Гость
Статьи
как быть когда ты на …

как быть когда ты на пике срыва и будто в лабиринте

здравтсвуйте меня зовут оксана мне 22 года.у меня такая ситуация что совершенно не осталось стремления жить.я конечно сама виновата в своих ошибках в какой то части.....и все упирается в деньги я воспитываю маленького ребенка одна.когда я была маленькая мама целовала меня один раз в жизни.как потом выяснилось у нее все на лицо подозрение на шизофрению.но я все равно ее люблю ведь это моя мама.на втором курсе я родила ребенка от своего первого мужчины это была первая любовь я ни с кем ему не изменяла и инициатива рожать была в основном моя.но как говорится ребенок он один и на всю жизнь.затем когда нашей дочери исполнился год он бросил меня.потом вернулся через год он предлагал выйти замуж,но я сказала только чтобы он признал отцовство на это согласна я его простила.но решила поддерживать дружеские отношения.затем устроилась на работу и через два года встретила молодого человека с которым пробыла 3 года он был для меня как моя дочь милана как для ребенка все для него делаешь и ничего не жалеешь,затем он надругался и бросил меня.....в этот период меня обманули с кредитом и если брать общую сумму получается вместе с пени около 300 тысяч,4 ооммерческих банка,и все у меня потом вся жизнь рухнула перед глазами я как будто в лабиринте,устала ныть не знаю с чего начать почти все подруги отвернулись хотя я себя не хвалю конечно я всегда отзывалась на просьбы старалась как то решить морально чужую проблему,я как вспомню все это мне жить не хочется я устала плакать и жаловаться как будто я в лабиринте.Я ОКОНЧАТЕЛЬНО РАЗОЧАРОВАЛАСЬ В ЭТОЙ ЖИЗНИ. мама никогда не целовала и не говорила мне нежные слова,но я все равно ее люблю близкие люди на добро ответили предательством и злом.мне кажется все потеряно(

GIF
6 ответов
Последний — Перейти
Вишня в цвету
#1

Зато у Вас есть ребенок! Ищите в этом утешение, целуйте ее почаще! со временем все трудности закончатся, а Вы станете сильнее и мудрее! Бог не дает нам испытаний больше, чем мы можем выдержать! Удачи Вам и надежного любящего мужчину!

Гость
#2

Выпей валерьянки и начни искать выход.Мне хуже в том отношении. что нет ребенка - но моя мама тоже...больше всего на свете боялась проявить ко мне хоть какие-то знаки любви, так что я росла в обстановке ледникового периода (может, поэтому личная жизнь и не сложилась?).Кроме того - ты еще совсем молодая, так что почти вся жизнь впереди!А значит. есть реальный шанс и на взаимную любовь с надежным мужчиной, и на материальное благополучие.

кто-то
#3

автор, у тысяч людей такое же г....но.

кто-то
#4

Вы такая не одна. от меня ушел молодой человек, которого я любила больше жизни, ушел из-за его родителей, которые были против меня. я в кредитах по уши, как Вы сейчас. мама-пенсионерка, отец -безработный. я получаю копейки. Это жизнь, автор. варианта два-либо сдохнуть, либо бороться. если Вас обманули банки, идите в суд, узнайте, как решить эту проблему.... короче, делайте что-нибудь!

Гость
#5

Главное есть здоровье, значит есть силы бороться, не раскисайте.

#6
Вишня в цвету

Сообщение было удалено

сапасибо....только почему то скаждым днем все хуже не могу выбраться из этого состояния.вы не представляете что на душе твориться(

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: