Гость
Статьи
Что она делала в два …

Что она делала в два часа ночи на перекрестке?

Сегодня в два часа ночи шла домой и на перекрестке прямо около моего дома увидела какую-то женщину лет 50 в домашнем халате . Она дула что-то с ладони в разные стороны будто порошок какой-то и крестилась тоже в разные стороны. Потом прошла, как зомби мимо меня. Зашла она в дом который чуть дальше моего ( я живу в частном доме)
Честно говоря, стало не по себе. А вы верите в подобные гадания ? и как относитесь к этому. Кстати сегодня как раз полнолуние вроде бы. :)

GIF
Yayya
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужика привораживала наверное,есть такой заговор или приворот,там надо выйти на перекресток и какие то манипуляции производить...

Лара
#2
Yayya

Сегодня в два часа ночи шла домой и на перекрестке прямо около моего дома увидела какую-то женщину лет 50 в домашнем халате . Она дула что-то с ладони в разные стороны будто порошок какой-то и крестилась тоже в разные стороны. Потом прошла, как зомби мимо меня. Зашла она в дом который чуть дальше моего ( я живу в частном доме) Честно говоря, стало не по себе. А вы верите в подобные гадания ? и как относитесь к этому. Кстати сегодня как раз полнолуние вроде бы. :)

а вы что делали до 2-х часов ночи. Не поздно ли домой возвращались?

#3

так вот они какие распространители сибирской язвы )

кошка
#4

женщина может быть просто сумасшедшей...

Гость
#5

Возможно,это был заговор от врагов.Там тоже надо на перекрестке в одиночестве стоять и сдувать что-то в разные стороны(сели не ошибаюсь,возможно и пыль с соседского крыльца таким образом использовать). После этого врагу свет белый будет не мил и он поскорее переедет из своего дома куда подальше.

Yayya
#6
Лара

а вы что делали до 2-х часов ночи. Не поздно ли домой возвращались?

А Вы не рано ли тут на форуме сидите? И что Вы делали до 8 утра?

Лара
#7
Yayya

Лара

а вы что делали до 2-х часов ночи. Не поздно ли домой возвращались?

А Вы не рано ли тут на форуме сидите? И что Вы делали до 8 утра?

Я читала книгу. Так вы не ответили на мой вопрос.

гость
#8

вам ответили - это магический ритуал, точно.

Рыбка в тесте
#9

на перекрестках делают разные ритуалы

Ева
#10

Тоже один раз видела, но это было днем. Бабулька-божий одуванчик подошла к перекрёстку и разбросала гвозди или что-то наподобие на дорогу. Ведьмы какие-то )))

Звезда
#11

Однажды, несколько лет назад, среди ночи проснулась под крики женщины, она бежала вниз по лестнице, потом выбежала на улицу. Я выглянула в окно, какой-то мужик сел в машину и завел ее, была зима, женщина в халате и тапочках выбежала и схватилась за дверцу машины, в этот момент машина рванула с места. По крикам я поняла, что женщина просила прощения и умоляла мужчину не уходить. После этого в течении года я каждый день наблюдала одну и ту же картину, как эта женщина выходила на перекресток возле нашего дома и молча стояла, как-будто ждала кого-то, она стояла каждый день и подолгу. Я думала уже, что она сошла с ума. лишь спустя год-полтора, она перестала выходить на этот перекресток, но я ни разу не видела ее улыбающейся, все время лицо как у мумии.

Yayya
#12
Лара

YayyaЛара

а вы что делали до 2-х часов ночи. Не поздно ли домой возвращались?

А Вы не рано ли тут на форуме сидите? И что Вы делали до 8 утра?

Я читала книгу. Так вы не ответили на мой вопрос.

Какая любопытная :-D

Лара
#13
Yayya

Лара

YayyaЛара а вы что делали до 2-х часов ночи. Не поздно ли домой возвращались? А Вы не рано ли тут на форуме сидите? И что Вы делали до 8 утра? Я читала книгу. Так вы не ответили на мой вопрос.

Какая любопытная :-D

Вот и я о тебе же такого мнения.

Yayya
#14
Лара

YayyaЛара

YayyaЛара а вы что делали до 2-х часов ночи. Не поздно ли домой возвращались? А Вы не рано ли тут на форуме сидите? И что Вы делали до 8 утра? Я читала книгу. Так вы не ответили на мой вопрос.

Какая любопытная :-D

Вот и я о тебе же такого мнения.

Тебе бы не книги читать, а спать больше, а то слишком нервная ты бабенка. ;)

Гость
#15
Лара

а вы что делали до 2-х часов ночи. Не поздно ли домой возвращались?

Автор состоит в ночном дозоре...

Е
#16

Лунатик, блин. Везде вам магия мерешится, средневековье.

Yayya
#17

Что то сегодня только неадекватные отвечают..

Лара
#18
Yayya

Лара

Тебе бы не книги читать, а спать больше, а то слишком нервная ты бабенка. ;)

вот вот, спала бы лучше, мерещиться будет меньше.

Yayya
#19
Лара

YayyaЛара

Тебе бы не книги читать, а спать больше, а то слишком нервная ты бабенка. ;)

вот вот, спала бы лучше, мерещиться будет меньше.

:) Дамочка я смотрю ты совсем еб@нько

Лара
#20
Yayya

Лара

YayyaЛара Тебе бы не книги читать, а спать больше, а то слишком нервная ты бабенка. ;) вот вот, спала бы лучше, мерещиться будет меньше.

:) Дамочка я смотрю ты совсем еб@нько

Спокойной ночи.

Гость
#21

Лара, ты реально суешь нос не в своё дело! она создала тему "угадайте откуда я шла" ? завали уже, а. ты читала книгу, потому что больше нечем ночью заняться? а вот другим есть чем, так что не ссы, и не завидуй. сиди себе дальше книжки грызи))

Лара
#22
Гость

Лара, ты реально суешь нос не в своё дело! она создала тему "угадайте откуда я шла" ? завали уже, а. ты читала книгу, потому что больше нечем ночью заняться? а вот другим есть чем, так что не ссы, и не завидуй. сиди себе дальше книжки грызи))

вот и второй лунатик обьявился. Вообще, женщины сидите ночью дома. В такое время очень опасно ходить и шляться по улицам. И не такое можно увидеть.

Изида
#23

Автор, вот у нее и надо было ночью спрашивать, чего она дует тут на перекрестке...Мы-то почем знаем? Может сумасшедшая, может ритуал какой совершала.

Эльвира
#24

Я однажды шла так же поздно и смотрю что то шевелится в кустах, а там Лару долбил в рот соседский доберман... я тааак испугалась:(

Лара
#25

Что то много ночных бабочек развелось.

Изабелла
#26

:) Вы сами то верите во всю енту магию то?

Гость
#27
Yayya

Сегодня в два часа ночи шла домой и на перекрестке прямо около моего дома увидела какую-то женщину лет 50 в домашнем халате . Она дула что-то с ладони в разные стороны будто порошок какой-то и крестилась тоже в разные стороны. Потом прошла, как зомби мимо меня. Зашла она в дом который чуть дальше моего ( я живу в частном доме) Честно говоря, стало не по себе. А вы верите в подобные гадания ? и как относитесь к этому. Кстати сегодня как раз полнолуние вроде бы. :)

психически больная, либо наркоманка

Гость
#28
Звезда

Однажды, несколько лет назад, среди ночи проснулась под крики женщины, она бежала вниз по лестнице, потом выбежала на улицу. Я выглянула в окно, какой-то мужик сел в машину и завел ее, была зима, женщина в халате и тапочках выбежала и схватилась за дверцу машины, в этот момент машина рванула с места. По крикам я поняла, что женщина просила прощения и умоляла мужчину не уходить. После этого в течении года я каждый день наблюдала одну и ту же картину, как эта женщина выходила на перекресток возле нашего дома и молча стояла, как-будто ждала кого-то, она стояла каждый день и подолгу. Я думала уже, что она сошла с ума. лишь спустя год-полтора, она перестала выходить на этот перекресток, но я ни разу не видела ее улыбающейся, все время лицо как у мумии.

слабачка, так переживать из-за мужика

Гость
#29

в гадания не верю

Кактус
#30

Начиталась эзотерики и решила поворожить.

гость
#31
Эльвира

Я однажды шла так же поздно и смотрю что то шевелится в кустах, а там Лару долбил в рот соседский доберман... я тааак испугалась:(

ахахах, но фу :D

Катерина
#32

Женщины, посмотрите фильм "Карла". Думаю, перестанете шляться по ночам.

Лара
#33

Да,да, страшный фильм. смотрела. Только женщины этого не понимают.

Yayya
#34

Шляться! ухахаха... Бабоньки Вы че несете всем курятником?

Yayya
#35
Катерина

Автор, полечи нервы. Видимо бабка тебя приворожила.

Котяхрина, плечи нервы, видимо ЧВС не дает покоя. :) В полку неадекватов прибыло! Добро пожаловать, Котяшочек.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: