Гость
Статьи
Женская татуировка со …

Женская татуировка со смыслом

У одной молодой и красивой незамужней женщины ниже ключицы есть татуировка в виде кошачьей лапки с выпущенными когтями. В летнее время она бывает видна окружающим. Мне кажется татуировка сделана с предупредительным смыслом в адрес мужчин: не пробуйте приставать, у меня острые коготки. Каково ваше мнение?

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Дубинушка
#1

Хаха. У меня все тату бессмысленны - просто картинки понравились. Тоже прикольно наблюдать, как народ пытается смысл разглядеть.

Гость
#2

Татуха кота - Коренной Обитатель Тюрьмы)))

#3

Мужчина-автор очкует)

Гость
#4

Она про себя думает: "Я обычна девка, но сделала себе, как мне кажется, крутую татуировку, пусть мужики считают меня пупом земли и стервой"

Женщина, которая делает себе татуировку...что ж мне её жаль.. да-да и Джоли тоже

Annet
#5

Чяитаю, что, женщина, " украшающая" себя тату,априори тупа.. откуда смыслу то взяться?

123
#6
Annet

Сообщение было удалено

+10000 зековские замашки. ужас!

falke-praline
#7
Annet

Сообщение было удалено

Моя подруга с многочисленными тату - на спине, на крестце, на ноге (в виде браслета). Она не тупа, но зачем это ей нужно, я не понимаю....

Путдизд
#8
falke-praline

Сообщение было удалено

если чуть поумнее вас это не значит, что не тупа.

Кактус
#9

женщина с тату - это лядь, очевидно же

Гость
#10
Гость

Сообщение было удалено

нормальная женщина будет с чистым телом..

если у тебя тату, то это твои проблемы, а не моя зависть.. никогда таким женщинам не завидовала

нимфа
#11
Гость

Сообщение было удалено

В смысле жалко? Вам не кажется что это дело каждого человека,

так то и девушку без тату можно пожелеть что она заурядна и что боится: А как тату в старости будет смотреться.

Гость
#12
нимфа

Сообщение было удалено

вы так ещё некурящих пожалейте..

Саша Т
#13
Гость

Сообщение было удалено

возможно

мне нравятся татуировки, многое говорят о хозяйке(хозяине)

Саша Т
#14

каждый сам решает - делать тату или нет

Саша Т
#15
Кактус

Сообщение было удалено

неа, тату делают творческие люди

Саша Т
#16
123

Сообщение было удалено

совковый стереотип

Гость
#17
Саша Т

Сообщение было удалено

зековская тётка))

Путдизд
#18
Саша Т

Сообщение было удалено

а что творческих .лядей на свете не бывает?

Theer
#19

"Каждый сантиметр кожи Ярулека покрывали священные слова Лоргара, вырезанные на его плоти тонким и сложным шрифтом. Литании и катехизисы симметрично покрывали все стороны его бледной лысой головы, по щекам, подбородку и шее расползались отрывки священных текстов и проклятия. Благословенные слова великого примарха-демона покрывали все, куда можно было дотянуться дата-пером. Молитвы и восхваления были нанесены поверх губ Ярулека, внутри его рта и на языке. Исключением не были даже его глаза, на их клейкой, студенистой поверхности были написаны цитаты, призывающие к возмездию, ненависти и молитвам. Он был живой Книгой Лоргара, и от его присутствия Буриаса охватывал благоговейный страх."

Вот это я понимаю тату со смыслом, а лапа на копчике - это так, ни о чём.

Гость
#20
Гость

Сообщение было удалено

обладательницы тату вообще похоже не думаю... ходи как корова с клеймом.. и смейся..смеяйся..смейся

kia
#21

Согласна с автором темы. Если бы татуировка была каким-то узором, то смысла в ней не было бы. Когтистая лапка однозначно адресована мужчинам. Моя интерпретация: "я стерва".

#22

Если у человека есть татуировка, это означает, что у него есть татуировка. И ничего больше! ))

А символика имеет силу если очень сильно в неё верить.

--------------

Мастер художественной татуировки.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема