Гость
Статьи
Тельцы

Тельцы

Мужчины-тельцы. Что в них такого? + и - . Какие в них особенности?

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ленивые,сами ничего не хотят делать- только сюсюкаясь можно чего-то добиться, всегда должно быть начищено,намыто,наготовлено и сама чтоб была не уродкой и не толстой и не ленивой,короче женщина должна все сама делать, а он будет приходить уставший с работы и сидеть-лежать на диване пялясь в телевизор

Люка
#2

Очень упертые, не упрямые, а именно упёртые.Их не переубедишь ни в чём.Ссоры и недопонимания будут постоянно. Я бы не сказала,что они ленивые, они просто безъинициативные,если самой их попросить о чём-то, то сделают.А так в принципе неплохой знак, говорят в постели хороши.

Black Devil
#3

Никакие они не ленивые, мой телец и по дому может что-то сделать и приготовить еду и инициатива у него есть. То что упёртый это есть - но я могу его почему-то переубедить. В постели да, хорош

Мама-Америка
#4
Black Devil

Сообщение было удалено

+1) говорят что тельцы лучшие любовники) вроде как не врут)

но б ля ду ны страшные (

Black Devil
#5
Гость

Сообщение было удалено

Вообще бред написали...........ничего из того что вы описали у моего нету!

Black Devil
#6
Мама-Америка

Сообщение было удалено

Ну бывает засматривается на других, да и я тоже смотрю на мужиков и на баб тоже)))))))))

Kitsune
#7

УПРЯМЫЕ, но если сильно любят, могут переступить через себя.

Гость
#8
Black Devil

Сообщение было удалено

если вы считает что я написала бред- то вам наверное повезло больше-он вас любит по-настоящему, а мой только вид делает,да о любви своей кричит надрываясь:)) А вот упертость его меня просто выбешивает и поэтому и в постели он мне такой ,,хороший,, до одного места.. Может у каждого свои понятия ,,хороший,, разные- мой ...нутый на сексе,только давай и давай....как в том анекдоте про мужа, в котором жена грузила мужа разными способами чтобы он только забыл о сексе.:)

вики
#9
Гость

Сообщение было удалено

Вот именно,всё так точно написано!В моём случае пялился в компьютер.,а я должна была кружить возле него.Эгоист и жадный очень был(хотя может это у меня так,а бывает и получше у кого-то)

Кура
#10

Занууууууды, тормоза и любители воздшуных замков. Всегда любящая его женщина на последнем месте, на первом - недостижимая мечта, на втором - просто чужая, на третьем - друзья, ну где-то здесь же - дети, любит своих детей. И жадный, если для вас важна щедрость мужчины - тут вообще мимо.

Классический пример оношений с тельцом - вы вроде в отношениях, а он вроде и нет, т.к. возьмёт и пропадёт. Два года будете стараться показать какая вы для него незаменимая, потом плюнете, он появится сразу, т.к. вы теперь не "любящая", а "недостижимая". Может поженитесь. Только потом отделаться от него не так просто, учтите, упёртость и в отношениях, и в прерывании отношений. Потому что его СОБСТВЕННОСТЬ, как и дети.

хаха
#11
вики

Сообщение было удалено

у меня тоже очень жадный был,за каждую копейку требовал отчета...

Гость
#12

тельцы влюбляются с первого взгляда, но в них нет страсти, в сексе особенно ленивы. больше любят после секса понежится, телячьи нежности всякие

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: