от каких факторов зависит? Девушки, женщины, поделитесь мнением:)

Правда . В чём заключается ? Посмотрите на 35-40-летних , если сами не догадываетесь .

Гость
#8

недавно на радио была тема старости и молодости. Позвонила одна 60 летняя девушка и говорит что она чувствует себя молодой, а иногда посмотрит на тех кто вдвое и втрое её моложе, так они как раз как старички... им неинтересно жить, нет увлечений, нет интереса к жизни. Духом можно и раньше постареть чем физически.

А вообще после 25 стареют, да. Как бы кто не пыжился и не говорил что они выглядят как подростки. Иногда посмотришь фото таких "молодых" 50 летних тёток, которые думают что выглядят на 30 и не больше, прям смешно становится. Они не видят своей старости.

табуретка
#9
Гость

недавно на радио была тема старости и молодости. Позвонила одна 60 летняя девушка и говорит что она чувствует себя молодой, а иногда посмотрит на тех кто вдвое и втрое её моложе, так они как раз как старички...

дык у бабки уже маразм начался

Муромец Илья
#10

с рождения

#11

25+

Гость
#12

36

Туя
#13
Гость

недавно на радио была тема старости и молодости. Позвонила одна 60 летняя девушка и говорит что она чувствует себя молодой, а иногда посмотрит на тех кто вдвое и втрое её моложе, так они как раз как старички... им неинтересно жить, нет увлечений, нет интереса к жизни. Духом можно и раньше постареть чем физически.



А вообще после 25 стареют, да. Как бы кто не пыжился и не говорил что они выглядят как подростки. Иногда посмотришь фото таких "молодых" 50 летних тёток, которые думают что выглядят на 30 и не больше, прям смешно становится. Они не видят своей старости.

А с чего они должны ВИДЕТЬ свою старость? Человек привык к своему отражению в зеркале и не замечает особых изменений. А почему всех бесит, что кто-то не видит свою старость? Многие прямо на *овно изводятся, если человек в 50 ощущает себя на 30. Вам-то всем какая разница? Чем моложе себя человек ощущает, тем лучше. А вместо похвалы его грязью поливают.

фигвам
#14

да, в 25 примерно. организм перестает расти и начинает стареть

Туя
#15
табуретка

дык у бабки уже маразм начался

Да сама ты бабка уже маразматичная. . И маразм не у той, которая себя молодо ощущает, а у тебя, поскольку тебя это как-то и пет. Если ты зомбирована на паспортном возрасте, то это только твои проблемы.

#16

Когда опускает руки и забивает на себя, прекращает развиваться.

#17
Туя

Да сама ты бабка уже маразматичная. . И маразм не у той, которая себя молодо ощущает, а у тебя, поскольку тебя это как-то и пет. Если ты зомбирована на паспортном возрасте, то это только твои проблемы.

От не love ты правду. Ранит она тибя,да? Прямо в твою морщинистую ж о п у.

Гость
#18

Да правда. Откройте любой мед. справочник.

Гость
#19
Гость

Иногда посмотришь фото таких "молодых" 50 летних тёток, которые думают что выглядят на 30 и не больше, прям смешно становится. Они не видят своей старости.

так это как раз от распространенной и типа оптимистической установки "главное духом не стареть".... тогда как по хорошему- просто напросто надо свой возраст воспринимать адекватно , а не впадать в оптимистический маразм - " мне 50 но выгляжу на 18".

Гость
#20
Туя

А почему всех бесит, что кто-то не видит свою старость? Многие прямо на *овно изводятся, если человек в 50 ощущает себя на 30. Вам-то всем какая разница? Чем моложе себя человек ощущает, тем лучше. А вместо похвалы его грязью поливают.

потому что кроме красивого "ощущает себя на 30", обычно прилагается наборчик из "особого" и весьма далекого от адекватности, восприятия реальности и как следсвие такой же веселый наборчик действий...

Туя
#21
Гость

>потому что кроме красивого "ощущает себя на 30", обычно прилагается наборчик из "особого" и весьма далекого от адекватности, восприятия реальности и как следсвие такой же веселый наборчик действий...

И в чем же этот наборчик выражается: и в плане восприятия реальности и в плане поведения? Только не надо рассказывать о том что некоторые носят подростковую одежду и хихикают как маленькие девочки. Таких единицы. А остальные? Можно поподробней?

Туя
#22
Гаруда

От не love ты правду. Ранит она тибя,да? Прямо в твою морщинистую ж о п у.

\

Слушай, пи з да тупая, смотри как бы тебя правда не ранила. Я тебе свой возраст не сообщала, чтобы ты тут представляла у кого какие ж опы. Иди на своей кочерёжке морщины посчитай, дура.

Туя
#23
Like Teen Spirit

Когда опускает руки и забивает на себя, прекращает развиваться.

+1000000)

Гость
#24
Туя

И в чем же этот наборчик выражается: и в плане восприятия реальности и в плане поведения? Только не надо рассказывать о том что некоторые носят подростковую одежду и хихикают как маленькие девочки. Таких единицы. А остальные? Можно поподробней?

слишком долго расписывать... просто у такого человека абсолютно искаженное восприятие окружающего мира, у него нарушена возрастная идентификация... Ну вот попробую пивести такой например- ведь правда странно и неуместно когда дети (пусть и одетые как дети) ведут себя как маленькие старечки... когда мальчик ведет себя как девочка или девочка как мальчик... Вот так и тут...

гость
#25
Гость

да примерно так,девушка может и выглядеть очень прилично,но будет видно по глазам,состоянию кожи и запаху тоже,и да примерно в 25 или чуть позже у кого как

Мне кажется, подростки куда больше воняют.

#26

Старение происходит прямо с рождения. Только не все это замечают.

А вот регенерация мощная начинает замедляться в определённый промежуток времени - нужно всего лишь её усилить.

Увеличивается регенерация когда много энергии.

Повышайте энергетику. Всего-то.

Гость
#27
Гость

Я слышала что в 25 лет, это правда? В чём выражается старение и от каких факторов зависит? Девушки, женщины, поделитесь мнением:)

в 25. начинает снижаться репродуктивная функция (меньше вырабатывается женских половых гормонов)

Гостья
#28

Синяки под глазами, коричневые круги под глазами, мешки под глазами, провалы под глазами, слезные впадины. Как только что-то из этого появилось (если это не генетическая особенность кожи) - все, считайте, процесс запущен. У кого-то в 25 начинается, у большинства в 22-23.

#29

врачи говорят, что раньше чем в 25, как принято в социуме говорить.

как только перевалил рубеж подростка, сразу начинай усиленно собой заниматься.

А секрет молодости знают все. Обратите внимание на тех, кто со спортом (физкультурой) с детства и по сей день (регулярные занятия, а не раз в месяц), они выглядят очень подтянуто, молодо. + забота о себе.

Гость
#30

Как только зайдет на вуман. В 15 зайдет, значит в 15 и состарится.

Basta
#31
Tekken

Старение происходит прямо с рождения. Только не все это замечают.

А вот регенерация мощная начинает замедляться в определённый промежуток времени - нужно всего лишь её усилить.

Увеличивается регенерация когда много энергии.

Повышайте энергетику. Всего-то.

А как повышать? Что делать надо?

Туя
#32
Гость

слишком долго расписывать... просто у такого человека абсолютно искаженное восприятие окружающего мира, у него нарушена возрастная идентификация... Ну вот попробую пивести такой например- ведь правда странно и неуместно когда дети (пусть и одетые как дети) ведут себя как маленькие старечки... когда мальчик ведет себя как девочка или девочка как мальчик... Вот так и тут...

Вы говорите о клинических случаях невменяемости. Большинство же людей, не признающих свой паспортный возраст дают себе установку на какой-то определенный возраст, но не афишируют это. Эти люди не ведут себя как дегенераты в обществе, но общаются в более облегченном варианте чем их тяжеловесные зашоренные сверстники.

плавали-знаем
#33
Гостья

Синяки под глазами, коричневые круги под глазами, мешки под глазами, провалы под глазами, слезные впадины. Как только что-то из этого появилось (если это не генетическая особенность кожи) - все, считайте, процесс запущен. У кого-то в 25 начинается, у большинства в 22-23.

Ну не правда,мне 40 и у меня такого нет еще,ерунда это

#34

старение организма действительно начинается тогда, когда он заканчивает рост. как только тело и внутри и снаружи оформилось до взрослого, сразу пошли первые секундочки процесса старения. и даже, если внешне пока не видно, это не значит, что внутри Вы тоже "законсервированы". наверняка знаете, что люди нездоровым образом жизни доводят органы до состояния стариков. а внешне и не слишком заметно.

#35
Basta

Повышайте энергетику. Всего-то.А как повышать? Что делать надо?

ну для начала нужно её не тратить - на уныние, злобу, агрессию, претензии и т.п.

А вообще полезно вам будет глянуть

http://www.woman.ru/relations/men/thread/4194737/#m35938395

тут всё более менее подробно описано вместе с примерами.

Гостья
#36
плавали-знаем

Ну не правда,мне 40 и у меня такого нет еще,ерунда это

Да-да-да)) а я вижу у каждой девушки старше 22 х лет.

Гость
#37

Синяки под глазами, коричневые круги под глазами, мешки под глазами, провалы под глазами, слезные впадины. Как только что-то из этого появилось (если это не генетическая особенность кожи) - все, считайте, процесс запущен. У кого-то в 25 начинается, у большинства в 22-23

и че. У меня есть но со мной 27 летней знакомятся 19 летние. Я себя чувствую молодой красавицей и выгляжу как 17 летние знакомые девки. Но они акселератки немноно у них уже грудь третьего размера хотя фигуры красивые.Короче старение начинается с 36 . И то незаметно а заметным становится в 50

мыстан
#38

раньше 25 лет однозначно.У меня первые мелкие морщинки под глазами появились в 19.Дальше-больше+шея и зона декольте.С 21 после сна с утра вертикальная морщина в зоне декольте между сиськами стала пролегать.Правда проходила часа через 2 .Сейчас 22.А вообще выдает взгляд.Сфоткайте себя в 18 и 23.Думаю,разница будет очевидной все же

Freedom
#39

Смотря где. На вумане - с 18.

Гость
#40
Туя

Вы говорите о клинических случаях невменяемости. Большинство же людей, не признающих свой паспортный возраст дают себе установку на какой-то определенный возраст, но не афишируют это. Эти люди не ведут себя как дегенераты в обществе, но общаются в более облегченном варианте чем их тяжеловесные зашоренные сверстники.

ну ну.. утешаться можно сколько угодно и конечно же "более облегченные" мнят свое повидение нормой... при этом все остальне кажутся им "зашоренными тяжеловесоми".

Ночной Дурман
#41
Гость

недавно на радио была тема старости и молодости. Позвонила одна 60 летняя девушка и говорит что она чувствует себя молодой, а иногда посмотрит на тех кто вдвое и втрое её моложе, так они как раз как старички... им неинтересно жить, нет увлечений, нет интереса к жизни. Духом можно и раньше постареть чем физически. А вообще после 25 стареют, да. Как бы кто не пыжился и не говорил что они выглядят как подростки. Иногда посмотришь фото таких "молодых" 50 летних тёток, которые думают что выглядят на 30 и не больше, прям смешно становится. Они не видят своей старости.

"60 летняя девушка" это круто )). Хотя про многих молодых она права. Сейчас таких полно. Они старые душой. В паспорте не физический и не душевный возраст, а только паспортный. Если человек стар паспортом, это не значит что и телом, а если и им - это не значит что стар душой. То же самое про молодость.

Насчет "старения" в 25 - не знаю откуда это, скорее всего из неправильного понимания окончания переходного возраста и формирования организма, хотя на самом деле оно может продолжаться, только не так заметно. Вообще старение как таковое начинается у любого организма с момента рождения, а точнее даже - зачатия.

Дон
#42

Бабы после 25 начинают уже трупцем попахивать...

Гость
#43
Дон

Бабы после 25 начинают уже трупцем попахивать...

О, дарва найлучшэйший!

Гость
#44

эээ зрасте...в смысле.

Гость
#45

слушай ..что за... поздороваццо не возможно

Гость
#46

Этот возраст для женщин уже давным-давно вычислен, а вы тут спорите :)

Во всех известных французских кабаре артисток кордебалета отправляли на пенсию в 28 лет уже лет 100, никаких исключений не было! Потому что после этого возраста тело начинает меняться и начинает быть виден возраст.

На сегодняшний день из-за всяких судов и прав работников исключения начинают происходить, однако это не ведет к улучшению шоу...

Гость
#47
Дон

Бабы после 25 начинают уже трупцем попахивать...

А мужики с 17.

Дон
#48
Гость

А мужики с 17.

Нам можно:) Настоящие мужыки вообще ДОЛЖНЫ вонять, как кнуры, а вы, тетки, благоухать аки розочка, чтобы у нас на вас фстал:)

Гость
#49

Когда порывистость в движениях исчезает. Когдв тело перестаёт слушаться, хотя в душе вроде считаешь себя молодым и резвым, но увы, это физически, а ментально стареть начинаешь когда перестаёшь удивляться и радоваться новому. В каком возрасте - у всех по разному.

Гость
#50

мне скоро 26, боюсь, что я одна из тех, кто ведет себя не по возрасту.. я учусь на дневном, одногруппники все 19-20 лет, сильно удивляются, когда говорю им, сколько мне лет. вот не знаю, то ли правда я моложе выгляжу, то ли веду себя не по возрасту. я маленького роста, спортом занимаюсь. прям не знаю даже